Порезки на валуйных ставках (value bets)

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, я тут тестирую эмпирически варианты работы...
Начитался статей, что можно на валуях зарабатывать.
Взял знакомого, его паспорт, его фото и на ВДСке зарегался. Поставил 2 валуя и порезался счет. Ставки делал во время верификации.
Хочу протестить вариант пройти верификацию и потом только ставить.
Пока буду тестировать хочу узнать мнение общественности, что вообще скажете о валуях, можно ли на них денежку поднимать и если считаете что да, дайте зеленому совет как порезки не ловить?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Ребят, я тут тестирую эмпирически варианты работы...
Начитался статей, что можно на валуях зарабатывать.
Взял знакомого, его паспорт, его фото и на ВДСке зарегался. Поставил 2 валуя и порезался счет. Ставки делал во время верификации.
Хочу протестить вариант пройти верификацию и потом только ставить.
Пока буду тестировать хочу узнать мнение общественности, что вообще скажете о валуях, можно ли на них денежку поднимать и если считаете что да, дайте зеленому совет как порезки не ловить?
Валуи работают. Денежку поднимать можно, но есть несколько "но". Во-первых, режут так же как и за вилки. Если маленькие суммы ставить, то счет может дольше прожить(но это не точно). Во-вторых, нужно выдержать просадку банка, а она у тебя точно будет рано или поздно. Роль случайности в ставках на спорт очень велика. В-третьих, нужно еще уметь правильно определять эти валуи.
 
Валуи работают. Денежку поднимать можно, но есть несколько "но". Во-первых, режут так же как и за вилки. Если маленькие суммы ставить, то счет может дольше прожить(но это не точно). Во-вторых, нужно выдержать просадку банка, а она у тебя точно будет рано или поздно. Роль случайности в ставках на спорт очень велика. В-третьих, нужно еще уметь правильно определять эти валуи.
А маленькие суммы - это какие? Я предполагал 10% от банка на ставку кидать. по 200-300 рублей ставил. Определяю я их через https://ru.surebet.com/valuebets - палевный момент?
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
На манипунтере сейчас один человек как раз тестирует свою стратегию. Берет вилочниые события до 1 % где инициатор вилки Пиннакл и ставит обратную ставку. Только ставит на том же Пиннакле другой конец.
 
На манипунтере сейчас один человек как раз тестирует свою стратегию. Берет вилочниые события до 1 % где инициатор вилки Пиннакл и ставит обратную ставку. Только ставит на том же Пиннакле другой конец.
в общем хуйней страдает)
 
Мне кажется самая большая проблема стратегий, даже если предположить, что они прибыльные. Это дистанция.... нужно иметь огромный запас капитала, которого нет у 99.9% людей, которые хотят заработать на стратегиях.... Плюс нужны просто стальные яйца и отсутствие нервов....))))
 
Мне кажется самая большая проблема стратегий, даже если предположить, что они прибыльные. Это дистанция.... нужно иметь огромный запас капитала, которого нет у 99.9% людей, которые хотят заработать на стратегиях.... Плюс нужны просто стальные яйца и отсутствие нервов....))))
Как вариант - много времени
Распределить бaнк на 10-50к микроставок, чтобы быть ближе к статистике
Ставить, например, каждый день по 200 ставок по 200-500 рублей
Но яйца все равно нужны как минимум из адамантия
 
На манипунтере сейчас один человек как раз тестирует свою стратегию. Берет вилочниые события до 1 % где инициатор вилки Пиннакл и ставит обратную ставку. Только ставит на том же Пиннакле другой конец.
То что ты описал к вэлью никакого отношения не имеет.
 
Вообще интересно конечно. Да и не в капитале тут проблем. Взял 100 евро и пихай по одному, в рамках теста. Не убудет, даже если сольешь. Проблема правильно выпирать завышенный кэф и отодвигать неминуемую порезку. И если схема будет работать на дистанции, то вообще автоматизировать её, написав бота под некоторые конторы.
 
На манипунтере сейчас один человек как раз тестирует свою стратегию. Берет вилочниые события до 1 % где инициатор вилки Пиннакл и ставит обратную ставку. Только ставит на том же Пиннакле другой конец.
эта тема была на соседнем форуме там тип выкладывал полный отчет по ней! даже плюсовала где то она но потом слив! хотя почему то тему удалили.....
 
все куда то лезите , бог вам дал вилки ,а вы ...))) на вилках можно спокойно пол ляма в месяц делать))а кто то и лям делает))
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
А маленькие суммы - это какие? Я предполагал 10% от банка на ставку кидать. по 200-300 рублей ставил. Определяю я их через https://ru.surebet.com/valuebets - палевный момент?
Такие, как ты хотел ставить - это маленькие. Ставить нужно 1-3% от банка. А если ты будешь ставить на валуи с шуры, то лучше уж вообще не ставить. Честно.
 
Тестировал на фантиках 2мес потом надоело, более менее держался фон, но результатом был недоволен.
Валуи на шуребете - это околонулевая тыканина. Там даже переоцененность абсолютно неправильно считают. Тем кто хочет заниматься валуями рекомендую самим немножко разобраться в вероятностях и научиться сканером искать валуи.
 
А старая тема поиска события в сканере по растущему кф в пинке? И ставка на противоположное плечо пока кф не просел? Это есть валуй?
 
А старая тема поиска события в сканере по растущему кф в пинке? И ставка на противоположное плечо пока кф не просел? Это есть валуй?
то что он растёт это просто обычный прогруз на данный исход)
 
Добрый день форумчане ) Вы не правы ) работаем по валуем и все замечательно )
 
Просто софт нужно свой пилить и правильные алгоритмы ))) а это не всем по силу ) теория одно а вот сделал на практике мало кто может )
 
Назад
Сверху Снизу