Multiaccounter service - Минусовые счета!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

romeo

silence
Сообщения
136
Реакции
53
Баллы
0
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ СЕРВИСОМ! АВТОР - МОШЕННИК!

Сначала стало известно, что автор данного сервиса был модератором всех своих тем на соседнем форуме. Но ни в одной из его тем не было об этом открыто указано, что я вляется грубейшим нарушением деятельности любого уважаемого форума. Поэтому любое сообщение в своих темах, которое ему было невыгодно, он удалял.

Далее открылась еще одна деталь, которая уже просто зашкалила по своей наглости. Этот тип оказался не только модератором своих тем, но еще обладателем прав администратора под другим именем, а именно под именем модератора CraWling. В итоге он не только чистил свои темы от неудобных сообщений, но и удалял навсегда пользователей, которые смели запостить какой-то негатив в адрес его коммерческих тем в чате или же в других темах. Таких пользователей на форуме уже минимум с десяток.

Если внимательно проанализировать деятельность данного персонажа, то от него так и прет "профессионализмом". На деле данный тип за почти год так и не создал ничего из того, о чем писал. Даже на создание сайта его не хватило. Только лишь на убогую страницу В Контакте.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ СЕРВИСОМ! АВТОР - МОШЕННИК!

Сначала стало известно, что автор данного сервиса был модератором всех своих тем на соседнем форуме. Но ни в одной из его тем не было об этом открыто указано, что я вляется грубейшим нарушением деятельности любого уважаемого форума. Поэтому любое сообщение в своих темах, которое ему было невыгодно, он удалял.

Далее открылась еще одна деталь, которая уже просто зашкалила по своей наглости. Этот тип оказался не только модератором своих тем, но еще обладателем прав администратора под другим именем, а именно под именем модератора CraWling. В итоге он не только чистил свои темы от неудобных сообщений, но и удалял навсегда пользователей, которые смели запостить какой-то негатив в адрес его коммерческих тем в чате или же в других темах. Таких пользователей на форуме уже минимум с десяток.

Если внимательно проанализировать деятельность данного персонажа, то от него так и прет "профессионализмом". На деле данный тип за почти год так и не создал ничего из того, о чем писал. Даже на создание сайта его не хватило. Только лишь на убогую страницу В Контакте.
Интересное заявление, можно еще подробнее, может быть и пруфы даже имеются?
 
Последнее редактирование:
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Интересное заявление, можно еще подробнее, может быть и пруфы даже имеются?

Я думаю, что со временем многие тут подтвердят мои слова. Те, кого блочил этот тип.
 
Ну меня блочили ,и вычисляли ай пи с которых заходил,потому что портил им общую картину нирваны и всеохуенности,хотя нет доказательств того что система их работает или не работает,в плане маркетинга расчет на 3-е классников и недалеких ,но опять же нет доказательств что он мошенник ,хотя шавки подпевающие ему (пиздабоно и другие)заткнулись,только не понятно -все у них хорошо или все хуево
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!

хотя шавки подпевающие ему (пиздабоно и другие)заткнулись,только не понятно -все у них хорошо или все хуево

Можете даже убедиться, что это за тип на одном примере. Есть там на форуме такой юзер как jessstoner. Так вот, он сперва нахваливал этот сервис, а в последнее время, судя по его сообщениях и лайках, коренным образом изменил свою позицию.

Я знаю, что в последнее время были забанены юзеры Драг Вилка, Моцарт и Монтана. Все они критиковали этого типа. А Моцарт раньше еще писал, что с Нового года запустит продажу сканов реальных дoкyментов по Англии.
А еще раньше в самом начале своего пути этот тип заблочил смартарбера - тот тоже собирался продавать какие-то инструменты и сканы, чем явно мешал.

Этому уроду в реальной жизни стоило бы хорошо потрепать морду. Слишком уж очень он самоуверенный. То компания у него, то всякие схемы типа B2B, B2C, то интервью берет у службы безопасности букмекера )) А за почти год не смог даже самого дохлого сайта сделать.
 
