ВНИМАНИЕ Предложение

vitos2010

VIP-персонаж
Команда PRO
FORKMEN
VILO4NIK.NET
Сообщения
1,163
Реакции
774
Баллы
113
Хочу обратиться к админам и авторитетным людям форума,чувствую есть общая проблема.В последнее время появляются новые люди на форуме ,которые стучатся в личку и пытаются выведать какую нибудь информацию про буков ,про конторы ,про общие темы и все такое ,а потом через некоторое время,эти перцы(через день- неделю -месяц)вылазят на форум с продажей какого нибудь продукта(будь то обучение или еще какой грааль по добыче денег),так вот предлагаю- каким либо образом бороться с этим злом,это уже не инфоцыгане,а какие-то партизано-разведческие инфоцыгане
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Если я закрою форум, все повалят на кит и т.к. как я считаю он менее разборчив в рекламодателях то всякой ерунды станет еще больше.
Какие есть предложения?
 
Если я закрою форум, все повалят на кит и т.к. как я считаю он менее разборчив в рекламодателях то всякой ерунды станет еще больше.
Какие есть предложения?
никто ж не говорит про закрытие-зачем так круто,просто с этими гавриками бороться как то надо,ладно опытных не разведут,а новичков жалко
 
никто ж не говорит про закрытие-зачем так круто,просто с этими гавриками бороться как то надо,ладно опытных не разведут,а новичков жалко
Всех не спасти. Я думаю не найдется людей которые кредиты на обучение и вилки будут брать.
 
Всех не спасти. Я думаю не найдется людей которые кредиты на обучение и вилки будут брать.
Парочку подобных товарищей лично знаю.
На заемном банке думали "поднять бабла" и все ок будет,в итоге слили и свой бaнк и заемный......
 
на форуме много раз писали и пишут опытные пользователи о том что не надо брать обучения учитесь сами инфы достаточно так же это говорится и в видео и не раз
 
Назад
Сверху Снизу