Pinnacle и Sbobet

NMXMAX

[LIVE вилочник]
FORKMEN
Сообщения
33
Реакции
5
Баллы
0
Коллеги, приветствую.
Прошу прощения, если эта тема уже обсуждалась, но я с ходу не нашел, чтоб обсуждалась.

Я так понял, что играть, даже не вилковать, а просто играть в отечественных БК не разумно.
Если не за вилки, то за череду удачных ставок на большие суммы точно заблокируют.

Судя по информации в сети самыми надежными БК являются Pinnacle и Sbobet.

Я зарегистрировался и там и там, но меня слегка напрягает верификация для вывода средств, комиссия и другие особенности.

Наконец вопрос:
реально ли вилковать между Pinnacle и Sbobet и выводить с обоих контор деньги?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Наконец вопрос:
реально ли вилковать между Pinnacle и Sbobet и выводить с обоих контор деньги?
Вот как ты думаешь, реально или нет? Если бы они вилковались, то все бы уже стали миллионерами.
 
К сожалению нет)) так что подключать СНГ БК это необходимость
 
К сожалению нет)) так что подключать СНГ БК это необходимость
Вадим,

ну а как тут быть?
СНГ не будет платить, если выигрывать много.
Значит выигрывать надо чаще на Pinnacle и Sbobet, выставляя там более вероятные плечи событий.
СНГ будут счастливы, что ты сливаешь, а Pinnacle и Sbobet будут выплачивать.
 
Мечты мечты..) никак тут не быть. Работать с СНГ и всё)
 
Мечты мечты..) никак тут не быть. Работать с СНГ и всё)

Вадим,

стало быть без левых паспортов никак?
подоил - сменил паспорт.
подоил - сменил паспорт.

То есть нет профи игроков в мире, которые ставят в цивилизованных конторах с арбитражем?

Или проф игрок это и есть тот, кто шустрит с паспортами и так далее? =))
 
Вадим,

стало быть без левых паспортов никак?
подоил - сменил паспорт.
подоил - сменил паспорт.

То есть нет профи игроков в мире, которые ставят в цивилизованных конторах с арбитражем?

Или проф игрок это и есть тот, кто шустрит с паспортами и так далее? =))

Если хочешь стать профи игроком - надо идти на биржу betfire. Там торговля кэфами, ну и работа...анализ команд,встреч, прогноз вероятности движения кэфа и т.д. А именно в спортивном арбитраже - порезка счетов и покупка дрoпов, регистрация новых акков это обычная рутина.
 
Если хочешь стать профи игроком - надо идти на биржу betfire. Там торговля кэфами, ну и работа...анализ команд,встреч, прогноз вероятности движения кэфа и т.д. А именно в спортивном арбитраже - порезка счетов и покупка дрoпов, регистрация новых акков это обычная рутина.

Вадим,

давай сразу зафиксируем, что анализировать команды и встречи это глупость.
Каждый матч играется под диктовку букмекеров в зависимости от того, сколько денег проставили.
Особенно это видно в теннисе: 6-1, 2-6, 6-3

по этим цифрам видно, что спортивной борьбы тут и не ночевало - чистый спектакль с целью двигать кэфы

мне кажется, что надо до матча ставить на игрока с кэфом чуть выше 2, а потом мониторить матч и уже в другой конторе ставить в лайве на противоположного игрока, когда его кэф качнется выше 2
 
Вадим,

давай сразу зафиксируем, что анализировать команды и встречи это глупость.
Каждый матч играется под диктовку букмекеров в зависимости от того, сколько денег проставили.
Особенно это видно в теннисе: 6-1, 2-6, 6-3

по этим цифрам видно, что спортивной борьбы тут и не ночевало - чистый спектакль с целью двигать кэфы

мне кажется, что надо до матча ставить на игрока с кэфом чуть выше 2, а потом мониторить матч и уже в другой конторе ставить в лайве на противоположного игрока, когда его кэф качнется выше 2

Чистой воды попанство, ставить в прематче, а потом сидеть мониторить целый матч. Сколько таких вилок за день проставишь ? одну, две ? А если не качнется ? Как перекрывать будешь :? А в какой другой конторе будешь мониторить ? В СНГ буке ? Также со временем порежут, будешь регать новый акк. Ну и так чем твоя схема отличается от спортивного арбитража с дрoпами и прочими "прелестями" ?
 
Чистой воды попанство, ставить в прематче, а потом сидеть мониторить целый матч. Сколько таких вилок за день проставишь ? одну, две ? А если не качнется ? Как перекрывать будешь :? А в какой другой конторе будешь мониторить ? В СНГ буке ? Также со временем порежут, будешь регать новый акк. Ну и так чем твоя схема отличается от спортивного арбитража с дрoпами и прочими "прелестями" ?

Вадим, спокойно.
Я ищу истину, а не считаю, что обладаю ей.
Мы дискутируем.
Согласен с тобой, что может и не качнуться.
Просто я сколько не смотрел вилки до матча, так их либо нет, либо они с минимальной прибылью, а в том же 1х бете ставишь, как я писал, до матча на теннисиста с кэфом 2, он сразу делает брейк и кэф на второго подскакивает до 3.
Вот тебе и вилка с плечами 2 и 3.
Или можно вообще продать свой купон с кэфом 2 после брейка, что даст туже прибыль, что и при вилки с той лишь разницей, что дать конца матча не придется - удобно.
НО!
Такого может и не произойти - согласен.
 
Реально. За 4 месяца поставил 2 вилки между пинкой и сбобет:biggrin:
 
Вадим, спокойно.
Я ищу истину, а не считаю, что обладаю ей.
Мы дискутируем.
Согласен с тобой, что может и не качнуться.
Просто я сколько не смотрел вилки до матча, так их либо нет, либо они с минимальной прибылью, а в том же 1х бете ставишь, как я писал, до матча на теннисиста с кэфом 2, он сразу делает брейк и кэф на второго подскакивает до 3.
Вот тебе и вилка с плечами 2 и 3.
Или можно вообще продать свой купон с кэфом 2 после брейка, что даст туже прибыль, что и при вилки с той лишь разницей, что дать конца матча не придется - удобно.
НО!
Такого может и не произойти - согласен.

Ну по поводу ручных вилок, этому учиться нужно) Только с опытом. Можно за целый день ничего не найти, а можно с легкостью 3-4 вилки за час находить, просто зная где копать, и зная какой бук и как двигает линию по отношению к другим. А про 1xбет забудь сразу, если у тебя не минусовой акк. Можешь конечно экспериментировать...но по моему это повторное изобретение велосипеда
 
Ну по поводу ручных вилок, этому учиться нужно) Только с опытом. Можно за целый день ничего не найти, а можно с легкостью 3-4 вилки за час находить, просто зная где копать, и зная какой бук и как двигает линию по отношению к другим. А про 1xбет забудь сразу, если у тебя не минусовой акк. Можешь конечно экспериментировать...но по моему это повторное изобретение велосипеда

Вадим,

так вот я и хочу ставить чисто на Pinnacle и Sbobet без этого СНГ-говна бандитского, которое специально блокирует зарубежные конторы, чтобы все, как ты пишешь, попаны свои деньги несли только им.

Мой основной посыл это анализ по движению кэфа и проставление первого плеча.
Понимаю, что гарантий нет, но тем не менее я много вижу искусственно завышенных кэфов.

В футболе, например.
Угловые.
Тотал больше.
До конца матча 15 минут.
Команды пробили 10 угловых.
А кэф на 10,5Б - 1,3
Это очевидная ловушка буков мол ну за 10-то с лишним минут хотя бы один то угол будет, раз за 80 минут их 10 было.
Попаны проставляют большие суммы на "халявный" 1,3 и начинается сушка.
Просто катают мяч, чтобы не дай Бог углового случайног оне получилось по глупости.
И такого лохотрона много в ставках.
Вот я и предлгаю такие вещи сечь и работать с ними.
Или это все я придумал??=)))
 
Вадим,

так вот я и хочу ставить чисто на Pinnacle и Sbobet без этого СНГ-говна бандитского, которое специально блокирует зарубежные конторы, чтобы все, как ты пишешь, попаны свои деньги несли только им.

Мой основной посыл это анализ по движению кэфа и проставление первого плеча.
Понимаю, что гарантий нет, но тем не менее я много вижу искусственно завышенных кэфов.

В футболе, например.
Угловые.
Тотал больше.
До конца матча 15 минут.
Команды пробили 10 угловых.
А кэф на 10,5Б - 1,3
Это очевидная ловушка буков мол ну за 10-то с лишним минут хотя бы один то угол будет, раз за 80 минут их 10 было.
Попаны проставляют большие суммы на "халявный" 1,3 и начинается сушка.
Просто катают мяч, чтобы не дай Бог углового случайног оне получилось по глупости.
И такого лохотрона много в ставках.
Вот я и предлгаю такие вещи сечь и работать с ними.
Или это все я придумал??=)))

Протестируй на дистанции месяц-два, потом нам расскажешь))
 
Протестируй на дистанции месяц-два, потом нам расскажешь))

Вадим,

я протестировал 1 час =)
Цибулкова - Касаткина сейчас играют.
Кэф до игры на Sbobet на обеих был 1,92
На Pinnacle 2 на Касаткину, 1,9 на Цибулкову.
В итоге Цибулкова сразу сделала брейк и кэф Касаткиной поднялся до 2,7.
Вот тебе и вилка.
Я поставил 5000 на Цибулкову до игры с кэфом 1,92 это прибыл 4600.
А на Касаткину поставил с кэфом 2,96 после того как счет стал 3-0.

Прибыл 1323 с одной такой лайв вилки.
Вот и все.
 
Вадим,

я протестировал 1 час =)
Цибулкова - Касаткина сейчас играют.
Кэф до игры на Sbobet на обеих был 1,92
На Pinnacle 2 на Касаткину, 1,9 на Цибулкову.
В итоге Цибулкова сразу сделала брейк и кэф Касаткиной поднялся до 2,7.
Вот тебе и вилка.
Я поставил 5000 на Цибулкову до игры с кэфом 1,92 это прибыл 4600.
А на Касаткину поставил с кэфом 2,96 после того как счет стал 3-0.

Прибыл 1323 с одной такой лайв вилки.
Вот и все.

Ничего против же не имею)))) Давай на дистанции посмотрим, если работает - то надо юзать)))
 
Вот тебе и вилка.
Я поставил 5000 на Цибулкову до игры с кэфом 1,92 это прибыл 4600.
А на Касаткину поставил с кэфом 2,96 после того как счет стал 3-0.

Прибыл 1323 с одной такой лайв вилки.
Вот и все.
это не вилка. в лучшем случае это грамотный анализ, если ты так хорошо разбираешься в спорте, то удачи...вот если бы цибулкова сделал брейк, то ты бы улетел...
 
вот если бы цибулкова сделал брейк, то ты бы улетел...

Вот в этом и суть.
Уметь считывать кому из двух равноценных теннисистов буки скомандуют сливать начало, чтобы попаны начали грузить на того, кто первым выиграл чужую подачу.
На Pinnacle есть интересный инструмент - график изменения кэфов.
Возможно, опираясь на него можно прогнозировать.
Например, если кэф на кого-то сильно просел, то это значит, что на него грузанули крупную сумму и букам надо будет уравновешивать плечи.
Стало быть тот на кого сильно просел кэф будет сливать начало матча, чтобы лудоманы грузили на его соперника.
Примерно так.
 
Вот в этом и суть.
Уметь считывать кому из двух равноценных теннисистов буки скомандуют сливать начало, чтобы попаны начали грузить на того, кто первым выиграл чужую подачу.
На Pinnacle есть интересный инструмент - график изменения кэфов.
Возможно, опираясь на него можно прогнозировать.
Например, если кэф на кого-то сильно просел, то это значит, что на него грузанули крупную сумму и букам надо будет уравновешивать плечи.
Стало быть тот на кого сильно просел кэф будет сливать начало матча, чтобы лудоманы грузили на его соперника.
Примерно так.

в любом случае, надо тестить...для этого мы тут и собрались) отписывайся переодически, если будешь работать по этой схеме))
 
Назад
Сверху Снизу