Pinnacle и Sbobet

NMXMAX

[LIVE вилочник]
FORKMEN
Реакции
5
Баллы
0

Коллеги, приветствую.
Прошу прощения, если эта тема уже обсуждалась, но я с ходу не нашел, чтоб обсуждалась.

Я так понял, что играть, даже не вилковать, а просто играть в отечественных БК не разумно.
Если не за вилки, то за череду удачных ставок на большие суммы точно заблокируют.

Судя по информации в сети самыми надежными БК являются Pinnacle и Sbobet.

Я зарегистрировался и там и там, но меня слегка напрягает верификация для вывода средств, комиссия и другие особенности.

Наконец вопрос:
реально ли вилковать между Pinnacle и Sbobet и выводить с обоих контор деньги?

Love-tennis

FORKMEN
Реакции
221
Баллы
43

Наконец вопрос:
реально ли вилковать между Pinnacle и Sbobet и выводить с обоих контор деньги?
Вот как ты думаешь, реально или нет? Если бы они вилковались, то все бы уже стали миллионерами.

Vadim 23

Вилочник
FORKMEN
Реакции
14
Баллы
0

К сожалению нет)) так что подключать СНГ БК это необходимость

NMXMAX

[LIVE вилочник]
FORKMEN
Реакции
5
Баллы
0

К сожалению нет)) так что подключать СНГ БК это необходимость
Вадим,

ну а как тут быть?
СНГ не будет платить, если выигрывать много.
Значит выигрывать надо чаще на Pinnacle и Sbobet, выставляя там более вероятные плечи событий.
СНГ будут счастливы, что ты сливаешь, а Pinnacle и Sbobet будут выплачивать.

Vadim 23

Вилочник
FORKMEN
Реакции
14
Баллы
0

Мечты мечты..) никак тут не быть. Работать с СНГ и всё)

NMXMAX

[LIVE вилочник]
FORKMEN
Реакции
5
Баллы
0

Мечты мечты..) никак тут не быть. Работать с СНГ и всё)
Вадим,

стало быть без левых паспортов никак?
подоил - сменил паспорт.
подоил - сменил паспорт.

То есть нет профи игроков в мире, которые ставят в цивилизованных конторах с арбитражем?

Или проф игрок это и есть тот, кто шустрит с паспортами и так далее? =))

Vadim 23

Вилочник
FORKMEN
Реакции
14
Баллы
0

Вадим,

стало быть без левых паспортов никак?
подоил - сменил паспорт.
подоил - сменил паспорт.

То есть нет профи игроков в мире, которые ставят в цивилизованных конторах с арбитражем?

Или проф игрок это и есть тот, кто шустрит с паспортами и так далее? =))
Если хочешь стать профи игроком - надо идти на биржу betfire. Там торговля кэфами, ну и работа...анализ команд,встреч, прогноз вероятности движения кэфа и т.д. А именно в спортивном арбитраже - порезка счетов и покупка дропов, регистрация новых акков это обычная рутина.

NMXMAX

[LIVE вилочник]
FORKMEN
Реакции
5
Баллы
0

Если хочешь стать профи игроком - надо идти на биржу betfire. Там торговля кэфами, ну и работа...анализ команд,встреч, прогноз вероятности движения кэфа и т.д. А именно в спортивном арбитраже - порезка счетов и покупка дропов, регистрация новых акков это обычная рутина.
Вадим,

давай сразу зафиксируем, что анализировать команды и встречи это глупость.
Каждый матч играется под диктовку букмекеров в зависимости от того, сколько денег проставили.
Особенно это видно в теннисе: 6-1, 2-6, 6-3

по этим цифрам видно, что спортивной борьбы тут и не ночевало - чистый спектакль с целью двигать кэфы

мне кажется, что надо до матча ставить на игрока с кэфом чуть выше 2, а потом мониторить матч и уже в другой конторе ставить в лайве на противоположного игрока, когда его кэф качнется выше 2

Vadim 23

Вилочник
FORKMEN
Реакции
14
Баллы
0

Вадим,

давай сразу зафиксируем, что анализировать команды и встречи это глупость.
Каждый матч играется под диктовку букмекеров в зависимости от того, сколько денег проставили.
Особенно это видно в теннисе: 6-1, 2-6, 6-3

по этим цифрам видно, что спортивной борьбы тут и не ночевало - чистый спектакль с целью двигать кэфы

мне кажется, что надо до матча ставить на игрока с кэфом чуть выше 2, а потом мониторить матч и уже в другой конторе ставить в лайве на противоположного игрока, когда его кэф качнется выше 2
Чистой воды попанство, ставить в прематче, а потом сидеть мониторить целый матч. Сколько таких вилок за день проставишь ? одну, две ? А если не качнется ? Как перекрывать будешь :? А в какой другой конторе будешь мониторить ? В СНГ буке ? Также со временем порежут, будешь регать новый акк. Ну и так чем твоя схема отличается от спортивного арбитража с дропами и прочими "прелестями" ?