В общем согласен с ТСом,людей в той ветке действительно банили не понятно за что,и скорее всего модератор CraWling является либо тем же персонажем,появился как-то мгновенно и начал зачищать тех кто много болтали,почему я не попал под ту раздачу я так и не понял,но в личку мне приходило письмо что от Мусгивра о том что я якобы должен вернуть свои слова обратно,иначе будут приняты меры.Так что лучше не связыватся с данным юзером.Недавно им же проводился конкурс который вдруг без всяких на то причин а главное уведомлений был перенесён самим же автором,для ребят кто не совсем разбирается в анонимности и деталях,обьясняю что вишня это обычный выделенный сервер с новыми параметрами железа,обьясняя более простым языком это обычная виртуалка которая стоит 15$,у мусгивра цены на данный продукт понятное дело будут выше,что ещё хотелось бы добавить железо компьютера частично не может никак палится,точнее при не знаниях соблюдения обыкновенных правил безопасности будет известна некая часть вашей сиситемы.Был довольно недавно у меня инцидент порезали за 2 ставки меня,побежал я к батьке Prostata к криком помощи,своим советом он дал мне скажем так пенька и я начал вспоминать всё что делал и в чём может быть подвох.В итоге забыл что при реге нового дрoпа оставил данные useragent не изменёнными.Соответственно сгенерировал новое значение я успешно продолжил регать дрoпов.Для всех тех кто не понимает как именно можно вычислить данные системы через сайт,обьясняю только через один плагин useragent при его повторе бук может узнать(вашу ОС,разрядность компа,часовой пояс,размер екрана,размер браузера и ещё пару характеристик) сообственно у бк есть программа которая и сверяет эти все совпадения и если параметры повторяются Вас ставят раком за 2-3 ставки или вообще сходу порезка может быть,без должного отключения webRTC вытекает ваш реальный IP адресс,каким бы Вы не пользовались охуенным VPNом даже,чёт понесло меня малость.Ну да ладно,свои мысли я высказал,всем спасибо,всем удачи))))
 
Ну меня блочили ,и вычисляли ай пи с которых заходил,потому что портил им общую картину нирваны и всеохуенности,
Да что ты говоришь? Вычисляют тебя бедного и банят? Ну здравствуй Витос, или же "Bmwman" твой второй мультиаккаунт на кит-форуме, который мы не трогали несмотря на твои очередные ничем не подкрепленные попытки где-то иронично отписаться на форуме в наш адрес, а ведь была конкретная клевета с твоей стороны в теме конкурса, цитирую:"да там все пиздеж", хотя в этой же теме отписываются люди о том, что сервис работает., где есть много положительных отзывы реальных людей, даже товарищ здесь выше отписывался в чате, что сервис работает. Но тебя ведь не заблокировали за клевету, и ты до сих пор там общаешься, когда мы имели все основания попросить предоставить какие-то доказательства твоих слов. Или будешь сейчас как Смарт Арбер (ромео) отрицать, что это не твой аккаунт? Зачем же ты врешь так нагло про то, что тебя вычисляют по айпи и банят? Рыцарь Марафонновой долины.
Ты же здесь для некоторых являешься "лидером мнений".

Давай по- существу, кроме того, что тебя тогда еще забанили за очередной флуд и неадекватные сообщения, тебе нечего добавить больше, и ты сам об этом написал. Прямо здесь и сейчас я могу поднять старую тему и мы покажем твои сообщения за которые тебя забанили, пускай люди сами принимают решения кто прав, а кто нет. Уже давно пора разоблачить этот тупорылый миф о том, что мы баним тех, кто нам неугоден. Кстати, вот благодаря тебе по большей части этот миф и начал зарождаться.

Ты работаешь в рамках ограниченного марика и бирж, на европейских конторах и дoкyментах ты ни разу не работал (из твоих же слов). На биржах нету необходимости в уникализации если работаешь со своего аккаунта, на твоем доблестном лояльном Марике можно и с ВДС поработать, я например вообще не вижу смысла с новорегов там работать если речь про лайв арбитраж и о нормальных доходах, а минусовые счета и уникализация,европейские конторы - это отдельная тема.
Но да ладно, ты же у нас собаку, кошку, хомячка на Марике съел, это твоя территория. Но не забывай, что у нас существует кучу контор и моделей работы.
Но ты хоть раз общался с нашими ребятами в VK, интересовался нашими услугами и возможностями? Что лучше, где есть необходимость в этом, а где нету? Мы всегда доброжелательно отвечаем всем и помогаем, и для тех кому мы не можем помочь - об этом напрямую пишем и советуем, что можно использовать в их случаи.
- Нет конечно, ничего ты этого не делал, потому что на тебе десять таких же корон "всеохуенности", King of Marathonbet, рыцарь Марафонновой долины.
СНГ контор угроза.

