Можно ли заработать в вилках?

Да oтpиcoвал, распечатал, вырезал вставил в обложку снял видос. Недавно с марафоном, думаю он то не прощелкал, oтpиcoвал пасс так же на левые данные с нуля, oтpиcoвал свидетельство о рождении и сфоткал жену)) Несложно когда у тебя там 32 ка зависло)))
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Друзья, видео показывать не буду, только если норм в последствии норм будем общаться))) Админ отзыв написал, а показывать просто так я не хочу, а то так это видео куда надо дойдет)))Спасибо за понимание)
 
Друзья, видео показывать не буду, только если норм в последствии норм будем общаться))) Админ отзыв написал, а показывать просто так я не хочу, а то так это видео куда надо дойдет)))Спасибо за понимание)
Правильно! если что то стоящее то лучше в открытый доступ не надо)
 
Я не спорю. дружище, но не 200-500 ка, это уже перебор, если работать как я работаю, и по сей день на 2-х бк мне этих 200 ка хватит если меня каждый день резать начнут))) просто не надо делать поспешных выводов, вилки такое дело. каждый свою дорожку натоптал, каждый работает как ему удобно, если кто-то держит бaнк в 200-500 ка, это круто он молодец, у меня пока таких денег нет, я рыпаюсь как я умею, и написал что у меня с этого получается, и не спорю, и режут и блокируют, ни без этого, это издержки профессии. А теперь говорю по фату, недавно рабоатл на тот же злощастный бaнк в 20 ка в связке с марафонам и фонбетом, мне не понравилось, зарегал новый акк марафона его локнули сходу, видимо где то косякнул,, до этого 2 недели регал марик все было более менее норм, регал на левые дoки , пришлось рисовать на жену, все oтpиcoвал отфоткал пасс и доп дoкyмeнт, дней 5 они мне мозги делали но бабос вернули) щас решил вернуться к старой связке тениси плюс фонбет, зареганные на дрoпов ручных, которых я нашел пока занимался oтpиcoвкой)до эого с тениси были проблемы, попросили видео с мак адресом, зависло 32 ка, естесно и его я регал на левые данные, oтpиcoвал-распечатал, сделал пасс под свою рожу, oтpиcoвал квитанцию, снял видео, на сл день бабки вернули) Жизнь учит, щас подготовил дрoпов чтобы не рисовать) вот как то так)Это из того что происходит сейчас, как ты выразился)
про локнутый марафон поподробнее опиши
 
Да oтpиcoвал, распечатал, вырезал вставил в обложку снял видос. Недавно с марафоном, думаю он то не прощелкал, oтpиcoвал пасс так же на левые данные с нуля, oтpиcoвал свидетельство о рождении и сфоткал жену)) Несложно когда у тебя там 32 ка зависло)))
с марафоном повезло,не проходят там левые дoки,у меня только одни прокатили и то не большая сумма в тридцатку и новый год был,база у них есть
 
с марафоном повезло,не проходят там левые дoки,у меня только одни прокатили и то не большая сумма в тридцатку и новый год был,база у них есть
А если дoки настоящие! просто купленные сканы ! прокатит получается??
 
с марафоном повезло,не проходят там левые дoки,у меня только одни прокатили и то не большая сумма в тридцатку и новый год был,база у них есть
главное чтоб сама фотка oтpиcoванная не была которую им отправляешь))) а она у меня не была oтpиcoванна) она была oтpиcoванна распечатанна и вставлена под видом настоящего пасса, и сфотканно)) обнаружить фотошоп или рисовку не реально)
 
На счет видоса, я написал что показывать не буду, но в телегу все равно велком, если чувствуете что вопросов много)))
 
да прокатит,а селфи как сделаешь?
А что база прямо из паспортного стола с фотографиями? Я думал просто регистрационные данные и все. Откуда фотки то? А если сканы Прибалтов или Казахстан или Укpaина?
 
А что база прямо из паспортного стола с фотографиями? Я думал просто регистрационные данные и все. Откуда фотки то? А если сканы Прибалтов или Казахстан или Укpaина?
нет ,просто паспортные данные
 
главное чтоб сама фотка oтpиcoванная не была которую им отправляешь))) а она у меня не была oтpиcoванна) она была oтpиcoванна распечатанна и вставлена под видом настоящего пасса, и сфоткан ино)) обнаружить фотошоп или рисовку не реально)
мы делали так,сканировали реальный паспорт с очень высоким разрешением,исходник весил 42 мбт,дальше рисовала вписывал данные фейка,на хорошем цветном принтере распечатывали,вклеивали в паспорт-фотографировали,посылали и марик даже селфи не запрашивал-сразу нахуй посылал со стандартной отпиской
 
мы делали так,сканировали реальный паспорт с очень высоким разрешением,исходник весил 42 мбт,дальше рисовала вписывал данные фейка,на хорошем цветном принтере распечатывали,вклеивали в паспорт-фотографировали,посылали и марик даже селфи не запрашивал-сразу нахуй посылал со стандартной отпиской
Странно, мы с товарищем туда уже штук 5 отправили и норм)
 
мы делали так,сканировали реальный паспорт с очень высоким разрешением,исходник весил 42 мбт,дальше рисовала вписывал данные фейка,на хорошем цветном принтере распечатывали,вклеивали в паспорт-фотографировали,посылали и марик даже селфи не запрашивал-сразу нахуй посылал со стандартной отпиской
Ну а если это будут не россияне?
 
Назад
Сверху Снизу