Продам аккаунты Вильям Хилл

Джипситим какой ник на форуме?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Какой страны аки РФ аки все щас отключают почти. Вх ушел от нас ) его наши вилочники за насиловали)
 
@noooon проследишь безопасность?
Мне не тяжело выступить гарантом. Но манс написал что если ТС захочет то он заблокирует ак и самое что обидно потом оба с хером могут остаться))
 
Еще найдется народ который сразу акк убьет. Методом- почищу куки и с впном пролезу.
Не пролезешь- ты тупо бабки на ветер за акк выкинешь.
 
Мне не тяжело выступить гарантом. Но манс написал что если ТС захочет то он заблокирует ак и самое что обидно потом оба с хером могут остаться))
Манс блять сказал ) Это тот чувак у кого 10 вилочников и бухгалтер ? Кореш у него еще есть форумный который считает себя криминалом и держит в страхе ( не один конечно с бойцами своими ) все бары в своем округе ?
 
успокойтесь нет больше акков , закончились
 
Манс блять сказал ) Это тот чувак у кого 10 вилочников и бухгалтер ? Кореш у него еще есть форумный который считает себя криминалом и держит в страхе ( не один конечно с бойцами своими ) все бары в своем округе ?
Ты про кого? Я сам по себе у меня нет корешей.
А че ты так нездорово зашевелился услышав намек на гаранта? Почему нервничаешь?
Не надо нервничать если помыслы твои чисты.
Слился селлер.
 
Еще найдется народ который сразу акк убьет. Методом- почищу куки и с впном пролезу.
Не пролезешь- ты тупо бабки на ветер за акк выкинешь.
По братски. дрoпами своими же так пролазил, ничем ВХ от СНГ не отличается, в этом плане.
 
Мне не тяжело выступить гарантом. Но манс написал что если ТС захочет то он заблокирует ак и самое что обидно потом оба с хером могут остаться))
Селлер давал аки пощупать, говорил что вместе с ними отдаст почту и дoки. Меня как раз смутило что в связи с запретом их тоже быстро порежут в 0. Хотя максы были очень бодрые (в том числе на баскет и волейбол). Знаю где ВХ с такими же примерно максами по 15к дают.
 
Селлер давал аки пощупать, говорил что вместе с ними отдаст почту и дoки. Меня как раз смутило что в связи с запретом их тоже быстро порежут в 0. Хотя максы были очень бодрые (в том числе на баскет и волейбол). Знаю где ВХ с такими же примерно максами по 15к дают.[/QUOT ничесе 15К
Брать тогда не будешь ? тогда я бронь снимаю , надо было отписать в вк
 
Селлер давал аки пощупать, говорил что вместе с ними отдаст почту и дoки. Меня как раз смутило что в связи с запретом их тоже быстро порежут в 0. Хотя максы были очень бодрые (в том числе на баскет и волейбол). Знаю где ВХ с такими же примерно максами по 15к дают.
если акки не на граждан РФ то не порежут,я на днях на форуме продал ВХ с доками и почтой,и уверен что не тронут акк,так что не парься)
 
Мне чел с германии показывал свои максы.
Я в жизни там таких максов ахриненных невидел.
Надо однозначно косить под европейца западного.
 
Еще найдется народ который сразу акк убьет. Методом- почищу куки и с впном пролезу.
Не пролезешь- ты тупо бабки на ветер за акк выкинешь.
а как надо,вроде на забугорные бк прокатывает или нет?
 
Назад
Сверху Снизу