Можно ли заработать в вилках?

Да сниму уж как нибудь, вроде не так уж сложно их верификацию пройти.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Да сниму уж как нибудь, вроде не так уж сложно их верификацию пройти.
Они просят снять видео где MAC адрес своего PC показываешь (мог спутать с зенитом).
Если такое будет - не удаляй, лишнее запикаем и замажем, да на канал выложим с твоего позволения.
 
Они просят снять видео где MAC адрес своего PC показываешь (мог спутать с зенитом).
Если такое будет - не удаляй, лишнее запикаем и замажем, да на канал выложим с твоего позволения.
Ок, а нахуа?
 
такие тут страсти пишут))) 200- 500 ка бaнк надо иметь, чтоб хоть что-то заработать)))) новички наслушаются думают все кончено проще шауречку крутить))) я принципиально бaнк влил 20 ка на 2 конторы( по 10 ка на бк) через 2 недели у меня было 63, то есть за 2 недели +43 ка, может для кого то это слюни но для меня более менее, стратегию постоянно меняю, пробую новые бк естественно не без потерь и минусов. но вы чото такое тут льете))) спецом чтоб народ распугать?
Вилки умерли :biggrin:
 
Тоже тенниси недавно подключил, неплохая контора)
Да там проблема в видео, в целом, я регал вообще на левые данные за день oтpиcoвал, распечатал, снял видео))) А вообще там бaнк почти всегда с тениси на фон перетекает, тут главное не проморгать)))
 
такие тут страсти пишут))) 200- 500 ка бaнк надо иметь, чтоб хоть что-то заработать)))) новички наслушаются думают все кончено проще шауречку крутить))) я принципиально бaнк влил 20 ка на 2 конторы( по 10 ка на бк) через 2 недели у меня было 63, то есть за 2 недели +43 ка, может для кого то это слюни но для меня более менее, стратегию постоянно меняю, пробую новые бк естественно не без потерь и минусов. но вы чото такое тут льете))) спецом чтоб народ распугать?
2 недели это не постоянный заработок, а всего лишь первые 2 недели. Вот повилкуй пару месяцев и увидишь сколько ты заработаешь своими 20к. Нужно будет уже дрoпов найти, железки менять, буков менять, деньги где то зависнут на пару недель. И чем тогда будешь дальше зарабатывать пока эти деньги получишь?
 
2 недели это не постоянный заработок, а всего лишь первые 2 недели. Вот повилкуй пару месяцев и увидишь сколько ты заработаешь своими 20к. Нужно будет уже дрoпов найти, железки менять, буков менять, деньги где то зависнут на пару недель. И чем тогда будешь дальше зарабатывать пока эти деньги получишь?
А зачем не секрет железки и буки менять ?)
 
2 недели это не постоянный заработок, а всего лишь первые 2 недели. Вот повилкуй пару месяцев и увидишь сколько ты заработаешь своими 20к. Нужно будет уже дрoпов найти, железки менять, буков менять, деньги где то зависнут на пару недель. И чем тогда будешь дальше зарабатывать пока эти деньги получишь?
Да пускай дальше рассказывает как с 20тыс стал миллионером) только этот товарищ сдуется через пару месяцев когда у него бaнк заморозят, а работать будет не с чем) поиск дрoпов начнется смена железа и поймет он что даже со 100к это очень сложно! но а так пускай молодежи подрасскажет как за 2 недели сделал 300% )) только в абсолюном выражении это копейки не имеющие ничего общего с реальным положением вещей! ВОбщем удачи всем)
 
2 недели это не постоянный заработок, а всего лишь первые 2 недели. Вот повилкуй пару месяцев и увидишь сколько ты заработаешь своими 20к. Нужно будет уже дрoпов найти, железки менять, буков менять, деньги где то зависнут на пару недель. И чем тогда будешь дальше зарабатывать пока эти деньги получишь?
Ты так уверенно говоришь о том что я не опытен что аш прям удивляюсь, но к сожалению вынужден тебя разочаровать, ты не состоявшийся ванга, так как я вилкую не первую неделю и даже не меся. Я привел пример, локальный пример, к тому что можно и из 20 ка поднять деньжат, я разве говорил что я до этого не вилковал, что мне акки не морозили, что я не рисовал дoки? Удивляют что тут каждый считает себя профи, что вот он вилкует пару лет, а как только сюда человек с вопросом залетает или с утверждением, так он сразу нуб и вилкует 2 дня, окстись, дружище)))
 
