ВНИМАНИЕ Одинаковая линия с FonBet

Шутки шутками,но если пробьем дно до такого я очень всерьез задумаюсь о переезде отсюда нафиг пока нас еще выпускают "за забор"
Да уже устали ******ать по моему)))
Я тоже задумаюсь, к сожалению пока нет возможности.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Да уже устали ******ать по моему)))
Я тоже задумаюсь, к сожалению пока нет возможности.
Главное желание))машину продаешь и летишь куда глаза глядят.Просто это у наших родителей не было интернета, ютуба гугла и они вообще не представляли другой жизни,а мы видим ту ОГРОМНУЮ разницу уровней жизни и возможностей,и нечего нам тут терять.Я так считаю и некого не к чему не призываю
 
Главное желание))машину продаешь и летишь куда глаза глядят.Просто это у наших родителей не было интернета, ютуба гугла и они вообще не представляли другой жизни,а мы видим ту ОГРОМНУЮ разницу уровней жизни и возможностей,и нечего нам тут терять.Я так считаю и некого не к чему не призываю
Незаметно так перешли от одинаковой линии с Fonbet до переезда в теплые страны)))
 
Незаметно так перешли от одинаковой линии с Fonbet до переезда в теплые страны)))
Ну а что сказать у кого что болит наверное, пару лет назад я с тем доходом особенно в феврале когда доход с банка 70р дошел до 4х кратного увеличения,я думал что вопрос с недостатком кэша хоть на пару лет отпадет.. Кто еще помнит тот февраль интересно?..
 
Толи дело на заводе за 15 000р +стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
mбольше раза 3-4 плюс стабильность
 
нету контор с одинаковой линией.даже у клонов разнятьс кэфы(маржа как правило)
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
нету контор с одинаковой линией.даже у клонов разнятьс кэфы(маржа как правило)
Есть почти с одинаковой линией букмекеры. Лично сам нашёл 2 бука с линией фона. Кэфы такие же или чуть больше. Изменение линии ( прематч кэфы) происходит с опозданием на 10-15 секунд.
Если ты, вилочник, нашёл бука с линией известного бука, молчи в тряпку, зарабатывай сам втихаря. Не отдавай и не продавай корову, такая корова нужна тебе самому
 
Есть почти с одинаковой линией букмекеры. Лично сам нашёл 2 бука с линией фона. Кэфы такие же или чуть больше. Изменение линии ( прематч кэфы) происходит с опозданием на 10-15 секунд.
Если ты, вилочник, нашёл бука с линией известного бука, молчи в тряпку, зарабатывай сам втихаря. Не отдавай и не продавай корову, такая корова нужна тебе самому
главная чтоб эта контора еще выплатила, а то как правило это малоизвестные шараги
 
А кто сможет объяснить, как понять одинаковая линия.
пс. спасибо за ответ.
 
Есть почти с одинаковой линией букмекеры. Лично сам нашёл 2 бука с линией фона. Кэфы такие же или чуть больше. Изменение линии ( прематч кэфы) происходит с опозданием на 10-15 секунд.
Если ты, вилочник, нашёл бука с линией известного бука, молчи в тряпку, зарабатывай сам втихаря. Не отдавай и не продавай корову, такая корова нужна тебе самому
Линии могут быть одинаковые только, если у двух БК общая бухгалтерия. Единая финансовая система. Иначе в любом случае коэффициенты меняются под тяжестью загружаемых на исход денег.

А клоны, конечно, есть
 
Может кто подсказать БК с одинаковой (хотя бы на некоторые виды спорта) линией как у FonBet?
Кто-то говорил про FavBet, но чет эта БК не очень.

АКТУАЛЬНО
Можно в ЛС
 
Может кто подсказать БК с одинаковой (хотя бы на некоторые виды спорта) линией как у FonBet?
Кто-то говорил про FavBet, но чет эта БК не очень.

АКТУАЛЬНО
Можно в ЛС
Вроде как у бингобум такая же линия
 
ну тогда остается только флотбет
 
Назад
Сверху Снизу