NMXMAX

[LIVE вилочник]
FORKMEN
Реакции
5
Баллы
0

Чистой воды попанство, ставить в прематче, а потом сидеть мониторить целый матч. Сколько таких вилок за день проставишь ? одну, две ? А если не качнется ? Как перекрывать будешь :? А в какой другой конторе будешь мониторить ? В СНГ буке ? Также со временем порежут, будешь регать новый акк. Ну и так чем твоя схема отличается от спортивного арбитража с дропами и прочими "прелестями" ?
Вадим, спокойно.
Я ищу истину, а не считаю, что обладаю ей.
Мы дискутируем.
Согласен с тобой, что может и не качнуться.
Просто я сколько не смотрел вилки до матча, так их либо нет, либо они с минимальной прибылью, а в том же 1х бете ставишь, как я писал, до матча на теннисиста с кэфом 2, он сразу делает брейк и кэф на второго подскакивает до 3.
Вот тебе и вилка с плечами 2 и 3.
Или можно вообще продать свой купон с кэфом 2 после брейка, что даст туже прибыль, что и при вилки с той лишь разницей, что дать конца матча не придется - удобно.
НО!
Такого может и не произойти - согласен.

pavel_borodach

Стример
Команда форума
Команда PRO
VILO4NIK.NET
Реакции
547
Баллы
93

Реально. За 4 месяца поставил 2 вилки между пинкой и сбобет:biggrin:

Vadim 23

Вилочник
FORKMEN
Реакции
14
Баллы
0

Вадим, спокойно.
Я ищу истину, а не считаю, что обладаю ей.
Мы дискутируем.
Согласен с тобой, что может и не качнуться.
Просто я сколько не смотрел вилки до матча, так их либо нет, либо они с минимальной прибылью, а в том же 1х бете ставишь, как я писал, до матча на теннисиста с кэфом 2, он сразу делает брейк и кэф на второго подскакивает до 3.
Вот тебе и вилка с плечами 2 и 3.
Или можно вообще продать свой купон с кэфом 2 после брейка, что даст туже прибыль, что и при вилки с той лишь разницей, что дать конца матча не придется - удобно.
НО!
Такого может и не произойти - согласен.
Ну по поводу ручных вилок, этому учиться нужно) Только с опытом. Можно за целый день ничего не найти, а можно с легкостью 3-4 вилки за час находить, просто зная где копать, и зная какой бук и как двигает линию по отношению к другим. А про 1xбет забудь сразу, если у тебя не минусовой акк. Можешь конечно экспериментировать...но по моему это повторное изобретение велосипеда

NMXMAX

[LIVE вилочник]
FORKMEN
Реакции
5
Баллы
0

Ну по поводу ручных вилок, этому учиться нужно) Только с опытом. Можно за целый день ничего не найти, а можно с легкостью 3-4 вилки за час находить, просто зная где копать, и зная какой бук и как двигает линию по отношению к другим. А про 1xбет забудь сразу, если у тебя не минусовой акк. Можешь конечно экспериментировать...но по моему это повторное изобретение велосипеда
Вадим,

так вот я и хочу ставить чисто на Pinnacle и Sbobet без этого СНГ-говна бандитского, которое специально блокирует зарубежные конторы, чтобы все, как ты пишешь, попаны свои деньги несли только им.

Мой основной посыл это анализ по движению кэфа и проставление первого плеча.
Понимаю, что гарантий нет, но тем не менее я много вижу искусственно завышенных кэфов.

В футболе, например.
Угловые.
Тотал больше.
До конца матча 15 минут.
Команды пробили 10 угловых.
А кэф на 10,5Б - 1,3
Это очевидная ловушка буков мол ну за 10-то с лишним минут хотя бы один то угол будет, раз за 80 минут их 10 было.
Попаны проставляют большие суммы на "халявный" 1,3 и начинается сушка.
Просто катают мяч, чтобы не дай Бог углового случайног оне получилось по глупости.
И такого лохотрона много в ставках.
Вот я и предлгаю такие вещи сечь и работать с ними.
Или это все я придумал??=)))

Vadim 23

Вилочник
FORKMEN
Реакции
14
Баллы
0

Вадим,

так вот я и хочу ставить чисто на Pinnacle и Sbobet без этого СНГ-говна бандитского, которое специально блокирует зарубежные конторы, чтобы все, как ты пишешь, попаны свои деньги несли только им.

