ВНИМАНИЕ Очень дойная БК!!! [1xstavka.ru делает ставки без участия владельца счета]

Yasia

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
333
Реакции
257
Баллы
63
Салам попалам братья и сестры. и Тимур.

Давеча решил сыграть с судьбой в рулетку и в первый раз за свою долгую карьеру зарегался на сайте Адин мать его ИКС ставка.

только прилег подремать после жаркой вилочной ночи, как сотку с баланса как хуем сдуло.

в общем смотрите скрин.

стрелочками помечены ставки которые я не делал. причем ак был порезан в хлам, макс ставка была 200 руб.
 

Вложения

  • 1х.jpg
    1х.jpg
    168.2 KB · Просмотры: 746
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Салам попалам братья и сестры. и Тимур.

Давеча решил сыграть с судьбой в рулетку и в первый раз за свою долгую карьеру зарегался на сайте Адин мать его ИКС ставка.

только прилег подремать после жаркой вилочной ночи, как сотку с баланса как хуем сдуло.

в общем смотрите скрин.

стрелочками помечены ставки которые я не делал. причем ак был порезан в хлам, макс ставка была 200 руб.
Разве может быть такое, что один из самых "Авторитетных" СНГ сайтов о спорте в т.ч. и ставках на спорт, мог разместить букмекерскую контору 1xstavka в раздел "Лучшие букмекерские конторы" не за безупречное выполнение своих обязательств? Наверное нет, зарегистрируюсь ка я там прямо сейчас!!!


Именно так думают попаны и лудоманы которые только решают какого им бука выбрать.
Но благодаря нашим ребятам, мы знаем правду:
РБ - помойка
1xstavka - кусок говна который лежит в этой помойке


1xstavka на рейтинге букмекеров.jpg
 
Бля чувак, ну я тебя не знаю, но это пиздец) если ты делаешь 200+ и решил затестить, ок, почему нет, но если ты просто решил испытать судьбу, то это очень странное решение
Можно было зотя бы откатать и вывести, хотя бы половину, почему не вывел то пере сном?)
 
потому что только учусь и эти конторы еще не изучил
Прочитай на данном форуме отзывы про бакмекерские конторы, для этого была создана специальная ветка.
 
Прочитай на данном форуме отзывы про бакмекерские конторы, для этого была создана специальная ветка.
я сейчас собираюсь проходить обучение у какого нибудь тренера из ВК. думаю, после этого расставлю все на свои места.
 
я сейчас собираюсь проходить обучение у какого нибудь тренера из ВК. думаю, после этого расставлю все на свои места.
Ты с ума сошел? Или деньги девать некуда??!! Все что они могут дать имеется на форуме, да конечно не в структурированном варианте и поискать придется, но есть. Все что знают псевдоучителя по вилкам имеется в общем доступе. Я сам аилкую всего лишь месяца полтора, но благодаря этому форуму я приобрёл неплохие знания. Поэтому не трать деньги потрать время на этот форум
 
Ты с ума сошел? Или деньги девать некуда??!! Все что они могут дать имеется на форуме, да конечно не в структурированном варианте и поискать придется, но есть. Все что знают псевдоучителя по вилкам имеется в общем доступе. Я сам аилкую всего лишь месяца полтора, но благодаря этому форуму я приобрёл неплохие знания. Поэтому не трать деньги потрать время на этот форум
а ты у кого покупал обучение сам?
 
а ты у кого покупал обучение сам?
Нигде я не покупал, я всю информацию собирал с этого форума, читал, вникал, спрашивал и затем ставил вилки. На основе своих ошибок делал анализы, и дальше совершенствовал. Тут достаточно полезной информации для того чтобы начать играть и более менее разбираться. А покупая информацию ты только в лучшем получишь информацию которая содержится бесплатно здесь. Если так сильно хочется получить по быстрому и не вникая в детали форума то я могу тебя научить намного дешевле выйдет. Но в твоём случае я бы уделил время этому форуму
 
Носу? или кому я не понял
Если действительно думаешь покупать обучение,то бери лучше у него @Evgeniy_rk .Так как большинство тех,кто продает обучение в вк -льет нагло санину в уши
 
Нигде я не покупал, я всю информацию собирал с этого форума, читал, вникал, спрашивал и затем ставил вилки. На основе своих ошибок делал анализы, и дальше совершенствовал. Тут достаточно полезной информации для того чтобы начать играть и более менее разбираться. А покупая информацию ты только в лучшем получишь информацию которая содержится бесплатно здесь. Если так сильно хочется получить по быстрому и не вникая в детали форума то я могу тебя научить намного дешевле выйдет. Но в твоём случае я бы уделил время этому форуму
то есть ты можешь взяться за обучение?

спасибо!

хотя я хотел обучение у Торского Павла взять, но он ценник загнул мамочки... если кредитку мне Альфа бaнк одобрит на этой неделе то возьму у него обучение. думаю стоит того.
 
то есть ты можешь взяться за обучение?


спасибо!

хотя я хотел обучение у Торского Павла взять, но он ценник загнул мамочки... если кредитку мне Альфа бaнк одобрит на этой неделе то возьму у него обучение. думаю стоит того.
Могу, даже за символические 1500 рублей
 
то есть ты можешь взяться за обучение?


спасибо!

хотя я хотел обучение у Торского Павла взять, но он ценник загнул мамочки... если кредитку мне Альфа бaнк одобрит на этой неделе то возьму у него обучение. думаю стоит того.
не стоит брать кредиты для обучения (Если ток уверен в нем 100% ,что именно с ним добьешься результата),а то многие брали кредиты и покупали обучение от 50к до 70.В итоге получили воду и взялись потом за голову,выплачивая эти кредиты
 
Назад
Сверху Снизу