ВНИМАНИЕ Предложение

vitos2010

VIP-персонаж
Команда PRO
FORKMEN
VILO4NIK.NET
Реакции
815
Баллы
113

Хочу обратиться к админам и авторитетным людям форума,чувствую есть общая проблема.В последнее время появляются новые люди на форуме ,которые стучатся в личку и пытаются выведать какую нибудь информацию про буков ,про конторы ,про общие темы и все такое ,а потом через некоторое время,эти перцы(через день- неделю -месяц)вылазят на форум с продажей какого нибудь продукта(будь то обучение или еще какой грааль по добыче денег),так вот предлагаю- каким либо образом бороться с этим злом,это уже не инфоцыгане,а какие-то партизано-разведческие инфоцыгане

arbitrage-bets.com

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,637
Баллы
113

Если я закрою форум, все повалят на кит и т.к. как я считаю он менее разборчив в рекламодателях то всякой ерунды станет еще больше.
Какие есть предложения?

vitos2010

VIP-персонаж
Команда PRO
FORKMEN
VILO4NIK.NET
Реакции
815
Баллы
113

Если я закрою форум, все повалят на кит и т.к. как я считаю он менее разборчив в рекламодателях то всякой ерунды станет еще больше.
Какие есть предложения?
никто ж не говорит про закрытие-зачем так круто,просто с этими гавриками бороться как то надо,ладно опытных не разведут,а новичков жалко

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,637
Баллы
113

никто ж не говорит про закрытие-зачем так круто,просто с этими гавриками бороться как то надо,ладно опытных не разведут,а новичков жалко
Всех не спасти. Я думаю не найдется людей которые кредиты на обучение и вилки будут брать.

MANEC

Вилочник
FORKMEN
VILO4NIK.NET
Реакции
4
Баллы
0

Всех не спасти. Я думаю не найдется людей которые кредиты на обучение и вилки будут брать.
Парочку подобных товарищей лично знаю.
На заемном банке думали "поднять бабла" и все ок будет,в итоге слили и свой банк и заемный......

Реакции
0
Баллы
1

на форуме много раз писали и пишут опытные пользователи о том что не надо брать обучения учитесь сами инфы достаточно так же это говорится и в видео и не раз

Сверху Снизу