Прематч букмекерские вилки с двух разных людей в пунктах приема ставок букмекерских контор

Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте товарищи вилочники, у меня назрел интересный вопрос, мы с моим корешем решили провернуть такую тему, скинуться по 100к и заряжать прематч вилки в разных ППС с разных людей, вилка будет не более 10%, какова вероятность, что эта тема продержится долго и каковы риски порезки счетов?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Здравствуйте товарищи вилочники, у меня назрел интересный вопрос, мы с моим корешем решили провернуть такую тему, скинуться по 100к и заряжать прематч вилки в разных ППС с разных людей, вилка будет не более 10%, какова вероятность, что эта тема продержится долго и каковы риски порезки счетов?
Помню @pavel_borodach успевал один ставить прематч вилки в ППС двух букмекерских контор, т.к. они находились на разных этажах одного здания)
 
Итог: порезали максы.
 
Нет, тут будет два разных человека в двух разных конторах
Понимаю. Можешь попробовать, но максы сразу могут быть маленькие на эти события т.к. они вилочные. Сначала проверьте максы, а то может быть такое что поставишь 10к в одной, а во второй максы будут 100р.
 
Понимаю. Можешь попробовать, но максы сразу могут быть маленькие на эти события т.к. они вилочные. Сначала проверьте максы, а то может быть такое что поставишь 10к в одной, а во второй максы будут 100р.
Ну максы само собой, но в принципе должно стрелять?
А еще такой вопрос, как они вообще вычисляют, кто вилочник, а кто нет, или они просто всем возвраты херачат по вилочным событиям?
 
Понимаю. Можешь попробовать, но максы сразу могут быть маленькие на эти события т.к. они вилочные. Сначала проверьте максы, а то может быть такое что поставишь 10к в одной, а во второй максы будут 100р.
А если с живых аккаунтов пробовать, то есть к примеру у нас с чуваком есть аккаунты многолетние, у меня на иксе у не на фонбете, мы там ставим частенько, это как то роляет или нет?
 
А если с живых аккаунтов пробовать, то есть к примеру у нас с чуваком есть аккаунты многолетние, у меня на иксе у не на фонбете, мы там ставим частенько, это как то роляет или нет?
Схема рабочая, но не вечная = порежут 100%.
Проверяйте максы перед тем как деньги в кассе оставлять.
"О подвигах" пиши в теме :wink:
 
А если конторы постоянно менять? В Питере их много
В конторах ты ставишь не анонимно же. Даже если будешь менять точки фонбета, то однажды у тебя будут маленькие максы или просто откажут в приеме ставок (зависит от букмекера). Придется дрoпов в ППС гонять.
 
В конторах ты ставишь не анонимно же. Даже если будешь менять точки фонбета, то однажды у тебя будут маленькие максы или просто откажут в приеме ставок (зависит от букмекера). Придется дрoпов в ППС гонять.
Нет, я говорю про вообще в принципе конторы менять, то есть не только этими двумя ограничиваться
 
Нет, я говорю про вообще в принципе конторы менять, то есть не только этими двумя ограничиваться
Если ты хочешь услышать "не порежут", то ты этого не услышишь)))
Что в онлайне, что в ППС итог один.
 
А какой процент лучше брать чтобы дольше жило, от до 5 до 10 нормально?
Не знаю людей кто бы сейчас в ППС вилковал, поэтому не могу даже предположить что лучше.
 
Тоже интересная данная тема, а именно ставить большие лимиты на вилку прематч в конторах ппс. Способ этот называется Шарбинг, говорят что в Англии такое работает, но в России получал неоднозначные ответы. Если есть идеи, мысли поэтому или ценная платная информация, то пишите)
 
Тоже интересная данная тема, а именно ставить большие лимиты на вилку прематч в конторах ппс. Способ этот называется Шарбинг, говорят что в Англии такое работает, но в России получал неоднозначные ответы. Если есть идеи, мысли поэтому или ценная платная информация, то пишите)
В Англии это работает потому , что там принимают практически без дoкyментов. В определенный момент времени они могут потребовать от тебе дoкyмeнты, но это не всегда. В Германии даже есть автоматы, куда закидываешь кapтy ставишь и тебе выдают чек. Но В России анонимно ставить не сможешь. И не факт , что тебя быстро не порежут. Ко всему не стоит забывать , то что ставить весь бaнк это рисковое дело. Попадешь на возврат в одной конторе, а на второй проигрыш. И все приплыл. Знал одного, тоже в ппс ходил и ставил весь бaнк. Поставил однажды на один бой не разобравшись в правилах и получил в одном возврат а в другом проигрыш и ушел из мира арбитража.
 
Назад
Сверху Снизу