NEWS Обвал рынка криптовалют (Это Фиаско Братан)

bitcoin3.jpg


Слышал тему что под Рождество и Новый Год, многие будут выходить в фиат чтобы закупиться подарками.
Тем более зима - яхты подешевели...
Но чтобы так капитализация упала, это пздц конечно.
Ждем новых миллионеров после возвращения к ценам недельной давности)))
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
  • Market Cap: $422 460 514 635

    Сегодня пздц вся крипта на 30-40% подешевела, знать бы какая из упавших обратно будет подниматься и потом дальше наращивать обороты.
    Год назад много говорили о эфире, поднялся.
 
  • Market Cap: $422 460 514 635

    Сегодня пздц вся крипта на 30-40% подешевела, знать бы какая из упавших обратно будет подниматься и потом дальше наращивать обороты.
    Год назад много говорили о эфире, поднялся.
Bitcoin, Bitcoin Cash я бы точно закупил.
Если исправят время транзакции и комиссию в самом битке или сделают форк с этими исправлениями - курс будет гораздо выше.
 
Ребят, бегите оттуда!!! )) На всех денег не хватит, однозначно! 2000% в год, это вам не шутки! На всех денег не хватит! Если кто-то участвовал в грамотных хайпах - понимает! 20 тыс - скорей всего был предел! Сейчас биток попробует реабилитироваться за счет тех, кто купил за 20, и, может продаст за 13, но это нереально! Продавать начнут в основном те, кто купил за 1 тыс, а это 1300% - тоже не шутки, ребят! )) Впрочем, как и 2000% за 2017 год! бaнки столько не дают))) Как вы думаете, кто отдаст деньги тому, кто зашел в начале 2017 года с 1 млрд$ ....?? Да, теперь ему всего-то должны были совсем недавно 20 млрд$... Как вы думаете, откуда он возьмет заработанные 19млрд$ за 1 год ? Да, ребят, именно с вас, мелкотня и новички! Но нужно понимать - что на этом почти точка, он заработал, остальные на него поработали))) Похлопаем большому дяде ))
 
Ребят, бегите оттуда!!! )) На всех денег не хватит, однозначно! 2000% в год, это вам не шутки! На всех денег не хватит! Если кто-то участвовал в грамотных хайпах - понимает! 20 тыс - скорей всего был предел! Сейчас биток попробует реабилитироваться за счет тех, кто купил за 20, и, может продаст за 13, но это нереально! Продавать начнут в основном те, кто купил за 1 тыс, а это 1300% - тоже не шутки, ребят! )) Впрочем, как и 2000% за 2017 год! бaнки столько не дают))) Как вы думаете, кто отдаст деньги тому, кто зашел в начале 2017 года с 1 млрд$ ....?? Да, теперь ему всего-то должны были совсем недавно 20 млрд$... Как вы думаете, откуда он возьмет заработанные 19млрд$ за 1 год ? Да, ребят, именно с вас, мелкотня и новички! Но нужно понимать - что на этом почти точка, он заработал, остальные на него поработали))) Похлопаем большому дяде ))
Сегодня слушал мнение чувака который занял одно из топовых мест место в конкурсе трейдеров.
Сорян, но я уж лучше поверю ему)
Но твое мнение тоже имеет место быть в любом случае.
Скринь, распечатай и плачь если биток пробьет снова 20к. Ну а если нет, то ты будешь прав и снова ничего не поменяется))))))
 
Вы не понимаете простых вещей - суть хайпа в вере в него, пока есть приток и выплаты вкладчикам не превышают их же вложения. Но, даже при наилучших раскладах всегда есть те, кому понадобились деньги, или они в него перестают верить, лио изначально шли с целью заработать за год. Они шатают систему, очень сильно. Помимо всего - есть у хайпа пороговый момент, это нужно чувствовать и понимать, в рамках того, где и как он развивается, кто за ним стоит. В общем ладно, ждите чуда) Вопрос один - почему тогда сейчас все ждут подъема до 100 тыс. а не до 1 млн ? ) Мне лично очень смешно говорить об этом. Когда весь мир подключится - тогда хайп и закончится. Но это при условии, если постоянно все будут подключаться и никто не будет выводить. И, вот когда все подключатся - вкладывать никто уже не будет, т.к. там будут у всех деньги и смысла нет, все будут его только доить и собирать сливки. Расскажите мне пожалуйста, эксперты, когда весь мир подключится и будет доить хайп - откуда хайп будет брать деньги на всех ??? ааххаха
 
Вы не понимаете простых вещей - суть хайпа в вере в него, пока есть приток и выплаты вкладчикам не превышают их же вложения. Но, даже при наилучших раскладах всегда есть те, кому понадобились деньги, или они в него перестают верить, лио изначально шли с целью заработать за год. Они шатают систему, очень сильно. Помимо всего - есть у хайпа пороговый момент, это нужно чувствовать и понимать, в рамках того, где и как он развивается, кто за ним стоит. В общем ладно, ждите чуда) Вопрос один - почему тогда сейчас все ждут подъема до 100 тыс. а не до 1 млн ? ) Мне лично очень смешно говорить об этом. Когда весь мир подключится - тогда хайп и закончится. Но это при условии, если постоянно все будут подключаться и никто не будет выводить. И, вот когда все подключатся - вкладывать никто уже не будет, т.к. там будут у всех деньги и смысла нет, все будут его только доить и собирать сливки. Расскажите мне пожалуйста, эксперты, когда весь мир подключится и будет доить хайп - откуда хайп будет брать деньги на всех ??? ааххаха
Я понимаю суть хайпа.
А еще то, что мелочь скинет 100% своего битка если он пробъет 1000$ и даже раньше.
И биток снова начнет расти, принося деньги "настоящим игрокам".

