Продам аккаунты Вильям Хилл

Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Аккаунтам пять - шесть лет (верифицированные ) все покерные , ставки не делались , максимумы большие
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Прикольно , но в продаже акков есть нюанс, я купил , пополнил а ты пишешь в техподдержку что акк взломан , его морозят и дальше есть 2 кейса 1ый ты просишь ещё бабок за верификацию или ты восстанавливаешь доступ к акк и переливаешь деньги с этого аккаунта на свой путём скажем однобоких вилок или вилок в минус
 
Прикольно , но в продаже акков есть нюанс, я купил , пополнил а ты пишешь в техподдержку что акк взломан , его морозят и дальше есть 2 кейса 1ый ты просишь ещё бабок за верификацию или ты восстанавливаешь доступ к акк и переливаешь деньги с этого аккаунта на свой путём скажем однобоких вилок или вилок в минус
Кто покупает наверно знает как подстраховаться
 
Кто покупает наверно знает как подстраховаться
Да никак , покупка акка это доверие либо продавец доверяет покупателю либо наоборот как себя не страхуй при попытке акка вариант с прокалыванием всегда есть , что ты не делай
 
ну как вариант есть семилетний аккаунт на джипси с репутацией , там постоянно меняю деньги
 
я тебе до этого написал что есть семилетняя репутация на джипси тим . Сообщения набиваешь ?
Тролю контуженного коммерсана ) который по лёгкому пытается срубить бабла ) у меня 10 летняя репутация во дворе купите у меня что нибудь
 
Тролю контуженного коммерсана ) который по лёгкому пытается срубить бабла ) у меня 10 летняя репутация во дворе купите у меня что нибудь
Презумпция невиновности слышал? Или будешь дальше обвинять человека, исходя из своего недоверия к людям?
 
Презумпция невиновности слышал? Или будешь дальше обвинять человека, исходя из своего недоверия к людям?
Конечно слышал, я не называю конкретного его мошенником, он может быть самым кристально чистым человеком, я лишь обратил внимание что покупка таких аккаунтов это риск нарваться на те кейсы что я описал, и как бы автор не говорил что он не кидало, данный риск всегда будет присутствовать. А так полностью согласен. пока не купишь не узнаешь.
 
Конечно слышал, я не называю конкретного его мошенником, он может быть самым кристально чистым человеком, я лишь обратил внимание что покупка таких аккаунтов это риск нарваться на те кейсы что я описал, и как бы автор не говорил что он не кидало, данный риск всегда будет присутствовать. А так полностью согласен. пока не купишь не узнаешь.
Лучше бы вилку пошел поставил
 
Конечно слышал, я не называю конкретного его мошенником, он может быть самым кристально чистым человеком, я лишь обратил внимание что покупка таких аккаунтов это риск нарваться на те кейсы что я описал, и как бы автор не говорил что он не кидало, данный риск всегда будет присутствовать. А так полностью согласен. пока не купишь не узнаешь.
он же тебе написал,что с его стороны кидка не будет,куда уж большие гарантии?
 
Хз тоже акк продал человеку(ВильямХилла) без жалоб тьфу тьфу,так что берите либо у тех кому доверяете либо через гарант,других вариантов не вижу
 
до этого же написал что есть репутация на джипситим , тоже игровой форум .это вы здесь ноунеймы в основной массе 10 баксов хер кому доверишь
 
Назад
Сверху Снизу