Скрипт "Моментальная ставка" для букмекерских контор 1xbet, 1xstavka и других клонов

да да да, такая крутая прога, по этому я её продаю вместо того чтобы просто сидеть и зарабатывать... ах да, или для дополнительного заработка? ахахах...а то такая классная прога приносит мало
Форс-мажорных ситуаций в жизни не случалось? Возможности работать по нему сейчас не имею, а деньги нужны в срочном порядке, поэтому и продаю.
Все пруфы + гарант за мной стоят. А ты только хиханьки да хаханьки свои тут высираешь и тему мне апаешь)
Слейся отсюда и не позорься, ради всего святого
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Не нервничай так, старина. Для здоровья вредно) и понятия свои деревенские оставь при себе. Ответ перед клоунами не держу и тебе не советую.
я не нервничаю, просто не люблю пиздаболов, ты хуйню сморозил, а ответить за свои слова не можешь, получается ты тупо фуфло...
 
Форс-мажорных ситуаций в жизни не случалось? Возможности работать по нему сейчас не имею, а деньги нужны в срочном порядке, поэтому и продаю.
Все пруфы + гарант за мной стоят. А ты только хиханьки да хаханьки свои тут высираешь и тему мне апаешь)
Слейся отсюда и не позорься, ради всего святого
ахахаха... деньги срочно надо, та за то сколько ты её продаешь, за это время сколько ты её пытаешься продать уже бы сам заработал, а это все отмазки
 
ахахаха... деньги срочно надо, та за то сколько ты её продаешь, за это время сколько ты её пытаешься продать уже бы сам заработал, а это все отмазки
Для альтернативно одаренных еще раз повторяю:
Инструмент для людей, кто умеет работать с иксами. Сам знаешь, там сейчас все очень трудно, но умельцы всегда найдутся, на них он и ориентирован.
Так что, если до тебя до сих пор не дошло, то предлагаю тебе прекратить высирать свое ничем не подкрепленное мнение и забыть про эту тему.
 
да

да этих скриптов море, что толку, за них прилетает бан за 5 секунд,проставить после гол на иксах не большая проблема, тупо бери линию бет365 да ставь , а вот вывести с иксов вот это ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА.
с иксами есть закономерность когда начинаешь с ними работать ты обязательно в минусе - депы - прибыль от ставки . и они в танке . какой бы у тебя не был прокаченный минусовой акк ...
поэтому эти скрипты и продают,потому что наигравшись с ними единственный профит это их продать )
если есть такой скрип у тебя напиши мне в ЛС очень интересно.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
если есть такой скрип у тебя напиши мне в ЛС очень интересно.
есть,такой скрипт . и скрипт представленный тут это цветочки в отличии от того что есть . ... но,это не умоляет того факта что икс бет не ВЫВЕСТИ ПОСЛЕГОЛ ! не путайте с валуями - это не послегол,все что вы выводите с фриза и т д . -----вы выводите валуи и то 50 на 50 .
Послегол с иксов не вывести и вы будете в минусе . 101 %
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
с ТС я списался было интересно посмотреть что у него есть . есть большой вопрос в том. что у него есть он показал кем то записанное видео , ну это ладно . чел просит 3 к дол за скрипт, и это ладно допускаю вполне цену,общение даже 5 минут с ТС говорит о том что это школьник ...
 
с ТС я списался было интересно посмотреть что у него есть . есть большой вопрос в том. что у него есть он показал кем то записанное видео , ну это ладно . чел просит 3 к дол за скрипт, и это ладно допускаю вполне цену,общение даже 5 минут с ТС говорит о том что это школьник ...
3к$? ахахахаа... мне говорил 1к$
 
я говорю что он просто ищет лохо, кого развести
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
там сразу видно что школьник . 5 минут и видно
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
иксы это старый изъезженный вариант- это все херня. дрочь ... у меня есть и такие скрипты и источники (и источников много и разных и самых лютых ) прямой послегол - бан(минус депозит),не прямой послегол риск огромный и выведут или нет 50 на 50, вилки по факту с большим плечом (это что-то ранее послегол и перекрытие ) ну такое себе тоже не факт да и это уже ну точно не послегол )
у меня есть все инструменты начиная от дрoпов живых (которым по итогу верифа говорят вы нарушили правила и кидают в игнор и снова минус депозит ) заканчивая антиками типа деливрад которые в тех бк используют . все это шняга . все кто тут пишут что да норм ,нормально - молодеж которая 2-3 к в день дай бог ! сделала и рада . а на дистанции оставляют иксам в 20 раз больше .другое дело бурж бк там да ... поймал если то считай + (не все конечно ) но в разы повышается шанс . если у кого то есть планы идеи реализации то велком , давайте сделаем с бурж бк .
у меня на постоянке есть практически любые скаут сервисы есть все ( ранинг,бетер,радар,гениус,ртс,имгбалл,дата дрив,скаут вив,лео скаут,тетскаут,фидконстракт и т д ) кто реально в теме велком программисты тоже есть !
 
