mans99

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
111
Реакции
44
Баллы
0
Предлагаю вот такую тему обсудить , что выявлено из личных наблюдений :
Олимп Бк Пинакл, вилок там вы ловить будете не много в основном это баскет и гандбол , но так как СНГ Олимп плохо успевает за прыгающими кэфами пинки, и в какой то момент он не понимает где у него завышен кэф. и с кем конкретно висит на вилки, то вилки в этой связки чуть по безопаснее ( нет в раздрай уходить не надо заигрываю все ) лучше выбрать 4 вида спорта Хоккей Футбол Баскетбол Гандбол .
Итого на Олимпе сделано 30 вилок в пре матче на дрoпе.в связки с пинкой лимиты неплохо держатся..
Если вы еще к тому же терпеливый товарищ , то в идеале (а это очень сложно ) брать те вилки которые переливают бaнк на пинку, у меня получается раз через раз.
Вторая связка которую хотел обсудить это Марафон 1х ставка(1хбет) но лучше ставка.
В этой связки пожалуй чаще всего возникают вилки и 7% это да же среднее что можно играть, но все мы знаем что марафон вам скорее всего порежет Лимиты очень быстро пока вы будете вилковать
Поэтому вот вам небольшой Лайф Хак, как вы все знаете вилочников определяет скрипт , простой до ужаса ( не для нашего понимания) скрипт смотри на тех кто взял ставку по завышенному кэфу ( дальше сканирует историю ставок если у вас таких ставок несколько подряд ) вам режут лимиты все просто как электровеник.
Но есть , маленькое но , я вчера пытался обратить внимание, что все таки не учитывает марафон при поиске вилочников так это попанские кэфы.
Не буду далеко ходить вчера на вилки висел матч Чемпионат Европы до 21 года Азербайджан -Германия кэф на то что Айзеры не проиграют 1х равен 12 , (олимп) кэф на то , что Немцы победят 1.20 .. (и это не завышенный кэф а скорее попанский.) БОльшая часть псевдо вилочников такую ставку не увидит так как в настройках сканера мин кэф стоит 1.3 ,1.4 а у кого то еще и выше . Вот История моего дрoпа так как 1 ая была не очень хорошая вилка после нее лимиты были снижены, но как только я воткнул 10к на эту ставку, спустя 30 минут лимиты были повышены, итак как разыгрываем даннного дрoпа, за пару недель находим таких 5 вилок . и ведем себя как откровенный попан берем самые низкией кэфы( вилкую их с завышенными кэфами, другой конторы )
Как только раскачиваем дрoпа до нормальных лимитов убиваем его 2-3 сильными вилками на большие суммы (можете проверять ) думаю дрoп на таких штуках будет жить.
Кто хочет может пользоваться мне не жалко , да и пре матч вилочникам в помощь
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Ты убил свой марик?
 
Ты убил свой марик?
Не пока кормлю его ) жду следующие вилочки с кэфом 1.15-1.25 даже по 1% или в 0 устроят ) думаю в на след вик энд буду убивать этого дрoпа, ну и парочку новых уже завел)
 
Предлагаю вот такую тему обсудить , что выявлено из личных наблюдений :
Олимп Бк Пинакл, вилок там вы ловить будете не много в основном это баскет и гандбол , но так как СНГ Олимп плохо успевает за прыгающими кэфами пинки, и в какой то момент он не понимает где у него завышен кэф. и с кем конкретно висит на вилки, то вилки в этой связки чуть по безопаснее ( нет в раздрай уходить не надо заигрываю все ) лучше выбрать 4 вида спорта Хоккей Футбол Баскетбол Гандбол .
Итого на Олимпе сделано 30 вилок в пре матче на дрoпе.в связки с пинкой лимиты неплохо держатся..
Если вы еще к тому же терпеливый товарищ , то в идеале (а это очень сложно ) брать те вилки которые переливают бaнк на пинку, у меня получается раз через раз.
Вторая связка которую хотел обсудить это Марафон 1х ставка(1хбет) но лучше ставка.
В этой связки пожалуй чаще всего возникают вилки и 7% это да же среднее что можно играть, но все мы знаем что марафон вам скорее всего порежет Лимиты очень быстро пока вы будете вилковать
Поэтому вот вам небольшой Лайф Хак, как вы все знаете вилочников определяет скрипт , простой до ужаса ( не для нашего понимания) скрипт смотри на тех кто взял ставку по завышенному кэфу ( дальше сканирует историю ставок если у вас таких ставок несколько подряд ) вам режут лимиты все просто как электровеник.
Но есть , маленькое но , я вчера пытался обратить внимание, что все таки не учитывает марафон при поиске вилочников так это попанские кэфы.
Не буду далеко ходить вчера на вилки висел матч Чемпионат Европы до 21 года Азербайджан -Германия кэф на то что Айзеры не проиграют 1х равен 12 , (олимп) кэф на то , что Немцы победят 1.20 .. (и это не завышенный кэф а скорее попанский.) БОльшая часть псевдо вилочников такую ставку не увидит так как в настройках сканера мин кэф стоит 1.3 ,1.4 а у кого то еще и выше . Вот История моего дрoпа так как 1 ая была не очень хорошая вилка после нее лимиты были снижены, но как только я воткнул 10к на эту ставку, спустя 30 минут лимиты были повышены, итак как разыгрываем даннного дрoпа, за пару недель находим таких 5 вилок . и ведем себя как откровенный попан берем самые низкией кэфы( вилкую их с завышенными кэфами, другой конторы )
Как только раскачиваем дрoпа до нормальных лимитов убиваем его 2-3 сильными вилками на большие суммы (можете проверять ) думаю дрoп на таких штуках будет жить.
Кто хочет может пользоваться мне не жалко , да и пре матч вилочникам в помощь
олимп режет быстро за вилки с пинкой,особенно прематч
 
