Не успел поставить второе плечо, что делать?

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Блин, 7к, не парься, за день-два-три отобьешь, если что
Либо зарегайся еще в какой нибудь конторе, где не сняли этот матч
Либо попроси кого нибудь из форумчан, у кого зенит еще не помер совсем, поставить на этот матч. Но тут могут кидануть, ибо людям верить также тяжело, как и букмекерам)
P.s. если что у меня есть зенит, относительно живой)
 
Кстати, не знаю, щас если ли такая функция на зените "продать ставку"?
На Олимпе и на фоне есть. Очень помогает при ошибках. Сегодня на фоне плечо ставил, не посмотрел а там с им 3.5 ушел на тм 2.5 , с помощью этой функции пролетел всего 150 р, если бы перекрывался - 700 р.
 
Короче рискнул не закрывать 2-е плечо. Матч закончился со счетом 6:5
Комрадос, грацияс за советос и помощь!
Вооот, все верно, не стоит париться
Не зашло - и хер с ним. А зашло - приятный бонус и тепло на душе
 
Вооот, все верно, не стоит париться
Не зашло - и хер с ним. А зашло - приятный бонус и тепло на душе
Нее еслиб не зашло я б доолго переживал ибо в вилочные дни не всегда срубаю по рубасу, не знаю почему, видимо очеую ставит на чтото иное чем победы и тоталы, да и вилкую не каждый день, посему отбивал бы дней 10.
 
Вооот, все верно, не стоит париться
Не зашло - и хер с ним. А зашло - приятный бонус и тепло на душе
Не скажи, лично доя меня, убитые нервные клетки и повышенное артериальное давление , не стоят никаких бонусов)))
 
Раньше я тоже переживал, особенно когда залетали приличные суммы
Сейчас как-то пох стало, просто настраиваю себя "не успел перекрыть, и продать ставку невозможно? Да и хуй с ним, заработаешь еще за день-другой"
 
Раньше я тоже переживал, особенно когда залетали приличные суммы
Сейчас как-то пох стало, просто настраиваю себя "не успел перекрыть, и продать ставку невозможно? Да и хуй с ним, заработаешь еще за день-другой"
Так то да. Но я о том что лучше минимизировать потери, чем начинать попанить.
 
Как вариант, принять за проигрыш, расслабиться и следить за игрой. Если можно будет перекрыться позже, то перекрыть))
 
да Зенит в лайв не выставил игру, ставок не было никаких как игра началась и вообще события не было как такового.
 
Назад
Сверху Снизу