Опыт в BET365

Всем привет. Как вы прошли верификацию? Какую именно справку отправляли? Если комуналку, то какую и рисовали ли?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
С ними сейчас довольно тяжко в плане вилок. Счет порежут быстро. А так обычная платежка за газ залазила раз 10 !
 
Привет народ!
Случилась такая вот штука, поставил я в бет365 ставку с форой (он же азиатский гандикап) +5, вид спорта футзал, матч закончился со счетом 6:1, то есть по идее ставку должны были вернуть, а мне ее рассчитали как проигрыш. в бет365 получается особые правила к гандикапам?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    5.8 KB · Просмотры: 605
Привет народ!
Случилась такая вот штука, поставил я в бет365 ставку с форой (он же азиатский гандикап) +5, вид спорта футзал, матч закончился со счетом 6:1, то есть по идее ставку должны были вернуть, а мне ее рассчитали как проигрыш. в бет365 получается особые правила к гандикапам?
Точно не скажу, но мб там расчет фор в лайве как в азиатах, т.е. от текущего момента времени ставки.
При каком счете ставил?
 
Привет народ!
Случилась такая вот штука, поставил я в бет365 ставку с форой (он же азиатский гандикап) +5, вид спорта футзал, матч закончился со счетом 6:1, то есть по идее ставку должны были вернуть, а мне ее рассчитали как проигрыш. в бет365 получается особые правила к гандикапам?
тема такая, там есть 2-way и 3-way гандикап. ты поставил 3-way гандикап. там возврата нет. там есть выбор ничью +5 например и выигрыш +5, это разные выборы.
ты поставило выигрыш +5, то есть по нашему это +5,5
на бет365 специфические выборы. хотя мне там очень удобно, так как ставлю там лет 5
 
Чтобы ставка прошла надо чтобы счет был например 6-2, т.е разница в 4 очка, если 5 очков то проигрыш будет.
 
Понял, та это я прематч вилку 13% поймал, просто губу раскатать фора -4.5 зашла, а в бет365 думал возврат будет)
 
Друзья, у кого как дела сейчас с беткой обстоят? Сколько в среднем аккаунты живут и на какие при этом виды спорта ставите сколько ставок в день примерно?
 
Знающие, подскажите, открываю сайт, а там серое пустое поле с логотипом bet365, а линии нет, может каких-то расширений браузеру не хватает. Кто с таким сталкивался и как решал проблему? Причем, сайт иногда нормально открывался, но через какое-то время снова серое поле появлялось
 
я через оперу впн сижу все норм
 
Знающие, подскажите, открываю сайт, а там серое пустое поле с логотипом bet365, а линии нет, может каких-то расширений браузеру не хватает. Кто с таким сталкивался и как решал проблему? Причем, сайт иногда нормально открывался, но через какое-то время снова серое поле появлялось
У меня через оперу не работает, через Browsec для хрома не работает, установил Hola для хрома - заработало.
 
у меня что опера что хром и даже мозила сайт грузит на ура
 
что там за правила в хоккее? вроде там ставки принимают с учетом овертайма и буллитов-это и в правилах написано на инглише. но ставил несколько вилок, считали только за основное время. кто знает?
 
Назад
Сверху Снизу