20 не дистанция ,20 вилок и бетсити может прожить
Для пре матча, нормальная дистанция.. .( мне не нужны вечно живушие ДPOПЫ мне нужен профит) давай просто посчитаем каждая вилка 5% к банку ( 20 вилок ) это около 120% к банку.
Почему бы этим не пользоваться? врят ли если у тебя хороший бaнк, затраты на нового дрoпа будут стоить больше чем 15-20% профита.
 
Не буду далеко ходить вчера на вилки висел матч Чемпионат Европы до 21 года Азербайджан -Германия кэф на то что Айзеры не проиграют 1х равен 12 , (олимп) кэф на то , что Немцы победят 1.20 .. (и это не завышенный кэф а скорее попанский.) Большая часть псевдо вилочников такую ставку не увидит так как в настройках сканера мин кэф стоит 1.3 ,1.4 а у кого то еще и выше . Вот История моего дрoпа так как 1 ая была не очень хорошая вилка после нее лимиты были снижены, но как только я воткнул 10к на эту ставку, спустя 30 минут лимиты были повышены, итак как разыгрываем даннного дрoпа, за пару недель находим таких 5 вилок . и ведем себя как откровенный попан берем самые низкией кэфы( вилкую их с завышенными кэфами, другой конторы )
Как только раскачиваем дрoпа до нормальных лимитов убиваем его 2-3 сильными вилками на большие суммы (можете проверять ) думаю дрoп на таких штуках будет жить.
Кто хочет может пользоваться мне не ж
Дело не в попанских ставок, нет такого понятия ни у вилочников, ни у БК, ни у придуманного тобой скрипта. Есть коэффициенты завышенные/переоцененные/валуйные, а есть обычные/среднерыночные. Тобою не было сказано на каком из плечей был переоцененный кэф, а из твоих слов явно видно что это не на марафон. Марафон не даст тебе дистанцию в 20 валуйных ставок, даже на биг маркетах, хоть как пробуй, тем более с повышающими лимитами. В любой вилочной ситуации страдает плечо/БК донор. И ставить на кэфы 1,2 это не панацея, если данный кэф идёт переоцененный, это лишь временная феерия воображаемой граали.
Но автору удачи, может что то путное и выйдет.
 
Последнее редактирование:
Для пре матча, нормальная дистанция.. .( мне не нужны вечно живушие ДPOПЫ мне нужен профит) давай просто посчитаем каждая вилка 5% к банку ( 20 вилок ) это около 120% к банку.
Почему бы этим не пользоваться? врят ли если у тебя хороший бaнк, затраты на нового дрoпа будут стоить больше чем 15-20% профита.
флотбет сила
 
