Порезки на валуйных ставках (value bets)

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Просто софт нужно свой пилить и правильные алгоритмы ))) а это не всем по силу ) теория одно а вот сделал на практике мало кто может )
Хотите предложить свой софт?
 
Не не , я не продаю . Просто говорю что можно . Ну если для докозательства могу показать что работает какому ни будь админу или человеку с репутации с сайта что все работает ) Вилки уже старый век
 
Не не , я не продаю . Просто говорю что можно . Ну если для докозательства могу показать что работает какому ни будь админу или человеку с репутации с сайта что все работает ) Вилки уже старый век
Валуи ставите в СНГ буках?
 
И там тоже ) крутиться приходится , в снг много валуя))) Охх жили бы счета долго )))
 
И там тоже ) крутиться приходится , в снг много валуя))) Охх жили бы счета долго )))
Я думал чето годное у Вас там и Вас СНГ не режут.
Не секрет что ставить на валуи в СНГ буках то на дистанции будет + и софта никакого не надо.
 
вот там какой то парень писал что на вилках можно и 500 тыс делать и лям ))) фиг его это сколько счетов нужно и сколько времени сидеть ? или я может чего то не знаю
 
Ну Снг например одна из конторок живет 1500 тыс ставок , другая 500 ставок ))) нам же оборотка нужна))) вот и подумай
 
Ну смотри софты бывают разные бывают автом бывает полуавтомат ))) Чем тебе автомат плох ? в него счета только суешь а он сам все ставит )
 
Я думал чето годное у Вас там и Вас СНГ не режут.
Не секрет что ставить на валуи в СНГ буках то на дистанции будет + и софта никакого не надо.
А ты я вижу тут Администратор ) значит должен шарить
 
Ну Снг например одна из конторок живет 1500 тыс ставок , другая 500 ставок ))) нам же оборотка нужна))) вот и подумай
1500 валуйных ставок в СНГ буке на 1 счете...
Сколько ROI и размеры ставок?
 
Ставка тестил 500 р тестил 600 р и тестил 700 , дальше не тестил . Очкую ) софт выдает 7-10% с оборота . еще правильно настроить нужно процент валуя и кф
 
Ставка тестил 500 р тестил 600 р и тестил 700 , дальше не тестил . Очкую ) софт выдает 7-10% с оборота . еще правильно настроить нужно процент валуя и кф
Вам с Вашими 7-10% 0.5-1 ед. на вилках мелочью должна казаться, какая разница как зарабатывать на вилках 0.5, если у вас автоматом можно изи больше делать??
 
вот там какой то парень писал что на вилках можно и 500 тыс делать и лям ))) фиг его это сколько счетов нужно и сколько времени сидеть ? или я может чего то не знаю
Есть тип рот 3кк чистыми тянет в месяц. Не удивляйтесь.
 
вот там какой то парень писал что на вилках можно и 500 тыс делать и лям ))) фиг его это сколько счетов нужно и сколько времени сидеть ? или я может чего то не знаю
И фон синий я вилкую 3-й месяц с олимпом и Марик мой на вилках живёт более 150 ставок и порезка только за выигрышей частых.
Если кто и находит Священную грааль - не спалит.
P.S. В личку не пишите, даже за Мульты не продам тему, без обид.
 
А старая тема поиска события в сканере по растущему кф в пинке? И ставка на противоположное плечо пока кф не просел? Это есть валуй?
Лишь от части. Тем самым ты пытаешься успеть отхватить кэй получше в тех конторах, которые не успели подровняться по линии пинки. Но это совсем не значит, что ты дейтсвительно берешь завышенную вероятность по вкусному кэфу.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Есть тип рот 3кк чистыми тянет в месяц. Не удивляйтесь.

Вилкми сдохли еще до появления этого форума, а те кто пишет, что там еще есть большие деньги, - это продавцы всяких вилочных мануалов.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Добрый день форумчане ) Вы не правы ) работаем по валуем и все замечательно )

Да нет никаких валуев и в помине. Это все бред, придуманный разными барыгами. Вот здесь сервис забугорный. У них наверное и 5 клиекнтов нет, если они такой пиар развели и триал дают. Был бы толк с этих валуев, так их бы знали и без их пиара.
 
Да нет никаких валуев и в помине. Это все бред, придуманный разными барыгами. Вот здесь сервис забугорный. У них наверное и 5 клиекнтов нет, если они такой пиар развели и триал дают. Был бы толк с этих валуев, так их бы знали и без их пиара.
Ты в принципе отвергаешь термин "Value"?
 
Назад
Сверху Снизу