ВОПРОС Опять говно лиги

Ставя на говно лиги быстрей порежут и забанят ?

  • Да

    Голосов: 12 44.4%
  • Нет

    Голосов: 2 7.4%
  • Зависит от БК

    Голосов: 13 48.1%

  • Всего проголосовало
    27
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос тот же что и предыдущий , но уже основан на ваше мнение . Какие для вас являются говно лиги ? Неужели чемпионаты стран до 18 лет являются говнолигами ? Или чемпионаты Турции и Египта ? Ведь если брать одно ЛЧ или Первую лигу , то вилок за день не увидишь .
Вопрос: Какие для вас лиги не пригодны для вилок , а какие более менее нормальны ( можно диапазоном ответить )
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Вопрос тот же что и предыдущий , но уже основан на ваше мнение . Какие для вас являются говно лиги ? Неужели чемпионаты стран до 18 лет являются говнолигами ? Или чемпионаты Турции и Египта ? Ведь если брать одно ЛЧ или Первую лигу , то вилок за день не увидишь .
Вопрос: Какие для вас лиги не пригодны для вилок , а какие более менее нормальны ( можно диапазоном ответить )
В теории должны быстрее порезать.
На практике не проверить никак.
 
Вопрос тот же что и предыдущий , но уже основан на ваше мнение . Какие для вас являются говно лиги ? Неужели чемпионаты стран до 18 лет являются говнолигами ? Или чемпионаты Турции и Египта ? Ведь если брать одно ЛЧ или Первую лигу , то вилок за день не увидишь .
Вопрос: Какие для вас лиги не пригодны для вилок , а какие более менее нормальны ( можно диапазоном ответить )
за говно режут сразу ,за топ не режут,что тут не понятного?
 
Вопрос тот же что и предыдущий , но уже основан на ваше мнение . Какие для вас являются говно лиги ? Неужели чемпионаты стран до 18 лет являются говнолигами ? Или чемпионаты Турции и Египта ? Ведь если брать одно ЛЧ или Первую лигу , то вилок за день не увидишь .
Вопрос: Какие для вас лиги не пригодны для вилок , а какие более менее нормальны ( можно диапазоном ответить )
Лучше ставить на крупные чемпионаты/лиги.
Максимум можешь проверить на СНГ БК и на Pinancle для закрепления.
 
Бля не наврать бы, но тут где-то на форуме есть коммент что на бигмаркет (чуть ли не ЛЧ) порезали.
смотря какая бк,просто некоторые и попанов режут даже))
 
Мне марик порезал годовалый счет за 2 однопроцентные вилки на лигу европы, на основную линию причем!
Фору на фаворита
 
Не, новый ноут был, модем новый
 
Депозит с кapты. Но на форуме кита одни пишут, что это это плюс в карму, другие наоборот, что лампочка сразу загорается!
 
Мне кажется, что я на глазке спалился)
 
Депозит с кapты. Но на форуме кита одни пишут, что это это плюс в карму, другие наоборот, что лампочка сразу загорается!
тот кто про лампочку пишет,выставляет всех дебилами,а сам каким то мутным сервисом 2 месяца пыль в глаза пускает
 
Насчет марика они быстр о режут хоть и бигмаркет если вилка все, им пофиг)Ну лично мое мнение .
 
Насчет марика они быстр о режут хоть и бигмаркет если вилка все, им пофиг)Ну лично мое мнение .
ну конечно если в таком дне как марик ставить то конечно порежут
 
Назад
Сверху Снизу