ВНИМАНИЕ Одинаковая линия с FonBet

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
именно, тот изврат, что сейчас происходит, уж кроме как извратом, а не вилкованием и не назвать
Я НЕ ВЕРЮ.Нужно помогать друг другу для этого и есть форум,надо группероваться или помогать советами
 
На фоне все гораздо хуже, депозит отдают и все
на фоне раньше счета жили от года и выше, а сейчас и говорить не о чём, фон стал практически бетсити, ну всё/все остальные также - раньше на плечё по 400 баксов лепил и не запартвался что порежут, а сейчас это уж фантастика и т.д. - вообщем успокойся - нынешние вилки - это парожия на вилки - руки марать не охота особенно после последнего нг[/QUOTE]
Наверника есть и другие бк или использовать несколько аккаунтов нужно,что бы меньше палива было.Мне вот что интересно где остальные участники форума??Я уверен что есть люди которые и по 200к в месяц делают и смеются над нашими проблемами
 
на фоне раньше счета жили от года и выше, а сейчас и говорить не о чём, фон стал практически бетсити, ну всё/все остальные также - раньше на плечё по 400 баксов лепил и не запартвался что порежут, а сейчас это уж фантастика и т.д. - вообщем успокойся - нынешние вилки - это парожия на вилки - руки марать не охота особенно после последнего нг
Наверника есть и другие бк или использовать несколько аккаунтов нужно,что бы меньше палива было.Мне вот что интересно где остальные участники форума??Я уверен что есть люди которые и по 200к в месяц делают и смеются над нашими проблемами[/QUOTE]
каждый по своему извращается, и нафига тому кто что то нашёл пока ещё не прикрытые бкдыры тусить на форуме и душу выкладывать
 
Наверника есть и другие бк или использовать несколько аккаунтов нужно,что бы меньше палива было.Мне вот что интересно где остальные участники форума??Я уверен что есть люди которые и по 200к в месяц делают и смеются над нашими проблемами
каждый по своему извращается, и нафига тому кто что то нашёл пока ещё не прикрытые бкдыры тусить на форуме и душу выкладывать[/QUOTE]
Ну потому что в одной помойке живем например,где нормальных денег не заработаешь
 
каждый по своему извращается, и нафига тому кто что то нашёл пока ещё не прикрытые бкдыры тусить на форуме и душу выкладывать
Ну потому что в одной помойке живем например,где нормальных денег не заработаешь[/QUOTE]
ну да - знакомая из штатов приехала - рассказывает, что лично работала на стройке пару месяцев - принеси продай - бык там самый ленивый нигер получат от 2 к баксов, а если ты работаешь в кабаке - водичку/хлеб принести то за вечер на одних чаевых 100-400 баксов +минималка часовая, которую в пересчёте на рубли у нас не каждый ген.дир получает ... чего вернулась? - виза кончилась и дети с мужем здесь ... нафига им там вилковать - вилки это тяжкий труд был и раньше, а сейчас гемор в кубе
 
вилки это тяжкий труд был и раньше, а сейчас гемор в кубе
А главное - нет стабильности.
Сегодня +1 000р, завттра -3 000р.
Толи дело на заводе за 15 000р +стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
Да и вилки RIP кстати, расходимся посоны...
 
Ну потому что в одной помойке живем например,где нормальных денег не заработаешь
ну да - знакомая из штатов приехала - рассказывает, что лично работала на стройке пару месяцев - принеси продай - бык там самый ленивый нигер получат от 2 к баксов, а если ты работаешь в кабаке - водичку/хлеб принести то за вечер на одних чаевых 100-400 баксов +минималка часовая, которую в пересчёте на рубли у нас не каждый ген.дир получает ... чего вернулась? - виза кончилась и дети с мужем здесь ... нафига им там вилковать - вилки это тяжкий труд был и раньше, а сейчас гемор в кубе[/QUOTE]
С визой слышал трудно дела обстоят или нет?
 
А главное - нет стабильности.
Сегодня +1 000р, завттра -3 000р.
Толи дело на заводе за 15 000р +стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
Да и вилки RIP кстати, расходимся посоны...
Хочешь сказать что ты не вилкуешь?:biggrin:
 
По поводу чего у тебя было несколько заявок я чет туплю?
Ты пишешь:
"это где у вас такие перспективные возможности?"

Я говорю:
"В личку уже было несколько заявок, если не сработаемся с ними, я напишу тебе)"

ну типа уже все занято, но если место освободится, то я тебе напишу)
 
Ты пишешь:
"это где у вас такие перспективные возможности?"

Я говорю:
"В личку уже было несколько заявок, если не сработаемся с ними, я напишу тебе)"

ну типа уже все занято, но если место освободится, то я тебе напишу)
Да это понятно)Я про то что ты не всерьез про завод верно?:biggrin:
 
Ну как отключат интернет, мб и придется на завод идти)
Шутки шутками,но если пробьем дно до такого я очень всерьез задумаюсь о переезде отсюда нафиг пока нас еще выпускают "за забор"
 
Назад
Сверху Снизу