иксы это старый изъезженный вариант- это все херня. дрочь ... у меня есть и такие скрипты и источники (и источников много и разных и самых лютых ) прямой послегол - бан(минус депозит),не прямой послегол риск огромный и выведут или нет 50 на 50, вилки по факту с большим плечом (это что-то ранее послегол и перекрытие ) ну такое себе тоже не факт да и это уже ну точно не послегол )
у меня есть все инструменты начиная от дрoпов живых (которым по итогу верифа говорят вы нарушили правила и кидают в игнор и снова минус депозит ) заканчивая антиками типа деливрад которые в тех бк используют . все это шняга . все кто тут пишут что да норм ,нормально - молодеж которая 2-3 к в день дай бог ! сделала и рада . а на дистанции оставляют иксам в 20 раз больше .другое дело бурж бк там да ... поймал если то считай + (не все конечно ) но в разы повышается шанс . если у кого то есть планы идеи реализации то велком , давайте сделаем с бурж бк .
у меня на постоянке есть практически любые скаут сервисы есть все ( ранинг,бетер,радар,гениус,ртс,имгбалл,дата дрив,скаут вив,лео скаут,тетскаут,фидконстракт и т д ) кто реально в теме велком программисты тоже есть !
Ты ебло тупое, во-первых я всем включая тебя назвал цену в 1к и у меня на это тоже пруфы есть.
Во-вторых, у меня так же есть пруфы, что ты скам и ретранслируешь чужие фиды.
И хоть ты петушок, почистил переписку) пруфы то , все равно остлись)
Все, кто захочет иметь дело с этим дауном, перед этим можете написать мне в лс, я поделюсь пруфами, что этому человеку нельзя верить)
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Ты ебло тупое, во-первых я всем включая тебя назвал цену в 1к и у меня на это тоже пруфы есть.
Во-вторых, у меня так же есть пруфы, что ты скам и ретранслируешь чужие фиды.
И хоть ты петушок, почистил переписку) пруфы то , все равно остлись)
Все, кто захочет иметь дело с этим дауном, перед этим можете написать мне в лс, я поделюсь пруфами, что этому человеку нельзя верить)
🤕жёсткий парень )))) ретранслирую фиды ))) зачем их ретранслировать ? их на каждом углу сейчас по 2 копейки за сутки . а что, со мной дело иметь я по 3 к не продаю скриптов. я имею скаут сервисы их продаю,10 ки уже проданных ни одного не довольного . 11 сделок с гарантом тоже вроде как бы есть ..ребята вот даю 101 процент скамер ,сидит бля с скриптом который косит бабло якобы ,и клянчит денег сука... да че с тобой малолеткой спорить . много чести
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Ты съеби нахуй отсюда, недоразвитый. Я тебя уже по факту обоссал.
Идите другие темы своим флудом неграмотным засоряйте.
не нервничай малыш . все будет у тебя хорошо,скоро выходные .
 
🤕жёсткий парень )))) ретранслирую фиды ))) зачем их ретранслировать ? их на каждом углу сейчас по 2 копейки за сутки . а что, со мной дело иметь я по 3 к не продаю скриптов. я имею скаут сервисы их продаю,10 ки уже проданных ни одного не довольного . 11 сделок с гарантом тоже вроде как бы есть ..ребята вот даю 101 процент скамер ,сидит бля с скриптом который косит бабло якобы ,и клянчит денег сука... да че с тобой малолеткой спорить . много чести
За тебя то пруфы есть, долбаеб. Я могу их и на общее выложить. При чем пруфы от известных людей в арбитражном сообществе. Так что слейся нахуй отсюда, чмоня безграмотная.
 
Наильевич не последний человек в теме арбитража.
А ты что из себя представляешь, маня?
Только пиздеть можешь, что у тебя куча источников и скриптов, хотя по факту из себя ничего не представляешь.
Пожалуйста, не утруждайся и не напрягай свои пару извилин для ответа, потому что любому адекватному человеку уже понятно кто есть кто)
 

Вложения

  • 3A0E6205-5DEF-47F4-BC4D-40ED43372E0D.jpeg
    3A0E6205-5DEF-47F4-BC4D-40ED43372E0D.jpeg
    141.8 KB · Просмотры: 304
Назад
Сверху Снизу