ВОПРОС Опять говно лиги

Ставя на говно лиги быстрей порежут и забанят ?

  • Да

    Голосов: 12 44.4%
  • Нет

    Голосов: 2 7.4%
  • Зависит от БК

    Голосов: 13 48.1%

  • Всего проголосовало
    27
Надо закрывать?)
Года два- на ноутах и нетбуках камеру чёрной изолентой заклеиваю.
Как то на одном ноуте- камера включалась сама когда ей вздумается.
С тех пор- сразу нахрен заклеиваю от греха.
Особенно камера была буйная- когда только десятку установил.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Года два- на ноутах и нетбуках камеру чёрной изолентой заклеиваю.
Как то на одном ноуте- камера включалась сама когда ей вздумается.
С тех пор- сразу нахрен заклеиваю от греха.
Особенно камера была буйная- когда только десятку установил.
после твоего сообщения я медленно посмотрел на вебку на ноуте и мне стало не по себе:O_o:
 
у тебя чел все бк гавно )кроме твоих
Ну кто то со мной не согласится что это днище ?
Мои - пинакл , сбобет , вх, биржа бетфаер и (ППС Зенит )
Именно кроме моих
Зенит исключение , а остальные просто ТОП , не то что всякие помойки как марафон и 1хбет и остальное днище
 
Сейчас соглашусь,марик изменился не в лучшую сторону,но марик образца 2013-2014 года это былы глыба,что все пинки сбобеты и иже вместе взятые с ними нервно отсасывали в сторонке,апо числу вилок и сейчас с ним разве 2-3 конторы потягаются
 
Сейчас соглашусь,марик изменился не в лучшую сторону,но марик образца 2013-2014 года это былы глыба,что все пинки сбобеты и иже вместе взятые с ними нервно отсасывали в сторонке,апо числу вилок и сейчас с ним разве 2-3 конторы потягаются
раньше у меня и бетсити на прематче месяц держался ,хотя я вводил и выводил каждый день,а сейчас одна ставка и порезка в минус 100000000000 коэф
 
раньше у меня и бетсити на прематче месяц держался ,хотя я вводил и выводил каждый день,а сейчас одна ставка и порезка в минус 100000000000 коэф
1 одна ставка на лайф чемпионата мира по хоккею под просмотр и 0 - там реально чуваки с головой не дружат
 
Назад
Сверху Снизу