[Добавлю недостающие варианты ответов] Лучший букмекер в России?


  • Всего проголосовало
    34
Длинная история уже была) сейчас запросили фотку коммуналки с места прописки
Так ты уже бывалый по верификации ))) второй раз на верификацию я туда больше ни ногой.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Так ты уже бывалый по верификации ))) второй раз на верификацию я туда больше ни ногой.
Де не то,что бы бывалый))) впринципе там немного осталось,Профит получен хороший,можно поиграться в кошки-мышки) сейчас регаю дрoпа на марике,обновил железо наконец-то ))))
 
  • Like
Реакции: AMM
Напиши в личку или скинь ВК/******* свой.....я так смотрел,что ты тоже вилкуешь сейчас

Длинная история уже была) сейчас запросили фотку коммуналки с места прописки
длинная история у тебя там может начаться в любой момент, а может и не длинная - может БЕСКОНЕЧНАЯ! Бери деньги и вали оттуда, я там 30к оставил причем на своем личном счете , они мне сказали что счет не мой после скайпа:smile:
 
длинная история у тебя там может начаться в любой момент, а может и не длинная - может БЕСКОНЕЧНАЯ! Бери деньги и вали оттуда, я там 30к оставил причем на своем личном счете , они мне сказали что счет не мой после скайпа:smile:
Окей,тогда так и сделаю. Что-то посоветуете ,в плане,на что поменять Ху*Бет?
 
Окей,тогда так и сделаю. Что-то посоветуете ,в плане,на что поменять Ху*Бет?
если выбирать из шлака , то на мой субьективный взгляд бетсити как то попроще , по крайней мере там меньше шансов что отожмут весь баланс, хотя мусолят с верификацией иногда долго, я последний раз 7 дней ждал, но меня прижали не за вилки а за выигрыш, поэтому возможно все так быстро обошлось
 
если выбирать из шлака , то на мой субьективный взгляд бетсити как то попроще , по крайней мере там меньше шансов что отожмут весь баланс, хотя мусолят с верификацией иногда долго, я последний раз 7 дней ждал, но меня прижали не за вилки а за выигрыш, поэтому возможно все так быстро обошлось
Да не,у меня там сейчас уже лежит мертвый груз) лучше делать дрoпа на марике
 
И того: при второй вертфикации запросили опять фотки-селфи з паспортом+Идентификационный+военник)))) благо,все было под рукой. Ху*Бет отсосал ;)
 
И того: при второй вертфикации запросили опять фотки-селфи з паспортом+Идентификационный+военник)))) благо,все было под рукой. Ху*Бет отсосал ;)
Камикадзе)))
Не клади туда весь бaнк только
 
Камикадзе)))
Не клади туда весь бaнк только
Я думаю все в курсе,что бaнк и сам туда напостой сливается))) но нетушки) сейчас вывожу кеш и буду убивать дрoпа на другой канторе) ночь долгая,америкосы сегодня гоняют хокс и баскетбол )
 
Да ето длинная история) поначалу просто начал вилковать на нем. А ху*Бет ето почти что второй бетсити)) слил много депа на него...около 25к,попытался вывести и заблочили. Позавчера разгребся с дoкyментами и селфи,открыли вывод. Но не тут то было,я же дальше продолжыл его ушатывать))) ну,согласен,ето уже игра с огнем)))) сначала кефы были немного лишь подрезаны,а сейчас ну просто пипец) если откроют вывод-забираю кеш и переливаю на дрoпа)
А сколько они тебя в блоке держали?
 
Да ето длинная история) поначалу просто начал вилковать на нем. А ху*Бет ето почти что второй бетсити)) слил много депа на него...около 25к,попытался вывести и заблочили. Позавчера разгребся с дoкyментами и селфи,открыли вывод. Но не тут то было,я же дальше продолжыл его ушатывать))) ну,согласен,ето уже игра с огнем)))) сначала кефы были немного лишь подрезаны,а сейчас ну просто пипец) если откроют вывод-забираю кеш и переливаю на дрoпа)
И ты ведь тут про блок в бетсити говорил?)
 
Назад
Сверху Снизу