Прематч букмекерские вилки с двух разных людей в пунктах приема ставок букмекерских контор

Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте товарищи вилочники, у меня назрел интересный вопрос, мы с моим корешем решили провернуть такую тему, скинуться по 100к и заряжать прематч вилки в разных ППС с разных людей, вилка будет не более 10%, какова вероятность, что эта тема продержится долго и каковы риски порезки счетов?

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,664
Баллы
113
Здравствуйте товарищи вилочники, у меня назрел интересный вопрос, мы с моим корешем решили провернуть такую тему, скинуться по 100к и заряжать прематч вилки в разных ППС с разных людей, вилка будет не более 10%, какова вероятность, что эта тема продержится долго и каковы риски порезки счетов?
Помню @pavel_borodach успевал один ставить прематч вилки в ППС двух букмекерских контор, т.к. они находились на разных этажах одного здания)

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,664
Баллы
113
Итог: порезали максы.

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,664
Баллы
113
Нет, тут будет два разных человека в двух разных конторах
Понимаю. Можешь попробовать, но максы сразу могут быть маленькие на эти события т.к. они вилочные. Сначала проверьте максы, а то может быть такое что поставишь 10к в одной, а во второй максы будут 100р.

Реакции
0
Баллы
1
Понимаю. Можешь попробовать, но максы сразу могут быть маленькие на эти события т.к. они вилочные. Сначала проверьте максы, а то может быть такое что поставишь 10к в одной, а во второй максы будут 100р.
Ну максы само собой, но в принципе должно стрелять?
А еще такой вопрос, как они вообще вычисляют, кто вилочник, а кто нет, или они просто всем возвраты херачат по вилочным событиям?

Реакции
0
Баллы
1
А если с живых аккаунтов пробовать, то есть к примеру у нас с чуваком есть аккаунты многолетние, у меня на иксе у не на фонбете, мы там ставим частенько, это как то роляет или нет?

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,664
Баллы
113
А если с живых аккаунтов пробовать, то есть к примеру у нас с чуваком есть аккаунты многолетние, у меня на иксе у не на фонбете, мы там ставим частенько, это как то роляет или нет?
Схема рабочая, но не вечная = порежут 100%.
Проверяйте максы перед тем как деньги в кассе оставлять.
"О подвигах" пиши в теме :wink:

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,664
Баллы
113
А если конторы постоянно менять? В Питере их много
В конторах ты ставишь не анонимно же. Даже если будешь менять точки фонбета, то однажды у тебя будут маленькие максы или просто откажут в приеме ставок (зависит от букмекера). Придется дропов в ППС гонять.

Реакции
0
Баллы
1
В конторах ты ставишь не анонимно же. Даже если будешь менять точки фонбета, то однажды у тебя будут маленькие максы или просто откажут в приеме ставок (зависит от букмекера). Придется дропов в ППС гонять.
Нет, я говорю про вообще в принципе конторы менять, то есть не только этими двумя ограничиваться

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,664
Баллы
113
Нет, я говорю про вообще в принципе конторы менять, то есть не только этими двумя ограничиваться
Если ты хочешь услышать "не порежут", то ты этого не услышишь)))
Что в онлайне, что в ППС итог один.

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,664
Баллы
113

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,664
Баллы
113

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,664
Баллы
113
А какой процент лучше брать чтобы дольше жило, от до 5 до 10 нормально?
Не знаю людей кто бы сейчас в ППС вилковал, поэтому не могу даже предположить что лучше.

Реакции
1
Баллы
3
Тоже интересная данная тема, а именно ставить большие лимиты на вилку прематч в конторах ппс. Способ этот называется Шарбинг, говорят что в Англии такое работает, но в России получал неоднозначные ответы. Если есть идеи, мысли поэтому или ценная платная информация, то пишите)

11march2005

Вилочник
FORKMEN
Реакции
100
Баллы
43
Тоже интересная данная тема, а именно ставить большие лимиты на вилку прематч в конторах ппс. Способ этот называется Шарбинг, говорят что в Англии такое работает, но в России получал неоднозначные ответы. Если есть идеи, мысли поэтому или ценная платная информация, то пишите)
В Англии это работает потому , что там принимают практически без документов. В определенный момент времени они могут потребовать от тебе документы, но это не всегда. В Германии даже есть автоматы, куда закидываешь карту ставишь и тебе выдают чек. Но В России анонимно ставить не сможешь. И не факт , что тебя быстро не порежут. Ко всему не стоит забывать , то что ставить весь банк это рисковое дело. Попадешь на возврат в одной конторе, а на второй проигрыш. И все приплыл. Знал одного, тоже в ппс ходил и ставил весь банк. Поставил однажды на один бой не разобравшись в правилах и получил в одном возврат а в другом проигрыш и ушел из мира арбитража.

Пользователи онлайн

oddscorp
Сверху Снизу