Можно ли заработать в вилках?

всю тему запоганили бля, всякие юрки бойцовы, да и просто уебков хватает которые сливают всю тему в массы, всё тяжелей и тяжелей становится
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
не в моих интересах всё и каждому разьяснять,на форуме куча информации с опытом сам всё поймёшь
логично, только, оставаися человеком, если не хочешь делиться опытом, то не пиши, а то люди просят совета, а многие мудят и стебуться, это форум вилочников, а не клоунов.
 
В итоге имею в 4 раза больше,чем имел в начале,за всё время порезали всего один акк, пожалуй всё таки пока останусь, не могу даже представить, почему мне тут не место)
 
Суть всего, что многие привыкли видеть шаблон в интернете. А прочитав данный шаблон сами его дополнить своей головой не могут. По факту будут всегда выскакивать ситуации которые не по шаблону их надо своей головой решать уметь. Играй конечно все получается и хорошо мысли шире, если ты зарабатываешь на этом смысл ты спрашиваешь вилки мертвы ??? Значит наверно не мертвы раз можно.
 
Суть всего, что многие привыкли видеть шаблон в интернете. А прочитав данный шаблон сами его дополнить своей головой не могут. По факту будут всегда выскакивать ситуации которые не по шаблону их надо своей головой решать уметь. Играй конечно все получается и хорошо мысли шире, если ты зарабатываешь на этом смысл ты спрашиваешь вилки мертвы ??? Значит наверно не мертвы раз можно.
Стало интересно, почему возникло это утверждение, решил спросить у знающих людей, в принципе не получил никаких объяснений, помимо сообщений о том, что мне тут нечего делать
 
Стало интересно, почему возникло это утверждение, решил спросить у знающих людей, в принципе не получил никаких объяснений, помимо сообщений о том, что мне тут нечего делать
да многие говорили что вилки мертвы еще в 2009,когда марик резать стал и будки закрыл,только после этого уже 8 лет прошло
 
Стало интересно, почему возникло это утверждение, решил спросить у знающих людей, в принципе не получил никаких объяснений, помимо сообщений о том, что мне тут нечего делать
Арбитражные ситуации подконтрольны полностью любыми буками, но по очевидным для всех причинам (конкуренция на рынке) никто не может начать жестить. А значит, вилки будут жить. Всегда на любые действия - будут противодействия. Это бесконечная борьба, где если ты пришел серьезно зарабатывать и побеждать - у тебя это получится, если же ты пришел сюда по всяким видосам или из пабликов где тебе обещали "золотые горы", то лучше прислушайся к ребятам и выходи отсюда) Знаешь почему? Потому что ты начнешь искать халявы, когда ее здесь - нет.
 
Что за бред вы несете про какие то 400к и 200 к, чтобы зарабатывать. я начал 3 месяца назад с банком 20к и делаю в месяц по 150 к
 
такие тут страсти пишут))) 200- 500 ка бaнк надо иметь, чтоб хоть что-то заработать)))) новички наслушаются думают все кончено проще шауречку крутить))) я принципиально бaнк влил 20 ка на 2 конторы( по 10 ка на бк) через 2 недели у меня было 63, то есть за 2 недели +43 ка, может для кого то это слюни но для меня более менее, стратегию постоянно меняю, пробую новые бк естественно не без потерь и минусов. но вы чото такое тут льете))) спецом чтоб народ распугать?
 
такие тут страсти пишут))) 200- 500 ка бaнк надо иметь, чтоб хоть что-то заработать)))) новички наслушаются думают все кончено проще шауречку крутить))) я принципиально бaнк влил 20 ка на 2 конторы( по 10 ка на бк) через 2 недели у меня было 63, то есть за 2 недели +43 ка, может для кого то это слюни но для меня более менее, стратегию постоянно меняю, пробую новые бк естественно не без потерь и минусов. но вы чото такое тут льете))) спецом чтоб народ распугать?
для вилочников это не деньги) так что не парься) работай дальше ;)
 
для вилочников это не деньги) так что не парься) работай дальше ;)
С 20 ка банком?))))) Не нужно быть математиком чтобы понять, что былоб если я залил 200 ка и не в одну контору, или 430 ка для вилок это тоже не деньги? и мне можно работать дальше?))
 
С 20 ка банком?))))) Не нужно быть математиком чтобы понять, что былоб если я залил 200 ка и не в одну контору, или 430 ка для вилок это тоже не деньги? и мне можно работать дальше?))
На каких конторах поднял?
 
С 20 ка банком?))))) Не нужно быть математиком чтобы понять, что былоб если я залил 200 ка и не в одну контору, или 430 ка для вилок это тоже не деньги? и мне можно работать дальше?))
математическая прогрессия в вилках не подходящий вариант прогнозируемого исхода на данный момент, так что радуйся тому что имеешь сейчас, потому что "завтра" уже может наступить завтра)
 
математическая прогрессия в вилках не подходящий вариант прогнозируемого исхода на данный момент, так что радуйся тому что имеешь сейчас, потому что "завтра" уже может наступить завтра)
Так во всем;))
 
математическая прогрессия в вилках не подходящий вариант прогнозируемого исхода на данный момент, так что радуйся тому что имеешь сейчас, потому что "завтра" уже может наступить завтра)
В максы упираешься, а так было бы очень даже неплохо)))
 
YouTube нынче хорошо обучает быстрым деньгам, пора закрываться...

тренды.jpg
 
Я думал так только на иксбетах с зенитами поднять можно, как ты поднял. Меня на всех нормальных порезали, даже в плюс не успел выйти. Практикуюсь на порезаных пока
 
Назад
Сверху Снизу