Мой основной посыл это анализ по движению кэфа и проставление первого плеча.
Понимаю, что гарантий нет, но тем не менее я много вижу искусственно завышенных кэфов.

В футболе, например.
Угловые.
Тотал больше.
До конца матча 15 минут.
Команды пробили 10 угловых.
А кэф на 10,5Б - 1,3
Это очевидная ловушка буков мол ну за 10-то с лишним минут хотя бы один то угол будет, раз за 80 минут их 10 было.
Попаны проставляют большие суммы на "халявный" 1,3 и начинается сушка.
Просто катают мяч, чтобы не дай Бог углового случайног оне получилось по глупости.
И такого лохотрона много в ставках.
Вот я и предлгаю такие вещи сечь и работать с ними.
Или это все я придумал??=)))
Протестируй на дистанции месяц-два, потом нам расскажешь))

NMXMAX

[LIVE вилочник]
FORKMEN
Реакции
5
Баллы
0

Протестируй на дистанции месяц-два, потом нам расскажешь))
Вадим,

я протестировал 1 час =)
Цибулкова - Касаткина сейчас играют.
Кэф до игры на Sbobet на обеих был 1,92
На Pinnacle 2 на Касаткину, 1,9 на Цибулкову.
В итоге Цибулкова сразу сделала брейк и кэф Касаткиной поднялся до 2,7.
Вот тебе и вилка.
Я поставил 5000 на Цибулкову до игры с кэфом 1,92 это прибыл 4600.
А на Касаткину поставил с кэфом 2,96 после того как счет стал 3-0.

Прибыл 1323 с одной такой лайв вилки.
Вот и все.

Vadim 23

Вилочник
FORKMEN
Реакции
14
Баллы
0

Вадим,

я протестировал 1 час =)
Цибулкова - Касаткина сейчас играют.
Кэф до игры на Sbobet на обеих был 1,92
На Pinnacle 2 на Касаткину, 1,9 на Цибулкову.
В итоге Цибулкова сразу сделала брейк и кэф Касаткиной поднялся до 2,7.
Вот тебе и вилка.

Вот и все.
Ничего против же не имею)))) Давай на дистанции посмотрим, если работает - то надо юзать)))

Реакции
58
Баллы
28

Вот тебе и вилка.

Вот и все.
это не вилка. в лучшем случае это грамотный анализ, если ты так хорошо разбираешься в спорте, то удачи...вот если бы цибулкова сделал брейк, то ты бы улетел...

NMXMAX

[LIVE вилочник]
FORKMEN
Реакции
5
Баллы
0

вот если бы цибулкова сделал брейк, то ты бы улетел...
Вот в этом и суть.
Уметь считывать кому из двух равноценных теннисистов буки скомандуют сливать начало, чтобы попаны начали грузить на того, кто первым выиграл чужую подачу.
На Pinnacle есть интересный инструмент - график изменения кэфов.
Возможно, опираясь на него можно прогнозировать.
Например, если кэф на кого-то сильно просел, то это значит, что на него грузанули крупную сумму и букам надо будет уравновешивать плечи.
Стало быть тот на кого сильно просел кэф будет сливать начало матча, чтобы лудоманы грузили на его соперника.
Примерно так.

Vadim 23

Вилочник
FORKMEN
Реакции
14
Баллы
0

Вот в этом и суть.
Уметь считывать кому из двух равноценных теннисистов буки скомандуют сливать начало, чтобы попаны начали грузить на того, кто первым выиграл чужую подачу.
На Pinnacle есть интересный инструмент - график изменения кэфов.
Возможно, опираясь на него можно прогнозировать.
Например, если кэф на кого-то сильно просел, то это значит, что на него грузанули крупную сумму и букам надо будет уравновешивать плечи.
Стало быть тот на кого сильно просел кэф будет сливать начало матча, чтобы лудоманы грузили на его соперника.
Примерно так.
в любом случае, надо тестить...для этого мы тут и собрались) отписывайся переодически, если будешь работать по этой схеме))

Пользователи онлайн

ewallet-optimizer_and_vilo4nik.net_small
Сверху Снизу