ВНИМАНИЕ Очень дойная БК!!! [1xstavka.ru делает ставки без участия владельца счета]

На зенит главное больше 50 кусков закинуть,потом все пойдет как по маслу)))
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
АС-арбитражная ситуация, она проходит ток обучение около недели,и уже такие отличные результаты.
где ж они отличные, ты еще бы такое Торскому написал.

в общем пройду обучение покажу результаты, а не это ваше...
 
попробуй зенит с балтбетом-там тоже заебись
Вы задолбали рабочие схемы сливать!!! щас толпа не пуганных Бемби туда ломанется!!! бк лютовать начнут! пусть все сидят в своих пинаклах и сбобетах!
 
Вы задолбали рабочие схемы сливать!!! щас толпа не пуганных Бемби туда ломанется!!! бк лютовать начнут! пусть все сидят в своих пинаклах и сбобетах!
тут самый случай когда ты вроде и спецом пиздишь и не пиздишь.
 
привет народ,зарегался у вас только вчера,ну как бы ставки делаю попанские,да и с вилками знаком,пишу тут поскольку речь идет об обучении,дабы не создавать новую тему,если что извините.Так вот,заебало меня все и я хотел бы занаться вилкованием,сначала полез в кардинг,вывалил примерно 4к на всю ёбань,куча обучений которые просто не работают,или работают по типу как повезет,уже не однократно слышу что нет смысла в обучениях,это пустая трата денег,не важно вилки это или кардинг,или еще какая нибудь шляпа,и заметил тут на форуме уже не однократно говорилось о том что все есть в свободном доступе,почитал я многое тут,кое что конечно знал,но как то всю картину на сегодня выстроить не могу,то ли с копеек делать нехуй и надо как минимум от 100к рублей для продуктивной работы при условии частых порезов и отресовок,ведь какой смысл гонять копейки много раз если можно раза 3 уебать по крупному,все рано порезка неизбежна,ну или как вариант делать валуи в 3-4 канторах,собственно вопрос,есть кто поможет собрать весь пазл что из себя представляет данное мероприятие и какой стратегии выгодно держаться?магарыч разумеется,по вирт машинам если что в курсе как работать ,можно в лс или телега @doitnows (https://t.me/doitnows) ,заранее спасибо
 
а ты 2х факторную авторизацию делал? а то как ни зайду на рб, 1-й вопрос их представителя была ли эта авторизация
Если у него максы 200 рублей, то, якобы, "взлом" тут не причем.

p.s. ТС, хоть РБ и продажные шкуры, но создай тему у них со скринами и своими максами, че эти пидоры (из 1хуйставки) ответят?
 
Если у него максы 200 рублей, то, якобы, "взлом" тут не причем.

p.s. ТС, хоть РБ и продажные шкуры, но создай тему у них со скринами и своими максами, че эти пидоры (из 1хуйставки) ответят?
максы сделали 100500 косарей на все, после проишествия
 
максы сделали 100500 косарей на все, после проишествия
Видать вину чуют и хотят загладить! что бы ты не обиделся и не ушел от них или чего плохова не сказал:laugh:
 
Есть вообще вообще тот, кто победил 1х после обнуления баланса конторой?
 
Ты же вроде год на форуме, я думал ты уже во всю деньги делаешь, а у тебя все обучения какие то. Если ты все это время вилковал и собрался брать обучение, то я не знаю что сказать. А если нет, то почему не работал по-тихоньку на маленьких суммах хотя бы?
ты просто пиздец))))
 
Когда самую малость вилканул на хуйбете, еще и кеф ставки в два раза переписали мыши дикие
upload_2018-11-15_2-25-58.png
 
все же ошибка оказалась не такой фатальной и за 5к атата делать не стали, просто фоткой паспорта обошлось
 
Назад
Сверху Снизу