А если нет, похуй - никто не ставит вилки 100% своего депозита точно также как никто не покупает биток на 100% своего депозита.
В любом случае в профите останутся только те кто знает правила игры.
Ну и еще несколько человек которые случайно оказались рядом.
 
Вы не понимаете простых вещей - суть хайпа в вере в него, пока есть приток и выплаты вкладчикам не превышают их же вложения. Но, даже при наилучших раскладах всегда есть те, кому понадобились деньги, или они в него перестают верить, лио изначально шли с целью заработать за год. Они шатают систему, очень сильно. Помимо всего - есть у хайпа пороговый момент, это нужно чувствовать и понимать, в рамках того, где и как он развивается, кто за ним стоит. В общем ладно, ждите чуда) Вопрос один - почему тогда сейчас все ждут подъема до 100 тыс. а не до 1 млн ? ) Мне лично очень смешно говорить об этом. Когда весь мир подключится - тогда хайп и закончится. Но это при условии, если постоянно все будут подключаться и никто не будет выводить. И, вот когда все подключатся - вкладывать никто уже не будет, т.к. там будут у всех деньги и смысла нет, все будут его только доить и собирать сливки. Расскажите мне пожалуйста, эксперты, когда весь мир подключится и будет доить хайп - откуда хайп будет брать деньги на всех ??? ааххаха
Я уже говорил об этом, но повторюсь еще раз.
Вместо того чтобы говорить что "Это все мыльный пузырь и скоро он лопнет", говорите о том "Как заработать на мыльном пузыре пока он не лопнул".
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
ну крипта это не хайп. то что он вырос до 20 понятно это ажиотаж, теперь даже баба Зина знает что такое биткойн. так что до нуля то он точно не упадет как обычные фаст хайпы. правда может на 1-е место вообще эфир выйдет, говорят что эта технология блокчейна более продвинутая чем обычный биток
я не так давно 3 тыс рублей на обычных фастхайпах потерял-вложил 5, получил 2. хотя знакомый раньше вошел и вышел и хорошо на лазере поднял, может кто и слышал про такой хайп
 
Советую присмотреться к bitcoin White, на долгосрок, но после того, как 7 января, после выхода на биржу, посливают халявные монеты, тогда можно будет и прикурить ;)
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Коррекция господа, просто коррекция) После НГ закупайтесь, сейчас весь рынок вниз шагнёт.

Меня в течение 2-х дней кинули 2 солидных сервиса. Какие на хрен могут быть закупки? Хотя если есть дебилы, то пусть закупаются.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Каким образом? Ты не веришь вобще в крипту в принципе как в инструмент ???

Я перевел Coinigy оплату за 3 месяца их членства. Деньги переводил через биткойн и BitPay. Последние сообщили, что деньги перевели мерчанту. А мерчант мне уже в течение недели не дает доступ к сервису.

По поводу веры. Крипта будет ходить до тех пока это будет надо тем, кто рулит этим миром. Как только они или наберут в ней хороший капитал, или же поймут, что ее хождение для них опасно, то сразу все запретят. В нашем мире не может такого быть, чтобы отдельному индивидууму было разрешено быть эмитентом валюты.
Катасонов сказал очень интересную вещь, но многие даже не слушает этого и следовательно не задумаваются. Он рассказывал об истории с Silk Road. Так вот, хозяина этой площадки арестовали только через 2 года после того, как он запустил свой шоп. Катасонов говорит, что общался по этому поводу с компетентными людьми и они высказали свое мнение, что на вычесление и арест Ульбрихта хватило бы максимум 2-х месяцев. То есть, всего 2 месяца, а не 2 года. И это не фантастика, если учитывать возможность тех спецслужб, которые за ним охотились. Если кто-то читал все хронологию его поимки, то поймут, о чем я говорю. Кстати, читается, как очень увлекательный детектив )) И вот тот факт, что Ульбрихта арестовали только через 2 года, а не через 2 месяца, заставляет нас задуматься, почему так тянули. И у многих аналитиков есть только один ответ - надо было раскрутить биткойн. Как итог высех этих размышлений, есть очень веские поводы считать, что, если баткойн и не был изначально придуман американскими спецслужбами, то все равно впоследствии был ими подхвачен и раскручен. А дальше будут смотреть, что с ним делать. Могут и запретить, а могут и оставить. Все будет зависеть, что будет выгодно для ротшильдов и партнеров.
 
  • Like
Реакции: hehe
Я так понимаю что Ульбрихт был владельцем этой площадки и мобственно сам он ничего не продавал и не покупал, а предоставлял чисто услугу. Какой у него был интерес или точнее процент от всех сделок и как он их получал?))
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Я так понимаю что Ульбрихт был владельцем этой площадки и мобственно сам он ничего не продавал и не покупал, а предоставлял чисто услугу. Какой у него был интерес или точнее процент от всех сделок и как он их получал?))

Ну так понятно, что он имел процент от каждой покупки/продажи. Но его так же обвиняли в оплате несколькиз заказных убийств. Поэтому и получил несколько пожизненных сроков.
 
многие гиганты сейчас слили крипту,от сюда и упадок в цене
 
Назад
Сверху Снизу