Люди не слепые и все видят, у тебя нету негативного отношения к сервису, у тебя негативное отношение к конкретному человеку с нашей команды. Заканчивай уже этот цирк, я действительно считаю, что ты адекватный человек и даже не смею сравнивать тебя со Смарт Арбером (ромео), твой негатив ясен, в отличии от клинически больного Моцарта, Ромео, Самсона и кучу его других аккаунтов, чья барыжная 46-47 летняя чешская жопа и полу предпринимательская способность была разбита нашим человеком и поддержкой пользователей форума, можем опять же, поднять эту тему. Следовательно отсюда и ненависть и жалкие попытки как-то поставить под сомнение наш сервис, когда он уже работает на максималках.
Достаточно прочитать всю тему первого сообщения Ромео, и станет ясно. Странно, что Мосевр и Хедшот машин этого еще не заметили

Витос, мы не существует для твоих марафонских островов, а ты для нас. Это будет действительно адекватное решение взрослых людей.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
О, появился еще один урод с того форума )) Ну что ж, надо и тебе разобрать, если ты напросился.

Этот тип ничем не лучше того хрена под именем Мусгивр И также пользуется своим статусом модератора. Есть там тема о рисовке дoкyментов. Был юзер под именем Моцарт, которого там потом забанили. Так вот этот Моцарт в теме рисовалы просил, чтобы тот нарисовал английский паспорт и выложил в тему, чтобы потом все могли сравнить с оригинальным доком. В итоге этот рисовала обосрался по-полной и просто сказал, что он не рисует английских доков, хотя до этого говорил обратное. А этот урод писал Моцарту в ЛС, что типа он лично ручается за того рисовалу, ибо сам у него покупает. Короче, на лицо типичный сговор между недоделанным рисовалой, который не может подтвердить свои слова и вот таким модератором.
Там не форум, а какое-то кодло модераторов-ублюдков. Их сейчас аж коробит, когда они увидели, что деньги мимо прошли ))) И Мусгивр обломался, и рисовала и еще куча барыг )))
 
В общем согласен с ТСом,людей в той ветке действительно банили не понятно за что,и скорее всего модератор CraWling является либо тем же персонажем,появился как-то мгновенно и начал зачищать тех кто много болтали,почему я не попал под ту раздачу я так и не понял,но в личку мне приходило письмо что от Мусгивра о том что я якобы должен вернуть свои слова обратно,иначе будут приняты меры.Так что лучше не связыватся с данным юзером.
Выше я развернуто ответил по этому поводу. По поводу сообщения от Саши, да такое было, а ты забыл что ты написал? Переобвущик на самом деле еще тот, то "годное интервью, Маестро" ты пишешь Саше, а потом резко переобуваешься если вылезет какой-то комментарий, а потом обратно. Даже сейчас по минусовые счета ты написал "годная тема", держу пари, что как только Витос напишет, что минусовые счета на Марике - херня, ты тут же переобуешься. Ничего личного, я думаю это не только мои личные наблюдения.
Недавно им же проводился конкурс который вдруг без всяких на то причин а главное уведомлений был перенесён самим же автором
Причем здесь вообще конкурс? Речь идет о мошенничестве, ты серьезно считаешь, что это вообще как-то связанно? Сколько ты денег заплатил дружище за конкурс, вернем тебе еще 100% сверху докинем. Ну просто бред какой-то.


для ребят кто не совсем разбирается в анонимности и деталях,обьясняю что вишня это обычный выделенный сервер с новыми параметрами железа,обьясняя более простым языком это обычная виртуалка которая стоит 15$,у мусгивра цены на данный продукт понятное дело будут выше,что ещё хотелось бы добавить железо компьютера частично не может никак палится,точнее при не знаниях соблюдения обыкновенных правил безопасности будет известна некая часть вашей сиситемы .В итоге забыл что при реге нового дрoпа оставил данные useragent не изменёнными.Соответственно сгенерировал новое значение я успешно продолжил регать дрoпов.Для всех тех кто не понимает как именно можно вычислить данные системы через сайт,обьясняю только через один плагин useragent при его повторе бук может узнать(вашу ОС,разрядность компа,часовой пояс,размер екрана,размер браузера и ещё пару характеристик) сообственно у бк есть программа которая и сверяет эти все совпадения и если параметры повторяются Вас ставят раком за 2-3 ставки или вообще сходу порезка может быть,без должного отключения webRTC вытекает ваш реальный IP адресс,каким бы Вы не пользовались охуенным VPNом даже,чёт понесло меня малость.Ну да ладно,свои мысли я высказал,всем спасибо,всем удачи))))
Когда это ты успел взять на себя ответстенноть объяснять людям что такое наши услуги, если ты даже сам не знаешь ,что они из себя представляют и в каком количестве, тем более ты пишешь про Webrtc и юзер агента? Посмотрел пару видосов Вектор - молодец!) Но давай ты все таки не будешь объяснять такие вещи людям и вводить их в жесткое заблуждение, хотя бы пиши, что это по твоему личному мнению, основываясь на опыте с работой по таким-то конторам. Потому что сейчас ты УТВЕРЖДАЕШЬ это.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
чья барыжная 46-47 летняя чешская жопа и полу предпринимательская способность была разбита нашим человеком

Что и требовалось доказать - Мусгивр - это их человек. И вся мозика вашего блядства теперь сложилась: собралась шайка педерастов-ублюдков, которая решила нагло кидать людей, пользуясь при этом статусами админов и модеров. Вашему вонючему форуму вообще не место в сети!!! Вы просто лузеры, не способные ни нач то, кроме кидалова.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Слушай ты, сраный Zed забирай своего лузера Сашу-Мусгивра и валите на 3 большие буквы. Вы ЛУЗЕРЫ хронические. Вся ваша сила - это модерирование юзеров на форуме.
 
Выше я развернуто ответил по этому поводу. По поводу сообщения от Саши, да такое было, а ты забыл что ты написал? Переобвущик на самом деле еще тот, то "годное интервью, Маестро" ты пишешь Саше, а потом резко переобуваешься если вылезет какой-то комментарий, а потом обратно. Даже сейчас по минусовые счета ты написал "годная тема", держу пари, что как только Витос напишет, что минусовые счета на Марике - херня, ты тут же переобуешься. Ничего личного, я думаю это не только мои личные наблюдения.

Причем здесь вообще конкурс? Речь идет о мошенничестве, ты серьезно считаешь, что это вообще как-то связанно? Сколько ты денег заплатил дружище за конкурс, вернем тебе еще 100% сверху докинем. Ну просто бред какой-то.



Когда это ты успел взять на себя ответстенноть объяснять людям что такое наши услуги, если ты даже сам не знаешь ,что они из себя представляют и в каком количестве, тем более ты пишешь про Webrtc и юзер агента? Посмотрел пару видосов Вектор - молодец!) Но давай ты все таки не будешь объяснять такие вещи людям и вводить их в жесткое заблуждение, хотя бы пиши, что это по твоему личному мнению, основываясь на опыте с работой по таким-то конторам. Потому что сейчас ты УТВЕРЖДАЕШЬ это.
Слышь подстилка ты говённая,начнём с того что Вы со своим Сашей тупо обдираете людей которые не шарят вообще в анонимности,вместо того что бы просто покупать виртуалку или через VirtualBox самому создавать новую систему,Вы сука втираете её за 3600 пользователям.По-поводу минусовых счетов,да я написал что тема годная ибо действительно опыт показывает что минусовые счета живут гораздо дольше новорегов и это не что-то новое.И если реально всё будет продаваться добросовесно как и полагается то я только За.По-поводу Ваших услуг у меня один из партнёров пользуется вашей системой,и я вскоре сделаю всё что бы он с неё слез,а ты и дальше иди и лижи жопу своему Мусгивру.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Вы еще модератора вспомните который сканер мутил и продажей минусовых счетов занимался.

На любом нормальном форуме если юзера банят, то у него так и написано "ЗАБАНЕН". Эти ублюдки банили людей втихаря, чтобы никто из юзеров форума не увидел, что банят неугодных. Этих пидаров если бы отловить, да из морд жопы сделать.
 
@romeo у тебя там совсем мозги атрофировались уже? Очень гнилой человек, зачем ты хуйню несёшь в мой адрес? Я отношение ни к мускивру ни к рисовке не имею... иди на дм ввх и другие форумы, где они рисует и требуй паспорт. Я написал, что они не кидалы, и ещё если в твоём мозгу не укладывается то других людей интересуют не только пас. брита, с чем они отлично и справляются и не только по темам беттинга.
Я понимаю отзывы такие «купил, не доволен, скинул на форум пруфы и скрины, предупредил, чтоб другие не попадались» а не твоё гавно на десятки страниц в пустую

И ещё от проверки ТЫ тоже слился! Делайте выводы.

Я бы на месте админов выписал бы тебе бан за клевету. Мудазвон.
Потом не плачь, что в бан попадают всякие Lawyer
 
Слышь подстилка ты говённая,начнём с того что Вы со своим Сашей тупо обдираете людей которые не шарят вообще в анонимности,вместо того что бы просто покупать виртуалку или через VirtualBox самому создавать новую систему,Вы сука втираете её за 3600 пользователям.По-поводу минусовых счетов,да я написал что тема годная ибо действительно опыт показывает что минусовые счета живут гораздо дольше новорегов и это не что-то новое.По-поводу Ваших услуг у меня один из партнёров пользуется вашей системой,и я вскоре сделаю всё что бы он с неё слез,а ты и дальше иди и лижи жопу своему Мусгивру.
Тебя во-первых никто не оскорблял. Поэтому имей хотя-бы уважение не оскорблять других. А то потом опять будешь приносить свои извинения, как тогда в чате не подумав херню сморозил?
История с "Браво Маэстро, крутое интервью, когда после этого твое мнение не стоит ни 1 копейки, начиает продолжаться.
По-поводу минусовых счетов,да я написал что тема годная. И если реально всё будет продаваться добросовесно как и полагается то я только За.
Конечно ты будешь только"за", ведь это будет такой же отличный сервис, только теперь ответь, зачем ты сообщение отредактировал?) Опять переобулся?
Пацан, да ты переобуваешься и меняешь свое мнение чаще чем любая Мадмуазель. Тебе уже ни один человек говорит, может стоить задуматься? Как считаешь.
2nsb8tc.jpg


Или может быть вспомним еще историю с чатом, когда ты советуешь и пишешь "сервис работает", а как только тебя вежлево попросили не дезинформировать, так ты резко поменял свое мнение, и теперь мы такие суки
тупо обдираете людей которые не шарят вообще в анонимности,вместо того что бы просто покупать виртуалку или через VirtualBox самому создавать новую систему,Вы сука втираете её за 3600 пользователям.

Это у тебя такая защитная реакция? Или например в потоке сообщениий с ребятами, кто действительно хорошо зарабатывает и пользуется сервисом - ты такой белый и пушистый, а сейчас на другой територии решил голос показать? Когда же опять, тебя "задели". Или может быть тебе напомнить про DeSport сканер, который вы сначала стебали на стримах, а недавно ты тут решил подсказать одному новичку на форуме, что это хороший сканер. Ты блять вообще имеешь свое мнение? Человек который набивает лайки на форумах)) Или может быть тебе напомнить и процитировать тысячу сообщений где ты твердишь только одно:"не палите тему другим и сами себе спокойной зарабатывайте", или "да никто бы не стал палить тему, все бы сами в тихую зарабатывали".
А чего же ты тихнушник сейчас решил в Робин Гуда сыграть и написать, какие же мы подонки, что берем аж целых 790 рублей за эмуляцию? Ты знаешь сколько стоит хороший IP адрес при условии, что мы эмулируем каждый день очень много? Мы не зарабатываем с эмуляций вообще, 3400 это не цена эмуляции, это уже один заряд эмуляции + стоимость просто аренды в месяц. И ты не забывай про расходы на сервера, систему безопасности, постоянные тестирования и внедрение новых решений, а как иначе? Если бы мы были пидорасами ,мы бы просто сделали антидетект, или нет, да даже купили просото и начали перепродавать. НИКАКИХ ЗАТРАТ, бабки текут рекой.