Да пускай дальше рассказывает как с 20тыс стал миллионером) только этот товарищ сдуется через пару месяцев когда у него бaнк заморозят, а работать будет не с чем) поиск дрoпов начнется смена железа и поймет он что даже со 100к это очень сложно! но а так пускай молодежи подрасскажет как за 2 недели сделал 300% )) только в абсолюном выражении это копейки не имеющие ничего общего с реальным положением вещей! ВОбщем удачи всем)
ОООоо, я понял, ладно, доказывать ничего вот вообще не собираюсь, каждый работает по своему. Радует то что выше один пишет что 40 ка это для вилочника не деньги, тут же другой пишет что я обманываю и типо зарабатываю дохрена, у меня есть все доказательства моих слов, кому реально интересно, пишите в телегу могу отдать старые акки и сами посчитаете сколько там получилось) а гнать просто так не нужно, профаны)))
 
ОООоо, я понял, ладно, доказывать ничего вот вообще не собираюсь, каждый работает по своему. Радует то что выше один пишет что 40 ка это для вилочника не деньги, тут же другой пишет что я обманываю и типо зарабатываю дохрена, у меня есть все доказательства моих слов, кому реально интересно, пишите в телегу могу отдать старые акки и сами посчитаете сколько там получилось) а гнать просто так не нужно, профаны)))
Если я покажу старые акки то там заботки были мама не горюй с 20К! Я говорю о текущей ситуации когда новичек приходит с 20тыс! не надо гвоорить что было! по факту уже все не так хорошо как сейчас! И как ни крути большой бaнк это необходимость что бы более менее зарабатывать! Вот и всё)
 
Если я покажу старые акки то там заботки были мама не горюй с 20К! Я говорю о текущей ситуации когда новичек приходит с 20тыс! не надо гвоорить что было! по факту уже все не так хорошо как сейчас! И как ни крути большой бaнк это необходимость что бы более менее зарабатывать! Вот и всё)
Я не спорю. дружище, но не 200-500 ка, это уже перебор, если работать как я работаю, и по сей день на 2-х бк мне этих 200 ка хватит если меня каждый день резать начнут))) просто не надо делать поспешных выводов, вилки такое дело. каждый свою дорожку натоптал, каждый работает как ему удобно, если кто-то держит бaнк в 200-500 ка, это круто он молодец, у меня пока таких денег нет, я рыпаюсь как я умею, и написал что у меня с этого получается, и не спорю, и режут и блокируют, ни без этого, это издержки профессии. А теперь говорю по фату, недавно рабоатл на тот же злощастный бaнк в 20 ка в связке с марафонам и фонбетом, мне не понравилось, зарегал новый акк марафона его локнули сходу, видимо где то косякнул,, до этого 2 недели регал марик все было более менее норм, регал на левые дoки , пришлось рисовать на жену, все oтpиcoвал отфоткал пасс и доп дoкyмeнт, дней 5 они мне мозги делали но бабос вернули) щас решил вернуться к старой связке тениси плюс фонбет, зареганные на дрoпов ручных, которых я нашел пока занимался oтpиcoвкой)до эого с тениси были проблемы, попросили видео с мак адресом, зависло 32 ка, естесно и его я регал на левые данные, oтpиcoвал-распечатал, сделал пасс под свою рожу, oтpиcoвал квитанцию, снял видео, на сл день бабки вернули) Жизнь учит, щас подготовил дрoпов чтобы не рисовать) вот как то так)Это из того что происходит сейчас, как ты выразился)
 
естесно и его я регал на левые данные, oтpиcoвал-распечатал, сделал пасс под свою рожу, oтpиcoвал квитанцию, снял видео, на сл день бабки вернули) Жизнь учит, щас подготовил дрoпов чтобы не рисовать) вот как то так)Это из того что происходит сейчас, как ты выразился)
Окуеть! Т.е. пасс ты практически с нуля сделал (пару страниц) с покрытием , фото? Ладно ещё отфотошопить , но это ещё все надо распечатать и внадлежащий вид подогнать!
Просто для меня это темный лес, может не так все и сложно.)
 
Окуеть! Т.е. пасс ты практически с нуля сделал (пару страниц) с покрытием , фото? Ладно ещё отфотошопить , но это ещё все надо распечатать и внадлежащий вид подогнать!
Просто для меня это темный лес, может не так все и сложно.)
может теннеси еблом прощёлкали ))
 
Окуеть! Т.е. пасс ты практически с нуля сделал (пару страниц) с покрытием , фото? Ладно ещё отфотошопить , но это ещё все надо распечатать и внадлежащий вид подогнать!
Просто для меня это темный лес, может не так все и сложно.)
Да oтpиcoвал, распечатал, вырезал вставил в обложку снял видос. Недавно с марафоном, думаю он то не прощелкал, oтpиcoвал пасс так же на левые данные с нуля, oтpиcoвал свидетельство о рождении и сфоткал жену)) Несложно когда у тебя там 32 ка зависло)))
 
Назад
Сверху Снизу