Мне вот интересно, на сколько тебя хватит..
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Мне вот интересно, на сколько тебя хватит..
ахаха, я сижу без работы, все деньги на компе, 1к впн 5к позитив уже уйдет, осталось разогнать 5к бaнк, осталось на кармане 3к всего лишь, на машине нет страховки уже 10к надо, я до сих пор езжу на зимних колесах, летних нет ещё 13к надо, даже хз, я верю в то что не соскачу, а так если парни не звонят, сижу вилкую целый день, сегодня с 3 до 9 вилковал сделал много вилок и решил закончить чтобы сильно палева не было, заработал 800р сегодня, думаю все идёт пока что хорошо, опыт навыки, и думаю с дрoпа уже начнутся большие сумму, и появятся какие то деньги, я на это надеюсь, и буду пытатьс воплотить все это
 
а кто как из вас в вилки попал?) не от хорошей жизни же, рассказывайте кто попан, кто ещё кто. интересно узнать
 
Лига особенно сейчас актуальна. Недавно вот говорят что нужно к ним в ППС прийти. Ждём, когда откроется ППС! )) Впрочем, в такое непросто время приколов может быть множество)
клиника😂
ну в любом случае как по мне лучше уж подставляться под еблю с лигой чем с париком.
 
ахаха, я сижу без работы, все деньги на компе, 1к впн 5к позитив уже уйдет, осталось разогнать 5к бaнк, осталось на кармане 3к всего лишь, на машине нет страховки уже 10к надо, я до сих пор езжу на зимних колесах, летних нет ещё 13к надо, даже хз, я верю в то что не соскачу, а так если парни не звонят, сижу вилкую целый день, сегодня с 3 до 9 вилковал сделал много вилок и решил закончить чтобы сильно палева не было, заработал 800р сегодня, думаю все идёт пока что хорошо, опыт навыки, и думаю с дрoпа уже начнутся большие сумму, и появятся какие то деньги, я на это надеюсь, и буду пытатьс воплотить все это
Если ты реально начал ставить на последние деньги, тем более когда ты ещё учишься, то это зря. Можно остаться вообще не с чем. Да и вообще, слишком большие у тебя ожидание от этого дела. Есть масса других возможностей, заработать эти же деньги. Я тебя не отговариваю, это просто совет. Я раньше тоже питал иллюзии по поводу заработка на вилках, только у меня бaнк больше был и я прематч ставил, но суть одна.
 
Вилки в снг сразу после закрытия наземной игорки = топ доход
Вилки в снг сразу после озлобления марафона = доход
Вилки в снг сразу после популяризации и инфоцыганщины = высокогиморный, но все еще доход, с топовым шансом соснуть
Вилки в снг сразу после введения режима самоизоляции = топ доход букмекерских компаний

Вилки без сканера сейчас - тонкая материя, повод блеснуть своими аналитическими и интеллектуальными возможностями среди ставочных ремесленников.

Дневник…
попытка заскочить в поезд, ушедший полчаса назад, с приобретением св-билетов и предварительной оплатой вагона-рестрана за 10 минут до прыжка с перрона в пустоту, из-за нежелания снимать маску сварочника, надетую в целях самоизоляции…

Но всё равно «любо» , тыкай, не останавливайся, это еще не работа, это самообучение.
Вангую, что сольешь еще пару сотен тыщ на материал перед началом профита.
Просто сейчас ситуация такая…
 
Последнее редактирование:
Если ты реально начал ставить на последние деньги, тем более когда ты ещё учишься, то это зря. Можно остаться вообще не с чем. Да и вообще, слишком большие у тебя ожидание от этого дела. Есть масса других возможностей, заработать эти же деньги. Я тебя не отговариваю, это просто совет. Я раньше тоже питал иллюзии по поводу заработка на вилках, только у меня бaнк больше был и я прематч ставил, но суть одна.
не учусь, высшее закончил, пусть пройдёт месяц, 18мая посмотрим какие будут результаты,а там уже поговорим дальше будут результаты у меня или не будут, пока все нормально идет
 
Вилки в снг сразу после закрытия наземной игорки = топ доход
Вилки в снг сразу после озлобления марафона = доход
Вилки в снг сразу после популяризации и инфоцыганщины = высокогиморный, но все еще доход, с топовым шансом соснуть
Вилки в снг сразу после введения режима самоизоляции = топ доход букмекерских компаний

Вилки без сканера сейчас - тонкая материя, повод блеснуть своими аналитическими и интеллектуальными возможностями среди ставочных ремесленников.

Дневник…
попытка заскочить в поезд, ушедший полчаса назад, с приобретением св-билетов и предварительной оплатой вагона-рестрана за 10 минут до прыжка с перрона в пустоту, из-за нежелания снимать маску сварочника, надетую в целях самоизоляции…

Но всё равно «любо» , тыкай, не останавливайся, это еще не работа, это самообучение.
Вангую, что сольешь еще пару сотен тыщ на материал перед началом профита.
Просто сейчас ситуация такая…
что то я заумное начало почти не понял, а про то что я солью пару сотен тыщ, сомневаюсь потому что у меня таких денег нет, а если ты про будущее что я их заработаю и солью ну я на это могу сказать одно что я посстораюсь их не слить если заработаю
 
«Заумное» было в том, что здесь эффект, как в постсоветском высшем образовании. Учат тебя теории, рассказывают великие открытия и фундаментальные законы. Потом выпускают тебя, и покупаешь промышленно изготовленные инструменты для работы. И тут внезапно два варика, либо приобретешь и отточишь навык, либо защекан выхватишь на рынке. Учат ведь про благоприятную среду обитания, а начнешь действовать - среда агрессивная.

-Таков путь.
-Я всё сказал.
 
«Заумное» было в том, что здесь эффект, как в постсоветском высшем образовании. Учат тебя теории, рассказывают великие открытия и фундаментальные законы. Потом выпускают тебя, и покупаешь промышленно изготовленные инструменты для работы. И тут внезапно два варика, либо приобретешь и отточишь навык, либо защекан выхватишь на рынке. Учат ведь про благоприятную среду обитания, а начнешь действовать - среда агрессивная.

-Таков путь.
-Я всё сказал.
ладно я понял примерно, сегодня не вилковал, надо вилковать уже, так что я за работу
 
Всем привет я тут новенький, хочу начать вилковать, так как чувствую прибыль в этом деле. Узнал про вилки от друга в октябре 2019 года, он на этом зарабатывал где то 100к в месяц и работал только 3 дня в неделю. И с этого дня как он мне про это рассказал, я потихоньку начал приобретать все необходимое для этого, купил ноут новый за 28к 6г оперативки 1.8ггц, и начал смотреть видео в ютубе, просмотрел почти все видео в ютубе про вилки, и 2 дня назад вошел в ваш форум, прочитал тут там, посмотрел бесплатное обучение некоторые, и вроде в общем итоге, всю схему и стратегию я уже понимаю как и что делать, но все же есть некоторые вопросы чтобы понять всю систему до конца и начать уже вилковать, уже не терпится и хочется начать зарабатывать деньги, есть в кармане на данный момент 25к, думаю 10к оставить,и начатьс 15 минус позитив 6к на подписку ну и плюс минус 10к на БК так сказать для начала. Хочу написать вопросы тут и если есть добрые люди которые ответят, то я буду очень благодарен. И очень сильно хотелось бы чтобы люди которые ответят на вопросы когда они отвечали пусть напишут цыфру на вопрос который хотят ответить чтобы я не мешкался и понял на какой именной вопрос отвечаете, и попрошу если есть знатоки отвечайте пожалуйста по факту, только то что знаете и то что будет лучше для работы. да и забыл сказать что хочу начать вилковать на LIVE.
1. Все таки все говорят по разному но все же, хочу узнать у знатков, позитив лучше в другом браузере открывать или все равно?
2. В каком браузере лучше работать? и в каком браузере работаете вы?
3. Я как понимаю ВПН и Прокси это одно и тоже, а что лучше? а если впн в опере включить просто то что будет типо общая сеть для всех и сайты БК будут долго грузится или что?
4. А если я буду вилковать только на футболе и на хокее то разница не будет в доходе если я буду вилковать в других видах спорта? просто говорят и пушут что легче на этих двух вилковать.
5. а ФОНБЕТ.ком закрыли или я что то не догоняю?
6. А что такое Цупис и мануал?
7. Если я впн выбрал например город Америку или Германию к примеру, а сам сижу в России то БК видит это? и мне боятся чего то что например меня из за этого порежут, или вообще все равно?
8. почему Мелбет у меня так виснет жостко не можете подсказать? прям именно этот Бк виснет жостко,ноут новый 6гиг оперативки за 28к ноут. а Фавбет например быстро грузится, и не только мелбет лагает есть и другие некоторые, я из за этого не смогу же быстро проставлять вилки, может подскажете что то если кто знает, буду очень сильно благодарен, в сфере пк не новичок, винду переустановить оптимизацию компа делал, но сайты когда лагают, жостко раздражает потому что я не знаю уже что делать, винда чистая ноут новый, свободного места очень много.
9. что будет если я захожу и заходил в БК с оперы, но например хочу все это делать в гугле, типо скачать расширение впн и работать в гугле, потому что вроде гугл быстрее чем опера, будет какая то порезка из за этого или палева или как заходил с оперы так и заходить лучше или все равно?

