Опыт в BET365

У меня никак. Только на выплату или чё у саппорта спросить- сразу гасит.
Раньше так не было.
Да было ещё зеркало рабочее- а теперь оно не работает и вот такая хрень- меня ваще взбесила.
ничего не сделаешь - это долбопровайдеры блочат - причём все (я проверил всех известных и местных - все пидоры - я им всё это высказал, после того как начинают звонить и к обратно заманивать)поголовно (и удивительно - есть випиен нет - пох заблочено и всё)- тока если к стачке дальнобойщиков присоединиться http://el-murid.livejournal.com/3190202.html и к их требованиям добавить свои - об отмене долбоблокировок ))) - будет хуже и хуже пока вообще инет запретят
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Дык почему у этой конторы такая долбоблядская платформа то??
 
Дык почему у этой конторы такая долбоблядская платформа то??
переведи со словарём и отправь их саппорту - долбодятная не платформа а порядке в стране - вывод тут один - или только от этой конторы отказываться или вообще на завод идти ))) - такой лафы как три года назад было нет
 
переведи со словарём и отправь их саппорту - долбодятная не платформа а порядке в стране - вывод тут один - или только от этой конторы отказываться или вообще на завод идти ))) - такой лафы как три года назад было нет
Почему я к Примеру в ВХ везде через ВПН могу чё хошь на вывод заказать и с саппортом потрещать.
А на их платформе- меня провайдер хоть здохни всё равно палит?? И блочит.
 
Просто спалил я там два телефона своих уже- на регах.Мультик спалят.
Завтра с чужого на вывод поставлю- и больше туда суватся не буду. Она меня выбесила.
А с компа-хрень непролазная получается сейчас.
С телефона то будет норм.
 
Просто спалил я там два телефона своих уже- на регах.Мультик спалят.
Завтра с чужого на вывод поставлю- и больше туда суватся не буду. Она меня выбесила.
А с компа-хрень непролазная получается сейчас.
С телефона то будет норм.
и давно пора - пока дoки в Англию курьером не запросили - и им пох - с верификацией или нет - просто ни с того ни с сего могут если что не понравилось
 
как без бет365 работать, 90% вилок с ней(
 
кто в курсе, сколько по времени банковским переводом бабки идут от них?
 
с бетом большая беда сейчас. Как я уже говорил раньше, вилочники кочуют из одной БК в другую. Дошло дело и до бет365. Аккам по 1.5 года все улетели в лок за неделю. Свежереги с прокачкой в недел живут 2-3 дня. Я добиваю последний акк у них и буду переходить дальше( Сами растоптали БК, сами пожинаем !
 
Да им пох..ер хоть из Куала-Лумпур, лишь бы не закрывать плечи своими деньгами. А толпа наших вилочников прогружает какой-нибудь казахский волейбол ТАК, что все попаны европы перекрыть не могут. Так что думаю это начало конца с бет365. Точно также начиналось и с мариком и с вильямом да и вообще со всеми бк ! Ну отчаиваться это не наши методы, просто идем ДАЛЬШЕ
 
Да им пох..ер хоть из Куала-Лумпур, лишь бы не закрывать плечи своими деньгами. А толпа наших вилочников прогружает какой-нибудь казахский волейбол ТАК, что все попаны европы перекрыть не могут. Так что думаю это начало конца с бет365. Точно также начиналось и с мариком и с вильямом да и вообще со всеми бк ! Ну отчаиваться это не наши методы, просто идем ДАЛЬШЕ
Дык не только наши вилочники грузят казахский волейбол.
И забугорные вилочники- коих там много особенно в балканских странах. Грузят только в путь- и киргизский тенис- если он в сканере есть.)))
 
Это понятно, НО. На количество попанов в конторе количество вилочников ДВА года назад и сейчас к примеру? Так было со всеми темами, они вначале поднимаются до пика (потом улетают в паблик) и резко летят вниз. Кто-то опустит руки. Кто-то будет искать дрoпов за бугром. Кто-то станет неплохо фотошопить. Кто-то просто уйдет в офф.
 
Почему я к Примеру в ВХ везде через ВПН могу чё хошь на вывод заказать и с саппортом потрещать.
А на их платформе- меня провайдер хоть здохни всё равно палит?? И блочит.
может быть потому что ты нарушаешь закон ?
 
Если у меня страна недоделанная- то так в правилах и напиши- что Россию не принимаем.
Недоделанных же Американцев не принимают- и в правилах написано.
 
Если у меня страна недоделанная- то так в правилах и напиши- что Россию не принимаем.
Недоделанных же Американцев не принимают- и в правилах написано.
они "пишут" по своему - и горе тому кто не может перевести, а лезет как баран в закрытую для него дверь напролом
 
ДрагВилка - это у тебя впн не пропускает от них анимашки. Бывает такое. Попробуй проксю по стране купи только с выборкой под буков. Если ты из России то они МАЛО ТОГО ЧТО НЕ ПРОТИВ. Дак и бонусы для России раздают как раньше. Так что все норм. Только конечно счета режут быстро, но это цже огрехи профессии !
 
Назад
Сверху Снизу