Кто сколько поднимает?! (Чистыми)

?

  • <10000

    Голосов: 133 44.8%
  • 10000-50000

    Голосов: 52 17.5%
  • >50000

    Голосов: 20 6.7%
  • до 50 000

    Голосов: 26 8.8%
  • от 50 000

    Голосов: 26 8.8%
  • от 100 000

    Голосов: 46 15.5%

  • Всего проголосовало
    297
Ну в вк группа есть - там выведут тебе может 1500 примерно
Мне кажется дешевле, чем oтpиcoвываться!
Если очень поклянчить, то на послеоплату можно договориться с ними, они 20 процентов берут, плюс что-то марик удержит
Что за группа?
Можешь ссылку дать?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Тема будет существовать долго но не кто не говорит что с каждым днём не будет всё тяжелее за наплыва ютуберов которые лепят на всё подряд - в том числе и ошибки . Вилки для меня хобби а не основной заработок на который я жизненные планы строю , пока интересно занимаюсь .
Вилки уже как месяц ищу только вручную !
"вилкуй до глубокой старости и внуков учи)" - спасибо подумаю )) Только женюсь сначала ))))
Не поделишься своей методой поиска вилок в ручную в лайве?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Feid
Не поделишься своей методой поиска вилок в ручную в лайве?)
Поделится то не не сложно и не раз уже это делал когда обращались в личку ! Просто не вижу смысла писать целую статью которую давно ещё написал ProStata отталкиваясь от своего опыта ! Я отталкивался от его опыта когда начал осваивать данное направление . Какие лучше выбрать связки контор решать только вам - пробуйте , экспериментируйте , анализируйте и не жалейте потраченных часов - поверьте они не потрачены в пустую так как на дальней дистанции дадут долгожительство счетам и профит не менее чем со сканера при правильно выбранной стратегии !!!
http://f2.vilo4nik.net/threads/32/
Самое прикольное личное понимание что ваша голова работает как сканер с каждым днём всё лучше и лучше !!!
Не хотел статью писать а ссылку дать но нафигачил )))
 
oтpиcoвать дoки по твоим данным будет стоить дороже, чем то, что у тебя осталось.
 
Зачем используешь два компа разве одного нельзя но мощного ???) и сколько контор используешь?? 80 к с каждого компа , надо как минимум 5-6 контор иметь , я так понял если появляются проблемы с акк ,одного компа , ты просто не паришься и садишься на второй что бы времени зря не терять ??

на Каждом пк по 5-7 контор, а использую я 2 компа для того что бы делать больше денег, и привлекать как можно меньше внимания, считай как за 2их человек работаю))) на оба плеча макс 12-15к(в редких случаях), в каждой конторе получается в день 2-4 ставки делается максимум, ну даже если 2 ставки в каждой бк = это 10 вилок(БЕЗ ПАЛИВА) +я ставлю ставки(не по 100р на всякие экспрессы, а примерно такие же суммы как и на плечи вилок) в случае чего в лайве перекрываю в другой БК в 0..(с таким способом все аккауны живут с 6.01.17г) кроме Балтбет,бетсити.
 
на Каждом пк по 5-7 контор, а использую я 2 компа для того что бы делать больше денег, и привлекать как можно меньше внимания, считай как за 2их человек работаю))) на оба плеча макс 12-15к(в редких случаях), в каждой конторе получается в день 2-4 ставки делается максимум, ну даже если 2 ставки в каждой бк = это 10 вилок(БЕЗ ПАЛИВА) +я ставлю ставки(не по 100р на всякие экспрессы, а примерно такие же суммы как и на плечи вилок) в случае чего в лайве перекрываю в другой БК в 0..(с таким способом все аккауны живут с 6.01.17г) кроме Балтбет,бетсити.
И ты при этом успеваешь на двух компах ставить ) (пздц монстр ты )
 
на Каждом пк по 5-7 контор, а использую я 2 компа для того что бы делать больше денег, и привлекать как можно меньше внимания, считай как за 2их человек работаю))) на оба плеча макс 12-15к(в редких случаях), в каждой конторе получается в день 2-4 ставки делается максимум, ну даже если 2 ставки в каждой бк = это 10 вилок(БЕЗ ПАЛИВА) +я ставлю ставки(не по 100р на всякие экспрессы, а примерно такие же суммы как и на плечи вилок) в случае чего в лайве перекрываю в другой БК в 0..(с таким способом все аккауны живут с 6.01.17г) кроме Балтбет,бетсити.
Какие бк используешь???
 
часто ли бывают возвраты? сегодня поставил 1х-фон 2.21-2.2 кф в 1х проигрыш, в фоне возврат((
 
И
С банком в 100к
1. 5000к в рабочий день а дней работаю в месяц по разному.
2. На дрoпа денег не трачу знакомых хватает . Реальная стоимость 500р не более как по мне .
3. Грязных денег не имею они все чистейшие так как отмёл у БК ))
4. Из расходов только ZenMate 300р и пицца )))
И как тебе ZenMate?У меня постоянно вылетает и сервера ошибки выдают.Сменил на другой VРN.
 
Бывает когда в голову ударит за 3 дня МАХ 47.000 зарабатывал, этот месяц почти не работаю по личным причинам с финансами . Так что говорить о 100-150к не могу из за нестабильности !!!
1хбет меня кинул на 36.000 а всё остальные всё платят исправно !
Какую доходность вилок в сканере ставишь?от и до...?
 
128.png
 
Назад
Сверху Снизу