Пока как то так, очень буду рад если шаристые люди ответят четко и по факту на эти вопросы, буду очень сильно благодарен.
Если что я так просто к информации напишу мало ли кто что нибудь новое подскажет для меня, есть если что ноут другой за 5к купил винду там переустановил работает вроде, но так просто стоит без дела, но слабый не сильный.
 
Обучу арбитражу бесплатно . Пишите кому интересно в Директ инсты
 
Последнее редактирование модератором:
ахаха, я сижу без работы, все деньги на компе, 1к впн 5к позитив уже уйдет, осталось разогнать 5к бaнк, осталось на кармане 3к всего лишь, на машине нет страховки уже 10к надо, я до сих пор езжу на зимних колесах, летних нет ещё 13к надо, даже хз, я верю в то что не соскачу, а так если парни не звонят, сижу вилкую целый день, сегодня с 3 до 9 вилковал сделал много вилок и решил закончить чтобы сильно палева не было, заработал 800р сегодня, думаю все идёт пока что хорошо, опыт навыки, и думаю с дрoпа уже начнутся большие сумму, и появятся какие то деньги, я на это надеюсь, и буду пытатьс воплотить все это
Ты так и не уловил суть... Ты можешь сейчас потратить месяц на это дело, набить пусть даже 15 тыс чистыми, без оплаты дрoпов, НО... У тебя и их могут в один прекрасный момент отобрать. И считай что ты месяц работал бесплатно на дядю. Если бы ты работал в такси и заработал 30 тыс - у тебя бы их никто не отобрал. Есть такое выражение - замануха!
 
Ты так и не уловил суть... Ты можешь сейчас потратить месяц на это дело, набить пусть даже 15 тыс чистыми, без оплаты дрoпов, НО... У тебя и их могут в один прекрасный момент отобрать. И считай что ты месяц работал бесплатно на дядю. Если бы ты работал в такси и заработал 30 тыс - у тебя бы их никто не отобрал. Есть такое выражение - замануха!
хорошо я понял, а что мне сделать тогда? что ты предлогаешь?
 
хорошо я понял, а что мне сделать тогда? что ты предлогаешь?
Так тебе самому выбирать, я вот отработал за 4 месяца только свои акк и не могу сказать что будет дальше, даже примерно. Знаю, что буду проблемес с дрoпами, потому что не понимаю как юзать (минус бабки ) и такие минус бабки тебя будут сопровождать пока ты не поймёшь как себя вести с бк, да и если поймёшь вряд ли удастся их забирать у бк постоянно)
 
ахаха, я сижу без работы, все деньги на компе, 1к впн 5к позитив уже уйдет, осталось разогнать 5к бaнк, осталось на кармане 3к всего лишь, на машине нет страховки уже 10к надо, я до сих пор езжу на зимних колесах, летних нет ещё 13к надо, даже хз, я верю в то что не соскачу, а так если парни не звонят, сижу вилкую целый день, сегодня с 3 до 9 вилковал сделал много вилок и решил закончить чтобы сильно палева не было, заработал 800р сегодня, думаю все идёт пока что хорошо, опыт навыки, и думаю с дрoпа уже начнутся большие сумму, и появятся какие то деньги, я на это надеюсь, и буду пытатьс воплотить все это
А зарабатываешь ты пока 1тыс Х 30 дней = 30 тыс - сканер 10 = 20 - Впн и что-то ещё = 15 тыс!!! За месяц, 30 дней работы! Которые у тебя просто могут на 29-й день отжать! Когда появятся ДPOПЫ это будет ещё минус тыс 15 + куча нервов! Вот и считай свой доход, вместе с коксом и бабами)
 
А зарабатываешь ты пока 1тыс Х 30 дней = 30 тыс - сканер 15 = 15 - Впн и что-то ещё = 10 тыс!!! За месяц, 30 дней работы! Которые у тебя просто могут на 29-й день отжать! Когда появятся ДPOПЫ это будет ещё минус тыс 15 + куча нервов! Вот и считай свой доход, вместе с коксом и бабами)
(Когда появятся ДPOПЫ это будет ещё минус тыс 15) а за что минус 15 тыс будет когда ДPOПЫ появятся?
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу