[Добавлю недостающие варианты ответов] Лучший букмекер в России?


  • Всего проголосовало
    34

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Сообщения
4,469
Реакции
2,603
Баллы
113
рб.jpg


Продажный Рейтинг Букмекеров предлагает проголосовать за лучшую БК в России.

Голосуем ТУТ

2.jpg


Хуйвставка нуждается в наших голосах :biggrin:
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Лучший букмекер — 1крестбет! И барабаны тут пошли как в рекламе))
 
Для нас этот рейтинг не о чём не говорит. РБ это сайт для лудоманов, а их никто не трогает,им нравится играть в 1хставке,вот они и голосуют. У меня на работе много кто ставит там и даже дoки не запрашивают..
 
Ну вот для таких и существуют эти БК.
Если бы они были плюсовыми, столкнулись с тем же что и все вилочники (порезки, верификаци...)
Бля,меня уже так порезали,что ппц просто((( в лайве КФ 2,2 а у меня на акке 1,9. Нереально ставить( ноооо,ночью ещё ловил пару вилок на баскетбол)
 
Все,доловился походу оп'ять акаунт заблочили пи*дец какой-то
 
А зачем ты туда вообще полез?
Да ето длинная история) поначалу просто начал вилковать на нем. А ху*Бет ето почти что второй бетсити)) слил много депа на него...около 25к,попытался вывести и заблочили. Позавчера разгребся с дoкyментами и селфи,открыли вывод. Но не тут то было,я же дальше продолжыл его ушатывать))) ну,согласен,ето уже игра с огнем)))) сначала кефы были немного лишь подрезаны,а сейчас ну просто пипец) если откроют вывод-забираю кеш и переливаю на дрoпа)
 
Да ето длинная история) поначалу просто начал вилковать на нем. А ху*Бет ето почти что второй бетсити)) слил много депа на него...около 25к,попытался вывести и заблочили. Позавчера разгребся с дoкyментами и селфи,открыли вывод. Но не тут то было,я же дальше продолжыл его ушатывать))) ну,согласен,ето уже игра с огнем)))) сначала кефы были немного лишь подрезаны,а сейчас ну просто пипец) если откроют вывод-забираю кеш и переливаю на дрoпа)
Вряд ли тебе откроют вывод, у тебя впереди долгая история с верификацией теперь будет.
 
Напиши в личку или скинь ВК/******* свой.....я так смотрел,что ты тоже вилкуешь сейчас
Вряд ли тебе откроют вывод, у тебя впереди долгая история с верификацией теперь будет.
Длинная история уже была) сейчас запросили фотку коммуналки с места прописки
 
  • Like
Реакции: AMM
Назад
Сверху Снизу