Но есть , маленькое но , я вчера пытался обратить внимание, что все таки не учитывает марафон при поиске вилочников так это попанские кэфы.
Не буду далеко ходить вчера на вилки висел матч Чемпионат Европы до 21 года Азербайджан -Германия кэф на то что Айзеры не проиграют 1х равен 12 , (олимп) кэф на то , что Немцы победят 1.20 .. (и это не завышенный кэф а скорее попанский.) БОльшая часть псевдо вилочников такую ставку не увидит так как в настройках сканера мин кэф стоит 1.3 ,1.4 а у кого то еще и выше . Вот История моего дрoпа так как 1 ая была не очень хорошая вилка после нее лимиты были снижены, но как только я воткнул 10к на эту ставку, спустя 30 минут лимиты были повышены, итак как разыгрываем даннного дрoпа, за пару недель находим таких 5 вилок . и ведем себя как откровенный попан берем самые низкией кэфы( вилкую их с завышенными кэфами, другой конторы )
Как только раскачиваем дрoпа до нормальных лимитов убиваем его 2-3 сильными вилками на большие суммы (можете проверять ) думаю дрoп на таких штуках будет жить.
Кто хочет может пользоваться мне не жалко , да и пре матч вилочникам в помощь
Не трать время на ИМЕННО ЭТУ стратегию долгожития марафона. У меня почти на каждом аккаунте марика бывает сначала порезка, потом поднятие лимита, потом обратно порезка. При этом продолжаю ставить вилки на самые разные кефы. в основном на валуи. Раньше часто наблюдал, что марик повышает лимиты после проигрышей. Уже понял что это фигня. Так что может и панацея какая-то есть, но точно суть не в маленьких кэфах. Я думаю, Витос насчет марика может многое рассказать, ну если уж он со своей бандой отыграв тысячи аккаунтов не нашел закономерностей, то алгоритм порезок/восстановлений в марафоне достаточно сложный, чтобы определить его извне.
P.S. Кэф 1.21 на Германию был завышенным примерно на 16% по сравнению с общемировой линией(1.04). Он продержался 5 минут и упал до 1.11, а еще через часик к 1.07.(
upload_2017-11-8_18-40-54.png
 
Не трать время на ИМЕННО ЭТУ стратегию долгожития марафона. У меня почти на каждом аккаунте марика бывает сначала порезка, потом поднятие лимита, потом обратно порезка. При этом продолжаю ставить вилки на самые разные кефы. в основном на валуи. Раньше часто наблюдал, что марик повышает лимиты после проигрышей. Уже понял что это фигня. Так что может и панацея какая-то есть, но точно суть не в маленьких кэфах. Я думаю, Витос насчет марика может многое рассказать, ну если уж он со своей бандой отыграв тысячи аккаунтов не нашел закономерностей, то алгоритм порезок/восстановлений в марафоне достаточно сложный, чтобы определить его извне.
P.S. Кэф 1.21 на Германию был завышенным примерно на 16% по сравнению с общемировой линией(1.04). Он продержался 5 минут и упал до 1.11, а еще через часик к 1.07.(
Посмотреть вложение 1456
Но после это ставки марик поднял лимиты . значит все более менее просчитано, посмотрите сами, марик последним делом режит суммы на ставку п1 п 2 1х 12
Чем ниже кэф тем выше сумма ставки, почти уверен что их алгоритм настроена на работу с кэфами выше 1.4. все что ниже их не интересуют.
Отыграю дрoпа пришлю скрин ставок
 
Короче план такой не брать на этом дрoпе форы и тоталы играть низикие кэфы 1х2
Посмотри как будет , цель вся та же долзеть до норм лимитов прибить дрoпа 3 мя хорошими вилками
 
Добавлю для любителей по экстрималить, повилкуйте 1х ставку, на статистику, жк, обе забьют, и прочую шляпу то же будете приятно удивлены
 
БОльшая часть псевдо вилочников такую ставку не увидит так как в настройках сканера мин кэф стоит 1.3 ,1.4 а у кого то еще и выше . Вот История моего дрoпа так как 1 ая была не очень хорошая вилка после нее лимиты были снижены, но как только я воткнул 10к на эту ставку, спустя 30 минут лимиты были повышены, итак как разыгрываем даннного дрoпа, за пару недель
полная чушь,такое впечатление что это заметки человека после того как первый раз вилку проставил
 
В этом и есть движуха они думают как улучшить забор, мы делаем новую дырку
отыграй пару тысяч дрoпов на марике и поймешь,что там нет системы,резали меня и за 1.18 и за финалы мастерса блоки прилетали,правда на отказе Халеп,нет у марика системы,кто поймет алгоритм порезки марика(а его я думаю нет),тот поймет мир,единственное что я заметил,что порезка за вилки с говноконторами может быть чуть реже наступают,а с бф и пинкой вилки они ох как бдят(или бдют)
 
про завышенный кэф ты отчасти прав,но могу добавить,что даже когда пытаешься догнать опускающийся кэф на тотал меньше -тоже зачастую порезка,не знаю как за вилки с хуеконторами,но за бф точно
 
Назад
Сверху Снизу