ВОПРОС Порезали аккаунт, что делать?

11march2005

Вилочник
FORKMEN
Реакции
106
Баллы
43
Ребята подскажите зарегал Олимп ,кэфы сразу были порезаны ,ни одной ставки не сделал ,из за чего это может быть ? Цупис не может сливать инфу ? Просто когда впервые регался в фоне,мне зарегал цупис,сейчас в любую решаюсь и не нужно никуда идти подтверждение проходить,спасибо за инфу )
По поводу Олимпа. Это твой первый аккаунт на нем или уже мультиаккаунт?

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
Реакции
3
Баллы
8
Теперь и деньги вывести не могу ,счёт заблокирован пишут ,ребята что делать в такой ситуации ? Контора то вроде нормальная говорили

pavel_borodach

Стример
Команда форума
Команда PRO
VILO4NIK.NET
Реакции
600
Баллы
93

pavel_borodach

Стример
Команда форума
Команда PRO
VILO4NIK.NET
Реакции
600
Баллы
93

11march2005

Вилочник
FORKMEN
Реакции
106
Баллы
43
Всех приветствую. Моя история с марафоном продолжается. Сегодня коэффициенты повысили, ранее порезали до 0.53$ на все. Я написал письмо о повышении. Коэффициент повысили. Теперь хочу уточнить имеет ли смысл продолжать играть? Верификацию не проходил, деньги ранее выводил без проблем. Может так что таким образом они ждут залива денег, и после этого блокнот меня с тем чтобы я прошел все круги ада с верификгвери?

pavel_borodach

Стример
Команда форума
Команда PRO
VILO4NIK.NET
Реакции
600
Баллы
93
Всех приветствую. Моя история с марафоном продолжается. Сегодня коэффициенты повысили, ранее порезали до 0.53$ на все. Я написал письмо о повышении. Коэффициент повысили. Теперь хочу уточнить имеет ли смысл продолжать играть? Верификацию не проходил, деньги ранее выводил без проблем. Может так что таким образом они ждут залива денег, и после этого блокнот меня с тем чтобы я прошел все круги ада с верификгвери?
Ждут, когда ты выиграешь? Серьезно?

pavel_borodach

Стример
Команда форума
Команда PRO
VILO4NIK.NET
Реакции
600
Баллы
93
Ну дoки твои если, время есть вывод ждать, почему нет?

11march2005

Вилочник
FORKMEN
Реакции
106
Баллы
43
дoкyмeнты мои, максы приемлемы, значит буду играть дальше

Сверху Снизу