ВОПРОС Порезали аккаунт, что делать?

Только попроще на пальцах.
К примеру-я наклал кучу говна. И если её эмулировать то что с ней станет?? Какие изменения и метаморфозы потерпит эта куча говнеца??
Можешь , пожалуйста , не спамить в каждом топике свои мысли и т.д или хотя бы формулировать все , что хочешь сказать в одно сообщение.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Можешь , пожалуйста , не спамить в каждом топике свои мысли и т.д или хотя бы формулировать все , что хочешь сказать в одно сообщение.
Тут никак редактировать сообщение- неможно.
Могёшь обьяснить что такое эмуляция?
 
Зачем повторно надо виртмашину эмулировать?
Это модифицирование,маскировка или клонирование этой виртмашины??
 
порезали за неделю, так получилось что 85% тут прошло причем кф разные от 1.3 до 4
 
Привет всем. Более трёх недель вилкую. Сегодня хотел сделать ставку, но порезали максы. Имеет ли смысл писать письмо о возврате максы коэффициентов или не имеет смысла?
 
Забыл написать что порезали на марафоне. Если остаток денег вывести буду ли проходить верификацию после порезки?
 
Меня заставили верик ещё раз пройти, 72 часа и только потом вывод открыли)
 
Да тупанул, надо было переливать догоном на БФ, может и не порезали бы минусовый ак)
 
Ребята подскажите зарегал Олимп ,кэфы сразу были порезаны ,ни одной ставки не сделал ,из за чего это может быть ? Цупис не может сливать инфу ? Просто когда впервые регался в фоне,мне зарегал цупис,сейчас в любую решаюсь и не нужно никуда идти подтверждение проходить,спасибо за инфу )
 
Ребята подскажите зарегал Олимп ,кэфы сразу были порезаны ,ни одной ставки не сделал ,из за чего это может быть ? Цупис не может сливать инфу ? Просто когда впервые регался в фоне,мне зарегал цупис,сейчас в любую решаюсь и не нужно никуда идти подтверждение проходить,спасибо за инфу )
По поводу Олимпа. Это твой первый аккаунт на нем или уже мультиаккаунт?
 
Назад
Сверху Снизу