Multiaccounter service - Минусовые счета!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да он же сам сюда приперся воздух портить,помог ли он советом кому бесплатно
да чёт я замахался уже сратся если честно,скоро праздники на носу уже вот вот,как не зайду так одно говно льется друг на друга,вроде все взрослые,не дураки раз кругозор не ограничен как у большинства работой на заводе,уверять что сервис работает и упрекать меня в том что я меняю мнение постоянно,да я буду и дальше его менять если в последствии увижу что я был не прав,я не упертый баран который тупо гнёт свою линию,ещё пол года назад я утверждал что смена железа это выход с ситуации,сейчас я вообще поражаюсь своими заморочками в плане безопасности,и я рад что я улучшаю свои познания и преобретаю новый опыт,раз я балабол из-за этого пусть так оно и будет,сервис работает уже пару месяцев точно,авторы проекта утверждают что он рабочий и прочее,странно что раз он успешно работает нету ни негатива ,ни позитива,есть у меня партнёр который работает с вишней,он мне прямо в лоб говорит я не разбираюсь в анонимности,так что это мой выход со сложившейся ситуации,но опять же это не говорит о том что нельзя купить аналог в разы дешевле,вместо того что бы банить,обсырать опонентов,взяли бы и провели тесты сняли видео работы сервиса как положено,показали бы что и сколько живет,тогда возможно бы и не возникало ни у кого вопросов и товарищи поняли бы что люди разбираются и знают свое дело,что мы в итоге видим блоки,упрёки в том что я постоянно меняю своё мнение и прочие упрёки пользователей в том что всё это клевита.В итоге никто не может ничего доказать ибо нету прямых доказательств ни с ихней стороны ни с нашей.Конечно же это будет вызывать у адекватных людей вопросы,опять же Zod начал упрекать меня в том что я написал про webRTC и useragent,что сразу ставит под сомнения его познания анонимности,может сам Мусгивр и шарит что да как видно что начитанный дядька.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
@HeadShotMashine , я больше не хочу вступать с тобой в перепалки.. Если ты до сих пор считаешь, что useragent вообще является идентификатором и где-то используется, по-мимо, омниканальных платформ, тидио чатов и ботов - то мне как минимум стыдно за тебя, приятель. Ведь ты выставляешь себя уже "бывалым" в этой теме, но перечисляешь вещи выброшенные Вектором на начальных минутах вебинара,это показывает, что ты не смотрел даже этот материал до конца. Спроси у него что такое юзерагент - он тебе скажет, но это точно, что ответит тебе.
Не нужно считать, что только Саша ориентируется во всех тонкостях, если мы сравним доходы по арбитражу, Саша уступает, а если сравнивать с некоторыми королями возомнившими себя богами, угрозами СНГ контор - так это вообще пиздец космическая разница.
Если мы сейчас откинем даже европейские дoкyмeнты и конторы, ты работал хоть раз на mirror-бк? Нет, конечно. Ты про них даже никогда не слышал и твоему депозиту вместе со всем банком *****лост если ты туда зайдешь со своего "виртуалбокс", когда произносил в голове это слово, прежде чем написать , засмеялся)
Чтобы бетситик не обвинил по пункту 13.1 можно и поработать и с самопальными методами, и тут даже виртуалбоксик наверное твой с хаймишкой подойдет, только не забывай, что для такой шараги и VPS зайдет.
ЦА у сервиса разная, от ребят кто не хочет заморачиваться до тех, кому она реально необходима( комплексная) уникализация, модели работы разные, в интервью даже от РБ тебе что говорил сотрудник? Ты же читал потом интервью Саши (браво , Маэстро), даты этих интервью видел?) Ответиишь на свой вопрос. Топскому лойс за видео.
 
@HeadShotMashine , я больше не хочу вступать с тобой в перепалки.. Если ты до сих пор считаешь, что useragent вообще является идентификатором и где-то используется, по-мимо, омниканальных платформ, тидио чатов и ботов - то мне как минимум стыдно за тебя, приятель. Ведь ты выставляешь себя уже "бывалым" в этой теме, но перечисляешь вещи выброшенные Вектором на начальных минутах вебинара,это показывает, что ты не смотрел даже этот материал до конца. Спроси у него что такое юзерагент - он тебе скажет, но это точно, что ответит тебе.
Не нужно считать, что только Саша ориентируется во всех тонкостях, если мы сравним доходы по арбитражу, Саша уступает, а если сравнивать с некоторыми королями возомнившими себя богами, угрозами СНГ контор - так это вообще пиздец космическая разница.
Если мы сейчас откинем даже европейские дoкyмeнты и конторы, ты работал хоть раз на mirror-бк? Нет, конечно. Ты про них даже никогда не слышал и твоему депозиту вместе со всем банком *****лост если ты туда зайдешь со своего "виртуалбокс", когда произносил в голове это слово, прежде чем написать , засмеялся)
Чтобы бетситик не обвинил по пункту 13.1 можно и поработать и с самопальными методами, и тут даже виртуалбоксик наверное твой с хаймишкой подойдет, только не забывай, что для такой шараги и VPS зайдет.
ЦА у сервиса разная, от ребят кто не хочет заморачиваться до тех, кому она реально необходима( комплексная) уникализация, модели работы разные, в интервью даже от РБ тебе что говорил сотрудник? Ты же читал потом интервью Саши (браво , Маэстро), даты этих интервью видел?) Ответиишь на свой вопрос. Топскому лойс за видео.
И опять 25 ть цепляешься за то что я когда-то говорил,я не выставляю себя ,,бывалым'' в этой теме,я кучу всего ещё не знаю и да представляешь я признаю это ,в отличии от тебя, строишь тут из себя гуру специалиста,ты постоянно просишь доказать то,доказать сё,прежде чем кидать мне такие предьявы и опять таки обвинять меня в том что я неправ,предоставь доказательства своей работы по иностранцам раз ты так хорошо в них разбираешься,ты же любишь только требовать пруфы дак начни с себя сперва,ты продаешь продукт ты лицо этого продукта,я лишь пользователь который усомнился в этом продукте и я имею на это полное право,были бы весомые доказательства Вашей успешной работы поверь мне я бы и рот не открывал,так как всё что делается на благо людей это всегда хорошо и должно поощряться.По-поводу вектора скажу сразу я вообще не смотрел деятельность данного персонажа,но слыхал что многие считают его гуру своего дела.Я думаю на этом я закончу,нашу с тобой как мне кажется нелепую дискуссию...
 
Конкретно мы с Вами еще не общались ни разу, не стоит делать выводы и сравнения с политиками-популистами.
По поводу агрессивного маркетинга, это было бы актуально , если бы не было отзывов, репутации, и запускались бы вчера. Сейчас любой срач только делает нам трафик,это сухие цифры и статистика. Если бы была обратная реакция, мы бы кардинально поменяли позиции.
ДрагВилка был близок к истине про аргумент со Смарт Арбером и всеми нашими срачами.

Уже прошло больше полугода, все есть, все кости были перемыты, наглые лжецы , которые не доказали своих громких заявлений (таких было мало) - потерялись с форума вполне справедливо. А Вы думаете куда они делись? Сюда конечно. И теперь любое извержение Смарт Арбера, когда мы в очередной раз потянем за ниточки - раскроет того самого обиженного на весь форум "блаблабола", который начнет приписывать нам все баны. Почитайте все темы, сколько мы просили аргументировать по факту? Витос даже сейчас не хочет ничего доказывать, он просто публично заявил,что
1. мы берем деньги, потом ищем 3-4 дня аккаунты или вообще не ищем (типо они у нас есть и мы делаем вид, что ищем)
2. Кого-то кинули, но это не точно.


И все, он хорошо себя чувствует, не собираясь ничего никому доказывать. Как это называется? При условии, что еще ни одного аккаунты мы не реализовали в рамках сервиса нашим клиентам?

Скажи честно, @Henry14 , Вы серьезно считаете, что Ваш товарищ Витос "ВиАйпИ", может вот так вот в открытую пиздеть? Он даже сейчас слился с доказательств, и что мы сделали бы на кит форуме? Забанили бы. И каждого такого героя, слава богу что их по пальцем можно пересчитать, как и наших банов
А теперь Вы нам пишите:

А как еще то быть, если человек уже не первый раз нагло лжет? Прокомментируйте пожалуйста только это, и все. Этого достаточно.

Если вы Мусгивр, то с вами мы общались и в личной переписке и на страницах кит-каппера, куда Мусгивр выложил вышеупомянутую ЛИЧНУЮ переписку, как аргумент не помню уже чего. Переписку с информацией, которую я адресовал одному человеку и не хотел бы разглашать, какая бы она ни была.
По поводу Витоса. Есть разные люди. Информацию с ваших веток на ките я получил и сделал выводы, которые я оставил при себе и от споров с Мусгивром отказался, поскольку это бесполезная трата времени. Для меня точно. А Витос сделал выводы и продолжил отстаивать свою позицию. Да он перегибает палку. Но его позицию я понимаю и, в большинстве аспектов, разделяю.
По поводу маркетинговых методов в полемику вступать не буду. Вам виднее. Общение с вами и на этом форуме я прекращаю поскольку это бесполезно. Удачи Вам.
 
Всем привет!нехочу никаму насалити но месец 3 назат взял я вишенку!отправил денги пришол заказ через дня 3 сказали что сбой в сестеме и тагдале!ну хорошо проблема так проблема !взял и понел что хуюни взял которое стоит не мало денег!нехера в ней не зделаеш!просто мозила браузер и всео!нафик камуто етотнужно!понел что ничиво она не скрывает и толку в ней нет!в первую же неделю подарил человеку с телегоама чята!я думаю и уверен что ето просто розвод людей которые в анонимости нифига не понимают!как и я не понемал много на тот момент !не судите строга мусквиру удачу!но придумаете хотт чтото за что денги получяите!как известно многих там в мозиле бесплатно можно хорошо скрывати!
 
Всем привет!нехочу никаму насалити но месец 3 назат взял я вишенку!отправил денги пришол заказ через дня 3 сказали что сбой в сестеме и тагдале!ну хорошо проблема так проблема !взял и понел что хуюни взял которое стоит не мало денег!нехера в ней не зделаеш!просто мозила браузер и всео!нафик камуто етотнужно!понел что ничиво она не скрывает и толку в ней нет!в первую же неделю подарил человеку с телегоама чята!я думаю и уверен что ето просто розвод людей которые в анонимости нифига не понимают!как и я не понемал много на тот момент !не судите строга мусквиру удачу!но придумаете хотт чтото за что денги получяите!как известно многих там в мозиле бесплатно можно хорошо скрывати!
У нас не было зарегистрировано ни одной жалобы в таком контексте. Всегда бывают какие-то вопросы, кому-то arb helper, кому-то positivebet, браузер, всегда идем на встречу и оперативно делаем под клиента. Мозила, гугл доступны, оперу и IE мы не делаем.
По поводу браузера и прочего - по всем вопросам Вы всегда могли обратиться к нашим ребятам, они бы оперативно сделали Вам все так, как удобно. Рабочий стол по умолчанию недоступен с целью безопасности. В этом плане мы категорически не лояльны, нам спамеры, кардеры или те кто брутит - не нужны. Насколько я понимаю Вы не устанавливали никаких клиентов, поэтому соственно в чем вопрос? Вас заблокировали и забрали деньги, или что? В чем конкретно по-мимо "я хэйни э купил, просто мозила браувузер и всео!"
Если Вы приобрели машину и думали, что Ваши счета теперь будут жить долго, или как олдовые аккаунты - то это конечно не так. И мы сразу всем сходу об этом пишем. Тем более если Вы знаете Musqirvr почему тогда у него не поинтересовались? Очень странно.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Ты же читал потом интервью Саши (браво , Маэстро), даты этих интервью видел?)

Мусгивр, иди на хуй отсюда на свой вонючий форум !!! Ты еще действительно думаешь, что здесь такие дауны, которые верят в твое липовое интервью? Проверься в психбольнице, идиот.

Я тебе выше написал - выложи сюда самую первую тему на форуме от Смарт Арбера - пусть все увидят, как все было на самом деле. Так ты, чмо, обосралось.
Уже куча людей пишет о кидалове, а он все гнет свою линию.
 
У нас не было зарегистрировано ни одной жалобы в таком контексте. Всегда бывают какие-то вопросы, кому-то arb helper, кому-то positivebet, браузер, всегда идем на встречу и оперативно делаем под клиента. Мозила, гугл доступны, оперу и IE мы не делаем.
По поводу браузера и прочего - по всем вопросам Вы всегда могли обратиться к нашим ребятам, они бы оперативно сделали Вам все так, как удобно. Рабочий стол по умолчанию недоступен с целью безопасности. В этом плане мы категорически не лояльны, нам спамеры, кардеры или те кто брутит - не нужны. Насколько я понимаю Вы не устанавливали никаких клиентов, поэтому соственно в чем вопрос? Вас заблокировали и забрали деньги, или что? В чем конкретно по-мимо "я хэйни э купил, просто мозила браувузер и всео!"
Если Вы приобрели машину и думали, что Ваши счета теперь будут жить долго, или как олдовые аккаунты - то это конечно не так. И мы сразу всем сходу об этом пишем. Тем более если Вы знаете Musqirvr почему тогда у него не поинтересовались? Очень странно.
Дарагой человек !не надо делати выводы я ничево не придумавал !могу даже переписку кинути сколика я ждал!и насчиот робочево стала спросил канешно мне для тениси надо было!мне ответили что нет!так что не надо здеси лапшу вешати с вашей продукцый!
 
Если вы Мусгивр, то с вами мы общались и в личной переписке и на страницах кит-каппера, куда Мусгивр выложил вышеупомянутую ЛИЧНУЮ переписку, как аргумент не помню уже чего. Переписку с информацией, которую я адресовал одному человеку и не хотел бы разглашать, какая бы она ни была.
По поводу Витоса. Есть разные люди. Информацию с ваших веток на ките я получил и сделал выводы, которые я оставил при себе и от споров с Мусгивром отказался, поскольку это бесполезная трата времени. Для меня точно. А Витос сделал выводы и продолжил отстаивать свою позицию. Да он перегибает палку. Но его позицию я понимаю и, в большинстве аспектов, разделяю.
По поводу маркетинговых методов в полемику вступать не буду. Вам виднее. Общение с вами и на этом форуме я прекращаю поскольку это бесполезно. Удачи Вам.
Игорь,ты ли это,старый пень?))Потому что Мусгвировскую переписку ты скидывал именно мне.там откровенное кидалово.Если бы люди были бы честными-то банально бы мне дали Бесплатно Сервис свой на проверку.у меня с компетенцией и репутацией все ровно.
 
Дарагой человек !не надо делати выводы я ничево не придумавал !могу даже переписку кинути сколика я ждал!и насчиот робочево стала спросил канешно мне для тениси надо было!мне ответили что нет!так что не надо здеси лапшу вешати с вашей продукцый!
Чего же Вы врете насчет тенниси?
wk48s1.jpg


Вам ответил Владислав, что сделаем. Далее мы действительно задержали выдачу машинки после оплаты, поскольку, произошла авария на самом последнем сервере. Это был единственный такой серьезные сбой на двое суток, судный день для нас, после которого мы отказались от сотрудничества с этим сервисам. Перед Вами извинились и предоставили дополнительный бесплатный заряд эмуляции в качестве извинения, как только машинка создалась - мы оперативно ее выдали.
Спустя время Вы спрашивали про установку расширения от позитивбета, мы Вам объяснили, что этого не следует делать, поскольку речь идет все таки о комплексной уникализации, если бы Вы настояли - мы оперативно выдали бы гибридную машину и поставили расширение, как это делаем до сих пор для заинтересованных клиентов.
Далее Вы спросили про кукисы "как удалять", мы Вам ответили, но Вы решили сделать эмуляция - мы Вам тоже ответили, специалиты уложились в два часа и выдали Вам уже новую машинку очень оперативно по почте, когда регламент - до 8 часов.

35iodhf.jpg


Далее Вы нам ничего не писали и не задавали никаких вопросов. Вообще не понимаем сейчас Вашего негативного отношения, если честно.
 
Игорь,ты ли это,старый пень?))Потому что Мусгвировскую переписку ты скидывал именно мне.там откровенное кидалово.Если бы люди были бы честными-то банально бы мне дали Бесплатно Сервис свой на проверку.у меня с компетенцией и репутацией все ровно.
WTF? Что за бред я только что прочитал:O_o:
 
  • Like
Реакции: Zed
Прям нравятся мне такие ветки)))) Иногда сидишь, думаешь, какое фильм посмотреть, а ответ приходит в виде срача в ветке))) Иногда складывается впечатление, что люди, которые завидуют тому, что кто-то кого-то кидает, пытаются мешать этому кидале, потому что сами не смогли:biggrin::biggrin:
А если серьезно, я не понимаю, нахрена что-то писать про вишню вообще.... этот сервис будь он золотом или полным говном стоит 3 т.р. Столько можно с маленьким банком в день сделать.... Взял сервис, попросил знакомого, который шарит в безопасности посмотреть сервис, понял, что это говно/сказка и радуешься..... :cool::cool:
А по-поводу Zed'а, который тут про партнерку этого форума с 3bet и является экспертом (но это не точно) по безопасности в сети (анонимизации, и т.д.)
Так вы вместо Ваших " если вы думаете, что этого достаточно, то мне Вас жаль", рассказали бы нам (и мне конкретно) ничего не понимающим в данной теме, что нужно сделать... (естественно фразы из серии "нужно купить наш сервис" никому не нужны), а то получается вы "уподобляетесь", как Вы его называете ВиАйПи Витосу... Как вы говорите.... "безосновательно" и "нет доказательств", так в ваших высказываниях так же нет доказательств и оснований, может быть потому они и остаются высказываниями/мнениями (называйте как хотите)???
А в том, что в стримах продвигается или как-то указывается на сканер 3бет, не вижу ничего плохого... Ладно бы сканер был полное Г.... а так рабочий сканер.... Кит продвигает позитив, тут работают с 3бет)))) Всем хочется больше денег/ресурсов и это абсолютно нормально и естественно.
 
@beersirf, какие партнерки? Какие стримы? Как мы тут оказались?)
Мы за ABB/Forted, жизнь остальных сканеров нас не особо интересует, Вы явно что-то напутали.

Касательно сервиса. Если текущие отзывы как от реальных людей, так и от тестировщиков еще в самом начале запуска и информации на соседнем форуме Вам не о чем не говорят - просто не пользуйтесь сервисом и все. Мы справимся как-нибудь без Вас, а Вы без нас!)
А если существует заинтересованность в минусовых счетах, то следите за реализацией проекта, мы будем рады сотрудничать и попытаемся приятно удивить не только Вас!)
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
А если существует заинтересованность в минусовых счетах, то следите за реализацией проекта, мы будем рады сотрудничать и попытаемся приятно удивить не только Вас!)

Кому на хер ваши счета нужны? У меня тысяч 10 счетов по 20 лучшим английским конторам , которым по 2-8 лет, но они никому не нужны, а ваш хлам типа нужен ))))
 
Кому на хер ваши счета нужны? У меня тысяч 10 счетов по 20 лучшим английским конторам , которым по 2-8 лет, но они никому не нужны, а ваш хлам типа нужен ))))
Вы не единственный кто работает на английских конторах, такие счета действительно мало кому нужны. Тем более мы оба знаем что Вы там бонусы отыгрывали. А вот некоторые СНГ и даже европейские конторы с поднятыми лимитами, это уже другая ветка талантов.
Заранее выскажусь, что спорить с Вами не будем, мы уже успели ознакомиться с Вашей позицией против других участников, касательно, веллью-беттинга. Оставим без комментариев, у каждого свое мнение)
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
мы уже успели ознакомиться с Вашей позицией против других участников, касательно, веллью-беттинга.

Чтобы на валуях заработать, надо поставить в месяц 1000 ставок по 300 долларов каждая. Тогда сраный РОИ в 1-2 % хоть что-то будет значить. Это одно. А другое - это еще находить эти валуи.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Чтобы на валуях заработать, надо поставить в месяц 1000 ставок по 300 долларов каждая. Тогда сраный РОИ в 1-2 % хоть что-то будет значить. Это одно. А другое - это еще находить эти валуи.
)))))))
 
Черт, как же все сложно. Только хотел купить эту машину, спросил и перенесли сюда. Прочитал уйму диалогов и не понял кто кидал , кто решала. По поводу анонима, есть аналог данной проги или как обезопасить себя по максимуму, подскажите, буду благодарен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу