NEWS Обвал рынка криптовалют (Это Фиаско Братан)

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Сообщения
4,469
Реакции
2,603
Баллы
113
Если Вы это читаете и имеете пару монет на своих криптокошельках - немедленно закрывайте эту тему и продолжайте вилковать.

Сегодня 22.12.2017 капитализация криптовалюут рухнула на 100 миллиардов долларов за 16 часов (видео вышло чутка с опозданием, но не суть).

bitcoin.jpg


Посмотреть можно тут: https://coinmarketcap.com/

Вся валюта красная, за исключением некоторых.
Интересно что будет в течение дня))))
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Да вчера буквально утром BTC торговался около 1 080 000 рублей, а сегодня 800 000 рублей, около 300 000 рублей вылилось... а кстати ripple вверх вчера пошел с 0.80 usd до 1.10 usd
Так что обратите внимание!
 
Да вчера буквально утром BTC торговался около 1 080 000 рублей, а сегодня 800 000 рублей, около 300 000 рублей вылилось... а кстати ripple вверх вчера пошел с 0.80 usd до 1.10 usd
Так что обратите внимание!
Вчера рипла купил))))
 
bitcoin2.jpg

Еще фиата вывели, пздц.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Market Cap: $474 184 889 617

Bitcoin: $13 107,60

Ну что, ребята, самая пора закупаться? Или пора скидывать все то, что осталось, чтобы хотя бы половину капитала спасти? )))

Я представляю, как сейчас пуканы горят у всех )))))
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Прошла только минута - $12 961,80
 
Market Cap: $474 184 889 617

Bitcoin: $13 107,60

Ну что, ребята, самая пора закупаться? Или пора скидывать все то, что осталось, чтобы хотя бы половину капитала спасти? )))

Я представляю, как сейчас пуканы горят у всех )))))
Точно не у всех. Я, например, жду 8к за биток и тогда буду удваивать его количество. Будет 4 - закуплю еще больше. И я думаю, не один я такой.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Будет 4 - закуплю еще больше.

А если будет 1000 за биток, то ты конечно же закупишься еще больше )) И даже кредит возьмешь, а потом через год будешь миллионером ))

Не надо сказки рассказывать. Если у тебя сейчас есть хоть 1 биток, то при цене в 4К у тебя так рвонет пукан, что ты сольешь и то, что у тебя есть в BTC, а не закупаться будешь )))
 
Панику разводите

Все нормально будет)
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Панику разводите

Все нормально будет)

Я тоже так думаю, что битко вырастит еще и до 100К.

Однако представьте себе человека, который никогда не был богатым. И тут каким-то образом у него оказалось 100 битков. Может он их купил по 200, а может еще по 1 доллару, а потом пароль забыл, не важно. И тут у него несколько дней назад было почти 2 лимона, а сейчас только 1.3 лимона. Неужели он выдержит эту нагрузку? Скорее всего продаст все на фиг.
 
Я тоже так думаю, что битко вырастит еще и до 100К.

Однако представьте себе человека, который никогда не был богатым. И тут каким-то образом у него оказалось 100 битков. Может он их купил по 200, а может еще по 1 доллару, а потом пароль забыл, не важно. И тут у него несколько дней назад было почти 2 лимона, а сейчас только 1.3 лимона. Неужели он выдержит эту нагрузку? Скорее всего продаст все на фиг.
"если бы у бабушки был бы хуй, он был бы дедушкой"
из твоей логики, он мог "нагрузку" не выдержать и продать биток за 10000, когда он был на подъёме
о чем мы вообще беседуем...
я не верю в биток, я верю в эфир и рипл
 
А если будет 1000 за биток, то ты конечно же закупишься еще больше )) И даже кредит возьмешь, а потом через год будешь миллионером ))

Не надо сказки рассказывать. Если у тебя сейчас есть хоть 1 биток, то при цене в 4К у тебя так рвонет пукан, что ты сольешь и то, что у тебя есть в BTC, а не закупаться будешь )))
Если ты берешь кредит на покупку битка, то я искренне тебе сочувствую. И, конечно, тебе виднее как я себя буду вести при изменении курса. Поскольку на крипту я выделил 15% банкрола мне не важно, какая там сумма - 1 биток, 0,1 или 10 . Я осознанно рискнул этими деньгами, выставив некоторые критерии своего поведения при росте или падении битка. Это как ставки. Можно проиграть, можно выиграть, но главное придерживаться стратегии и бр менеджмента.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Если ты берешь кредит на покупку битка, то я искренне тебе сочувствую. И, конечно, тебе виднее как я себя буду вести при изменении курса. Поскольку на крипту я выделил 15% банкрола мне не важно, какая там сумма - 1 биток, 0,1 или 10 . Я осознанно рискнул этими деньгами, выставив некоторые критерии своего поведения при росте или падении битка. Это как ставки. Можно проиграть, можно выиграть, но главное придерживаться стратегии и бр менеджмента.

Ну так может у тебя банкрол 100 долларов, то конечно 15 % не жалко. Да и нервы в порядке. А если бы у тебя было хотя бы 300к банкролла, а ты вложил бы 45к, то я бы на тебя посомтрел сейчас. Тебя бы диарея просто замучила )))

Ты когда нибудь в жизни ставил хотя бы пару тысяч долларов на теннис в лайве? Попробуй ))
 
bitcoin3.PNG


После небольших качель, 510 лярдов капиатализация...
Закупиться бы на дне, а не хаях - как всегда)))
 
Назад
Сверху Снизу