Не успел поставить второе плечо, что делать?

Сообщения
27
Реакции
6
Баллы
0
всем привет, посоветуйте что делать? выскочила вилка на Зените, на бейсбол ТБ7,5 кэф 1,65 / ТМ7,5 3,05 на плечо ТБ7,5 поставил, а на ТМ не успел, Олимп убрал ставку. Сейчас и Зенит поменял кэф на ТБ7,5 с 1,65 на 1,4, в то же время у самого же Зенита кэф на ТМ7,5 2,95 то есть вилка с учетом того кэфа который на Зените я успел поставить(1,65 был на ТБ7,5) положительная. Матч в 04:00 Вот не знаю что делать, закрывать второе плечо в Зените же, так они меня сразу блокнут, а на 3х других конторах ТМ7,5 нет ставки.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
всем привет, посоветуйте что делать? выскочила вилка на Зените, на бейсбол ТБ7,5 кэф 1,65 / ТМ7,5 3,05 на плечо ТБ7,5 поставил, а на ТМ не успел, Олимп убрал ставку. Сейчас и Зенит поменял кэф на ТБ7,5 с 1,65 на 1,4, в то же время у самого же Зенита кэф на ТМ7,5 2,95 то есть вилка с учетом того кэфа который на Зените я успел поставить(1,65 был на ТБ7,5) положительная. Матч в 04:00 Вот не знаю что делать, закрывать второе плечо в Зените же, так они меня сразу блокнут, а на 3х других конторах ТМ7,5 нет ставки.
Поставил на валуй - радуйся)
Ну, а вообще, надо перекрываться, уже в лайве наверно.
 
ну так то вроде да, посмотрел на myscore эта пара команд начиная с начала апреля сыграли 5 игр. Первую игру сыграли 2:1, а остальные 4 игры вплоть до 15 мая, играли с тоталом гораздо большим чем 7,5. Вот сижу и думаю либо рискнуть, либо закрываться на том же Зените. И тот и другой вариант ссыкотный, либо 7к потеряю либо счет заблочат.... Или есть более лучший выход?
 
ну так то вроде да, посмотрел на myscore эта пара команд начиная с начала апреля сыграли 5 игр. Первую игру сыграли 2:1, а остальные 4 игры вплоть до 15 мая, играли с тоталом гораздо большим чем 7,5. Вот сижу и думаю либо рискнуть, либо закрываться на том же Зените. И тот и другой вариант ссыкотный, либо 7к потеряю либо счет заблочат.... Или есть более лучший выход?
Вряд ли получится перекрыться разными ИТМ/ИТБ или 3-х исходной вилкой до начала матча, думаю что ждать придется лайва и после первого гола перекрываться, хотя бы в минус.
 
если перекрывать на том же Зените сейчас то я же поставил на кэф 1,65 а на второе плечо у них же сейчас кэф 2,95 получается вилка с доходностью 5,8%
вопрос чем черевато если я поставлю у них же?
 
если перекрывать на том же Зените сейчас то я же поставил на кэф 1,65 а на второе плечо у них же сейчас кэф 2,95 получается вилка с доходностью 5,8%
вопрос чем черевато если я поставлю у них же?
Я думаю что порежут быстрее если перекроешь.
Я так в хуйбете когда-то перекрывался, так у меня вообще сайт плохо работать стал после этого.
Лично я бы подождал лайва и попробовал перекрыться раз ты говоришь "играли с тоталом гораздо большим чем 7,5".
Но дело твое.
 
если перекрывать на том же Зените сейчас то я же поставил на кэф 1,65 а на второе плечо у них же сейчас кэф 2,95 получается вилка с доходностью 5,8%
вопрос чем черевато если я поставлю у них же?
На зените хз если поставить обратное плечо, в фоне, Олимпе катит.
 
так а как в лайве перекрыть? а если первый иннинг не забьют, второй... то кэф на ТМ пойдет вниз
я вот думаю может зарегить срочно кого-нибудь на Зените и перекрыть хотябы чтоб в ноль было?(если тотал меньше будет)
 
Напиши игру
 
Если МЛБ , на марафон лучше вообще не лезть. При смене питчера, у них возврат. На других конторах рассчитывают по итогу.
 
ааа понял.
а я вот думаю не случится так что я поставлю второе плечо на Зените, а они возьмут и возврат сделают по первому плечу, скажут что мол кэф 1,65 был не правильный получите возврат, а та ставка что на ТМ7,5 там кэф правильный ее оставляем.
 
ааа понял.
а я вот думаю не случится так что я поставлю второе плечо на Зените, а они возьмут и возврат сделают по первому плечу, скажут что мол кэф 1,65 был не правильный получите возврат, а та ставка что на ТМ7,5 там кэф правильный ее оставляем.
Если возврат, то они на все возврат сделают, другое дело какие последствия будут по счету.
 
думаю может рискнуть, вроде не плохой исход, на других конторах даже не дают такой ТМ7,5
нужно только привыкнуть к мысли что проиграл ....
 
Назад
Сверху Снизу