- ПРОДУКТ
- СЕРВИС
- ГАРАНТИЯ

Именно поэтому написали в теме минусовых счетов, что будем брать на себя всю ответственость и гарантии, потому что мы уже как минимум показали себя и завоевали доверия. И если ты сейчас решишь написать про фейковые отзывы, тогда забьемся с тобой на пару тысяч долларов,за слова нужно отвечать

Во -вторых, по твоей логике можно убрать вообще все сервисы, ведь все можно делатать самому! А чего ты минусовые счета не организуешь-то? Чтобы не было таких приколов, как были с ДЕМЬЯНОМ или другими "продавцами" на этом рынке, когда по факту кидают не посредники, а сами хозяева аккаунтов. Как ты это решишь?Или чего ты не сделаешь свой сервис уникализации пользователя с ценой по 15 баксов для всех нас? Если мы сейчас возьмем вообще любую нишу, например диджитал агенство, где директологи берут под 25к, а на рынке можно найти то же решение за 15к, это значит они наебывают людей? Ты серьезно настолько далекий вообще от рынка и реальности?
Мне кажется, что ты далеко не глупый парень (надеюсь по крайней мере) и сейчас в очередной раз "вспылил", потому что приятель, ну серьезно это все необоснованно очень жестко , ты как минимум не знаешь какие услуги мы предоставляем ,по-мимо, машин.
 
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ СЕРВИСОМ! АВТОР - МОШЕННИК!

Сначала стало известно, что автор данного сервиса был модератором всех своих тем на соседнем форуме. Но ни в одной из его тем не было об этом открыто указано, что я вляется грубейшим нарушением деятельности любого уважаемого форума. Поэтому любое сообщение в своих темах, которое ему было невыгодно, он удалял.

Далее открылась еще одна деталь, которая уже просто зашкалила по своей наглости. Этот тип оказался не только модератором своих тем, но еще обладателем прав администратора под другим именем, а именно под именем модератора CraWling. В итоге он не только чистил свои темы от неудобных сообщений, но и удалял навсегда пользователей, которые смели запостить какой-то негатив в адрес его коммерческих тем в чате или же в других темах. Таких пользователей на форуме уже минимум с десяток.

Если внимательно проанализировать деятельность данного персонажа, то от него так и прет "профессионализмом". На деле данный тип за почти год так и не создал ничего из того, о чем писал. Даже на создание сайта его не хватило. Только лишь на убогую страницу В Контакте.
Тут недавно один пользователь расследование сделал и выяснил что оба форума принадлежат одному человеку.
Сейчас, хозяин вернется и накажет виновных.
 
@romeo, Смарт Арбер, горе инвестор ты наш, заслуженно названный "Папуасом" и забаненный на многих форумов, и конечно же не без иронии от польователей в его сторону.
http://mmgp.ru/showthread.php?t=491339
http://www.moneypunter.com/index.ph...будь-юзал-или-нет/page__p__138514#entry138514
https://vprognoze.ru/user/Smart+Arber/ даже здесь его забанили, ПРОГНОЗИСТ!))
http://prntscr.com/hor4e6

Сколько еще ты будешь обижаться и подмену понятий устривать? Ты можешь хотя-бы формулировать свои отрыжки в один пост? Ты смешал вообще всех подряд по очевидным причинам, чтобы воссоздать картину "преступного форумного синдиката", мы вообще не лезли в тему твоих дебатов с рисовалой, и не проверяли его вообще никак, и не писали за него ничего. Там только Саша оставил единственное сообщение, чтобы вы не ссорились, с которого у тебя опять рвануло, ведь тебя там реально забавно подъебали. Да пойми же ты уже, что никто не воспринимает тебя всерьези держат на форуме, чтобы поржать.

Может быть давай еще раз поднимем все темы и покажем, как ты обосрался на форуме и что послужило теперь твоим выпадам?
Или куда нам до инвестора Смарт Арбера и эксперта в области "наебать" так ты себя называшься? Даже гребанный цыганский сборник Смарт Арбер Прожект назвал в честь своего никнейма, ну ты и зазнавшаяся чешская проститутка) Как там дела с оффлайн бизнесом? https://vk.com/club1750426
Мультибизнесмен)
 
<
Тебя во-первых никто не оскорблял. Поэтому имей хотя-бы уважение не оскорблять других. А то потом опять будешь приносить свои извинения, как тогда в чате не подумав херню сморозил?
История с "Браво Маэстро, крутое интервью, когда после этого твое мнение не стоит ни 1 копейки, начиает продолжаться.

Конечно ты будешь только"за", ведь это будет такой же отличный сервис, только теперь ответь, зачем ты сообщение отредактировал?) Опять переобулся?
Пацан, да ты переобуваешься и меняешь свое мнение чаще чем любая Мадмуазель. Тебе уже ни один человек говорит, может стоить задуматься? Как считаешь.
2nsb8tc.jpg


Или может быть вспомним еще историю с чатом, когда ты советуешь и пишешь "сервис работает", а как только тебя вежлево попросили не дезинформировать, так ты резко поменял свое мнение, и теперь мы такие суки


Это у тебя такая защитная реакция? Или например в потоке сообщениий с ребятами, кто действительно хорошо зарабатывает и пользуется сервисом - ты такой белый и пушистый, а сейчас на другой територии решил голос показать? Когда же опять, тебя "задели". Или может быть тебе напомнить про DeSport сканер, который вы сначала стебали на стримах, а недавно ты тут решил подсказать одному новичку на форуме, что это хороший сканер. Ты блять вообще имеешь свое мнение? Человек который набивает лайки на форумах)) Или может быть тебе напомнить и процитировать тысячу сообщений где ты твердишь только одно:"не палите тему другим и сами себе спокойной зарабатывайте", или "да никто бы не стал палить тему, все бы сами в тихую зарабатывали".
А чего же ты тихнушник сейчас решил в Робин Гуда сыграть и написать, какие же мы подонки, что берем аж целых 790 рублей за эмуляцию? Ты знаешь сколько стоит хороший IP адрес при условии, что мы эмулируем каждый день очень много? Мы не зарабатываем с эмуляций вообще, 3400 это не цена эмуляции, это уже один заряд эмуляции + стоимость просто аренды в месяц. И ты не забывай про расходы на сервера, систему безопасности, постоянные тестирования и внедрение новых решений, а как иначе? Если бы мы были пидорасами ,мы бы просто сделали антидетект, или нет, да даже купили просото и начали перепродавать. НИКАКИХ ЗАТРАТ, бабки текут рекой.

- ПРОДУКТ
- СЕРВИС
- ГАРАНТИЯ

Именно поэтому написали в теме минусовых счетов, что будем брать на себя всю ответственость и гарантии, потому что мы уже как минимум показали себя и завоевали доверия. И если ты сейчас решишь написать про фейковые отзывы, тогда забьемся с тобой на пару тысяч долларов,за слова нужно отвечать

Во -вторых, по твоей логике можно убрать вообще все сервисы, ведь все можно делатать самому! А чего ты минусовые счета не организуешь-то? Чтобы не было таких приколов, как были с ДЕМЬЯНОМ или другими "продавцами" на этом рынке, когда по факту кидают не посредники, а сами хозяева аккаунтов. Как ты это решишь?Или чего ты не сделаешь свой сервис уникализации пользователя с ценой по 15 баксов для всех нас? Если мы сейчас возьмем вообще любую нишу, например диджитал агенство, где директологи берут под 25к, а на рынке можно найти то же решение за 15к, это значит они наебывают людей? Ты серьезно настолько далекий вообще от рынка и реальности?
Мне кажется, что ты далеко не глупый парень (надеюсь по крайней мере) и сейчас в очередной раз "вспылил", потому что приятель, ну серьезно это все необоснованно очень жестко , ты как минимум не знаешь какие услуги мы предоставляем ,по-мимо, машин.
Бля ты только и можешь что цыплятся к словам сто летней давности,
Тебя во-первых никто не оскорблял. Поэтому имей хотя-бы уважение не оскорблять других. А то потом опять будешь приносить свои извинения, как тогда в чате не подумав херню сморозил?
История с "Браво Маэстро, крутое интервью, когда после этого твое мнение не стоит ни 1 копейки, начиает продолжаться.

Конечно ты будешь только"за", ведь это будет такой же отличный сервис, только теперь ответь, зачем ты сообщение отредактировал?) Опять переобулся?
Пацан, да ты переобуваешься и меняешь свое мнение чаще чем любая Мадмуазель. Тебе уже ни один человек говорит, может стоить задуматься? Как считаешь.
2nsb8tc.jpg


Или может быть вспомним еще историю с чатом, когда ты советуешь и пишешь "сервис работает", а как только тебя вежлево попросили не дезинформировать, так ты резко поменял свое мнение, и теперь мы такие суки


Это у тебя такая защитная реакция? Или например в потоке сообщениий с ребятами, кто действительно хорошо зарабатывает и пользуется сервисом - ты такой белый и пушистый, а сейчас на другой територии решил голос показать? Когда же опять, тебя "задели". Или может быть тебе напомнить про DeSport сканер, который вы сначала стебали на стримах, а недавно ты тут решил подсказать одному новичку на форуме, что это хороший сканер. Ты блять вообще имеешь свое мнение? Человек который набивает лайки на форумах)) Или может быть тебе напомнить и процитировать тысячу сообщений где ты твердишь только одно:"не палите тему другим и сами себе спокойной зарабатывайте", или "да никто бы не стал палить тему, все бы сами в тихую зарабатывали".
А чего же ты тихнушник сейчас решил в Робин Гуда сыграть и написать, какие же мы подонки, что берем аж целых 790 рублей за эмуляцию? Ты знаешь сколько стоит хороший IP адрес при условии, что мы эмулируем каждый день очень много? Мы не зарабатываем с эмуляций вообще, 3400 это не цена эмуляции, это уже один заряд эмуляции + стоимость просто аренды в месяц. И ты не забывай про расходы на сервера, систему безопасности, постоянные тестирования и внедрение новых решений, а как иначе? Если бы мы были пидорасами ,мы бы просто сделали антидетект, или нет, да даже купили просото и начали перепродавать. НИКАКИХ ЗАТРАТ, бабки текут рекой.

- ПРОДУКТ
- СЕРВИС
- ГАРАНТИЯ

Именно поэтому написали в теме минусовых счетов, что будем брать на себя всю ответственость и гарантии, потому что мы уже как минимум показали себя и завоевали доверия. И если ты сейчас решишь написать про фейковые отзывы, тогда забьемся с тобой на пару тысяч долларов,за слова нужно отвечать

Во -вторых, по твоей логике можно убрать вообще все сервисы, ведь все можно делатать самому! А чего ты минусовые счета не организуешь-то? Чтобы не было таких приколов, как были с ДЕМЬЯНОМ или другими "продавцами" на этом рынке, когда по факту кидают не посредники, а сами хозяева аккаунтов. Как ты это решишь?Или чего ты не сделаешь свой сервис уникализации пользователя с ценой по 15 баксов для всех нас? Если мы сейчас возьмем вообще любую нишу, например диджитал агенство, где директологи берут под 25к, а на рынке можно найти то же решение за 15к, это значит они наебывают людей? Ты серьезно настолько далекий вообще от рынка и реальности?
Мне кажется, что ты далеко не глупый парень (надеюсь по крайней мере) и сейчас в очередной раз "вспылил", потому что приятель, ну серьезно это все необоснованно очень жестко , ты как минимум не знаешь какие услуги мы предоставляем ,по-мимо, машин.
Ты заебал меня упрекать за былое,мы все люди и да со временем мнение о людях и вещах может меняться,я не робот что бы всё знать и всё уметь,по-поводу Годного интервью да я действительно по-началу думал что это правда,потом до меня дошло только ради чего всё это было сделано,по-поводу идеи с минусовыми аккаунтами я ещё раз повторяю что идея интересная и имеет право на жизнь,если всё грамотно и по разумной цене организовать,теперь пройдёмся по сканеру Шадского,сканер хорош в плане выдачи,в плане удобства проставки,ребята видно старались,и продукт в какой-то мере можно считать успешным,но есть минус это его цена.За комментарий скажу что блять после того что ты в мой адресс начинаешь писать я уже не знаю что там писать,и опять ты начнёшь цыплятся к тому что я меняю коменты,это наверное единственно за что ты и можешь дёргать,хотя я действительно хорошо отношусь к этому предложению,и да бывают моменты когда эмоции берут вверх.
 
смарт амбер с его количеством аккаунтов отдыхает,а медуза горгона нервно курит в сторонке и недоумевает ,что на свете может быть зараза с еще большим количеством голов ,чем у нее
 
Новые сообщения
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу