Скрипт "Моментальная ставка" для букмекерских контор 1xbet, 1xstavka и других клонов

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Никогда не послеголил
А на каких БК можно послеголить и какие более лоялны к этого раз вы говорите что 1хбет плох для такого?
И сколько тайминг должен быть в БК чтобы успеть?
Тайминг я как понимаю это время как нажал поставить ставку до тех пор пока написало Ваша ставка принята, да ?
 
Никогда не послеголил
А на каких БК можно послеголить и какие более лоялны к этого раз вы говорите что 1хбет плох для такого?
И сколько тайминг должен быть в БК чтобы успеть?
Тайминг я как понимаю это время как нажал поставить ставку до тех пор пока написало Ваша ставка принята, да ?
тебе никто не скажет в какой бк можно, и да, 1хбет не плох, очень даже хорошо можно вытаскивать
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
тебе никто не скажет в какой бк можно, и да, 1хбет не плох, очень даже хорошо можно вытаскивать
до поры до времени можно вытаскивать полный рандом ,я посчитал примерно 25 к руб я вывел за неделю и примерно 29 к ушло в блок ну и нах такая работа. Одно я понял точно иксы да и в принципе весь цупис, это конченный лохотрон ,Лига ставок полный п вообще.нужно искать бк у которых нет приоритета кинуть ру бк все конченные мудаки .
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Никогда не послеголил
А на каких БК можно послеголить и какие более лоялны к этого раз вы говорите что 1хбет плох для такого?
И сколько тайминг должен быть в БК чтобы успеть?
Тайминг я как понимаю это время как нажал поставить ставку до тех пор пока написало Ваша ставка принята, да ?
Если не послеголил то начинать уже поздно ,лучше и не начинай )
 
Друзья,это из кидальной команды из уже описанных выше персонажей . Скрипт я наверняка уверен работает . даже на 100 % уверен . ( это к тому что тут придраться будет не к чему 100 процентов фризит и берет ставку ) это фриз в обычном его исполнении, просто автоматизированный!!!!!!!!!!!!!!!!!!! . просто попробуйте фризом взять ставку без скрипта - запрос дoкyментов сразу . а если вы надеетесь на икс бит, то там автоматом срабатывает фрод теч и вас выбрасывает из аккаунта и долгие письма в саппорт и месяцами возврат лишь своего депо и то не факт ...
именно поэтому эти персонажи продают данный софт . ПРОДАЖА КУРИЦЫ НЕСУЩУЮ ЗОЛОТЫЕ ЯЙЦА - алле включите голову . данные персонажи покидали (причем они типа, не кидают всех своими трансляциями кибер спорта якобы сверх уникальными ) данные трансляции они берут на сервисе better и просят за это 100 $ в день ,навязывая продажу только на месяц на два. и когда человек оплачивает большую сумму за месяц им и на первый же день понимает что ничего не работает . они под разными предлогами уже съезжают ну а дальше бан и вы в чс .
просто погуглите или спросите тех кто в теме !
сервис беттер специально дам каждому желающему на сутки кто брал у этих гадов .. чтоб вы поняли откуда растут ноги . ... и откуда вас так нагло кинули и за что вы платили сумасшедшие деньги .
и вот она новая антилопа - ( придумали скрипт иксов ) . и снова будут сотни людей с недоумением как так вроде все ок а вывести с бк невозможно . именно поэтому и есть продажа ребята . ...
на этом все .
P/S ребята очень хорошо владеют соц.инженерией, развод очень тайный, планомерный и не явный .. создается группа, куда не возможно попасть ,мол там сверх гении и гуру (хотя обычным письмом ты будешь там ) просто такой элемент набить цену этому мега волшебному сообществу и когда тебе говорят мы можем тебя взять но оплачивай месяц,ты с окрыленными глазами даже не думаешь ,потому что уверен что идешь в супер приват которого нигде нет ... и платишь круглую сумму .
Там есть еще очень много что рассказать о персонажах . не будем вдаваться в подробности.

Наильич по моему тебя уже все давно раскусили ... пора создавать новую бригаду с закрытым доступом ))))
А с тобой через личку можно как-то пообщаться(ТГ или что-то другое)?
 
до поры до времени можно вытаскивать полный рандом ,я посчитал примерно 25 к руб я вывел за неделю и примерно 29 к ушло в блок ну и нах такая работа. Одно я понял точно иксы да и в принципе весь цупис, это конченный лохотрон ,Лига ставок полный п вообще.нужно искать бк у которых нет приоритета кинуть ру бк все конченные мудаки .
каждому свое, не получается, не лезь, никто же не заставляет
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
этот скрипт полная херня
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Скрипт затестил, сразу блок ставок. Безопасность, прогрев все делал. Те ма не работает, работает толбко для того кто ее продает. Фриз уже давно не актуален
 
Скрипт затестил, сразу блок ставок. Безопасность, прогрев все делал. Те ма не работает, работает толбко для того кто ее продает. Фриз уже давно не актуален
что-то я не понимаю, ты затестил скрипт, ставка проставилась, но тебе дали блок и ты говоришь что тема не работает? или я дурак или лыжи не едут в этой ситуации
 
что-то я не понимаю, ты затестил скрипт, ставка проставилась, но тебе дали блок и ты говоришь что тема не работает? или я дурак или лыжи не едут в этой ситуации
Это не на бетке проставитб и вывести. Это 1х)))
 
причем здесь бетка? ты через софт проставил? проставил, то что тебе дали бан это твоя проблема, суть в том что софт работает!
Софт фрод не проходит, сразу блок ставок и вериф. Ну а какой вериф на 1х все вкурсе
 
Скрипт затестил, сразу блок ставок. Безопасность, прогрев все делал. Те ма не работает, работает толбко для того кто ее продает. Фриз уже давно не актуален
Тоже тестил скрипт. Пайнул проверил , через 5 секунд выкинуло с аккаунта, даже деп не отдают клон1х
 
Назад
Сверху Снизу