Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
бaнк 6000 на сегодня, думаю парик и зенит убрать и добавить Мостбет, 4 Бк думаю на все 6к, Мост Марик Олимп и Тенисси, думаю с 4 больше дохода будет.
…я не знаю, что тут посоветовать. Думаю, тебе сперва стоит погуглить «лысый с мостбета», а тенниси это помоеще еще то…
считаю, что твой деп в эти конторы можно считать ... обучением

откуда такое желание всовывать свой хер, туда, куда собака свой нос не суёт?
 
короче не слушай этих засланных казачков, пробуй и действуй, все в твоих руках
Друже, каких казачков, кто заслал ?? Ему не говорят не заниматься данной темой, как и всем остальным. Даже если ты ему скажешь, он будет ей заниматься, пока не столкнется со сложностями и не поймет, что это за движ! Разговор о том, чтобы он попробовал разобраться с данной темой на берегу, изучил её, чтобы повысить шансы на успех и не оказаться очередным проходимцем, у которого не "получилось".
 
Последнее редактирование:
И никакие обучалки покупать не нужно! Выкинешь деньги! Возможно их продают такие же проходимцы, у которых не "получилось"! И пытаются отбить то, что оставили на этой теме, в какой-то конторе) Ты должен сам ко всему прийти, если это твоя тема :cool:
 
Последнее редактирование:
…я не знаю, что тут посоветовать. Думаю, тебе сперва стоит погуглить «лысый с мостбета», а тенниси это помоеще еще то…
считаю, что твой деп в эти конторы можно считать ... обучением

откуда такое желание всовывать свой хер, туда, куда собака свой нос не суёт?
это как на дороге, пока свой нос сильно не высунешь не пропустят, так что надо высовывать чтобы кусок свой забрать
 
Общий бaнк в сканере 1000поставил, в мосте поставил ставку 440 а вдругом бк кэф понизился конкретно, и решил не ставить тогда, смотрю на матч в мосте надеюсь гол забьют ставка было ТБ1.5, счет 0;1 был, смотрю забили счет 1:1 стал, я уже обрадовался думал чистыми 600р заработаю, смотрю в ставках стоит ставка Индивидуальный ТБ1.5 больше, пиздец как так, я в ахуе просто, я вроде нормально ставил же, писец обидно, день прошёл а я в минусе, 10дней прошло а я только 500р в плюсе в общей, не считая что за сканер и впн я в минусе на 6000р
 
Второй раз такое когда я общий бaнк 1к ставлю и проигрываю, щас 440 проиграл тогда 800р проиграл
 
Походу Марик порезали на кэф больше 3 четко сумма макс теперь 402р 15копеек, началось блин
 
Общий бaнк в сканере 1000поставил, в мосте поставил ставку 440 а вдругом бк кэф понизился конкретно, и решил не ставить тогда, смотрю на матч в мосте надеюсь гол забьют ставка было ТБ1.5, счет 0;1 был, смотрю забили счет 1:1 стал, я уже обрадовался думал чистыми 600р заработаю, смотрю в ставках стоит ставка Индивидуальный ТБ1.5 больше, пиздец как так, я в ахуе просто, я вроде нормально ставил же, писец обидно, день прошёл а я в минусе, 10дней прошло а я только 500р в плюсе в общей, не считая что за сканер и впн я в минусе на 6000р
Это только начало)Держи нас в курсе)))
 
Это только начало)Держи нас в курсе)))
буду держать в курсе, но для этого плюс должен быть, просто получается так что несколько вилок немного в плюс идут, а из за одной как вот прямой сейчас, кэф падает сильно и уже не вижу смысла плечо закрывать, просто надеешься что туда куда поставил выиграют, а если нет то за сегодня или минус или ничего, пытаюсь что то делаю, но такой прибыли как хотелось бы нету, вилок мало очень
 
первый раз повезло, что не закрыл плечо и ставка выиграла,+200р, фууух
 
я смотрю из вилочника в попана помаленьку переквалифицируешься
нет просто на втором плече кэф очень снижается и остается надеяться что обычная ставка выигрыает, знаю что лучше закрывать но все же
 
На геймы в теннисе ставь, рекомендую
там же кэфы очень быстро меняются, я думаю самое легкое это тоталы, а вот а вот когда вилка показывает тотал период такой то такой то, уже сложно все это запомнить и теряется время
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу