Кто сколько поднимает?! (Чистыми)

?

  • <10000

    Голосов: 133 44.8%
  • 10000-50000

    Голосов: 52 17.5%
  • >50000

    Голосов: 20 6.7%
  • до 50 000

    Голосов: 26 8.8%
  • от 50 000

    Голосов: 26 8.8%
  • от 100 000

    Голосов: 46 15.5%

  • Всего проголосовало
    297

Баур(Vilkamen)

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
21
Реакции
12
Баллы
3
Народ хотел бы узнать кто сколько поднимает в месяц ????!!! Хотелось бы узнать чистыми!!!То есть сколько тратите на дрoпа ??сколько расходов в месяц выходит ???! ну и сколько выходит грязными и чистыми??(Просьба в теме не флудить , а оставлять только реальные отзывы
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
С банком в 100к
1. 5000к в рабочий день а дней работаю в месяц по разному.
2. На дрoпа денег не трачу знакомых хватает . Реальная стоимость 500р не более как по мне .
3. Грязных денег не имею они все чистейшие так как отмёл у БК ))
4. Из расходов только ZenMate 300р и пицца )))
 
С банком в 100к
1. 5000к в рабочий день а дней работаю в месяц по разному.
2. На дрoпа денег не трачу знакомых хватает . Реальная стоимость 500р не более как по мне .
3. Грязных денег не имею они все чистейшие так как отмёл у БК ))
4. Из расходов только ZenMate 300р и пицца )))
Хороший бaнк 100к) 5000к в день это вообще ништяк ) и сколько уже так зарабатываешь??Грубо говорят больше 100 к в месяц у тебя получается 150 если быть точным ) Но я имел ввиду блокировки , порезки счетов, знаешь бывает такое бк блочит а у тебя там застряли 10 к (к примеру) вот почему имел ввиду чистыми)
 
2 компа, 2 банка по 80к в конторах, и 50 на карте в резерве, делаю так же 5000р в день(с каждого компа), расходы сканер, и плата за интернет)))))) бывает делаю больше, бывает чуть меньше, но план такой.
 
Хороший бaнк 100к) 5000к в день это вообще ништяк ) и сколько уже так зарабатываешь??Грубо говорят больше 100 к в месяц у тебя получается 150 если быть точным ) Но я имел ввиду блокировки , порезки счетов, знаешь бывает такое бк блочит а у тебя там застряли 10 к (к примеру) вот почему имел ввиду чистыми)
Бывает когда в голову ударит за 3 дня МАХ 47.000 зарабатывал, этот месяц почти не работаю по личным причинам с финансами . Так что говорить о 100-150к не могу из за нестабильности !!!
1хбет меня кинул на 36.000 а всё остальные всё платят исправно !
 
Бывает когда в голову ударит за 3 дня МАХ 47.000 зарабатывал, этот месяц почти не работаю по личным причинам с финансами . Так что говорить о 100-150к не могу из за нестабильности !!!
1хбет меня кинул на 36.000 а всё остальные всё платят исправно !
Не знаю почему так все с 1xbet парятся ) это моя самая любимая бк , ну покрайне мере пока) сейчас делаю 1.5-3 максимум так как на live вилках недавно .Это все время использую 1xbet ,марафон,bet city. Вообще нету проблем ) ну уверен будут ,люди просто так не жалуются )
 
2 компа, 2 банка по 80к в конторах, и 50 на карте в резерве, делаю так же 5000р в день(с каждого компа), расходы сканер, и плата за интернет)))))) бывает делаю больше, бывает чуть меньше, но план такой.
Зачем используешь два компа разве одного нельзя но мощного ???) и сколько контор используешь?? 80 к с каждого компа , надо как минимум 5-6 контор иметь , я так понял если появляются проблемы с акк ,одного компа , ты просто не паришься и садишься на второй что бы времени зря не терять ??
 
Не знаю почему так все с 1xbet парятся ) это моя самая любимая бк , ну покрайне мере пока) сейчас делаю 1.5-3 максимум так как на live вилках недавно .Это все время использую 1xbet ,марафон,bet city. Вообще нету проблем ) ну уверен будут ,люди просто так не жалуются )
Я потом приму тебя в клуб 1xbet)))
 
Я потом приму тебя в клуб 1xbet)))
У меня 10 к висит там было вообще 15 к я перевел как ProStata учил правду тяжко еще только осваиваюсь )а так говорю же не зря люди жалуются , просто я па раною и очень аккуратен с акк ) по максимуму косить стараюсь под лудамана
 
У меня 10 к висит там было вообще 15 к я перевел как ProStata учил правду тяжко еще только осваиваюсь )а так говорю же не зря люди жалуются , просто я па раною и очень аккуратен с акк ) по максимуму косить стараюсь под лудамана
Лудоманы не оставляют бабок на конторе ,они либо все выводят ,либо грузят пока не проиграют все в 0)
 
С банком в 100к
1. 5000к в рабочий день а дней работаю в месяц по разному.
2. На дрoпа денег не трачу знакомых хватает . Реальная стоимость 500р не более как по мне .
3. Грязных денег не имею они все чистейшие так как отмёл у БК ))
4. Из расходов только ZenMate 300р и пицца )))
Ты одну вилку в день ставишь?
 
Ты одну вилку в день ставишь?
Нет )) Раньше лепил штук 30 в день когда руку набивал (2000-3000р) на плечо , потом начал 15 (3000-5000)
А вообще что такое заработать 5000к ??? ) Это 7 закрытых вилок с средним профитом 7.14% (10.000 на вилку) !
Коллеги я экспериментатор и опыт мне важнее быстрых денег так как на дальней дистанции опыт даст больший профит чем тупые вилки со сканера . Замок и яхту покупать не планирую а дом и без вилок построю ))
 
Нет )) Раньше лепил штук 30 в день когда руку набивал (2000-3000р) на плечо , потом начал 15 (3000-5000)
А вообще что такое заработать 5000к ??? ) Это 7 закрытых вилок с средним профитом 7.14% (10.000 на вилку) !
Коллеги я экспериментатор и опыт мне важнее быстрых денег так как на дальней дистанции опыт даст больший профит чем тупые вилки со сканера . Замок и яхту покупать не планирую а дом и без вилок построю ))
И это всё на предматче?
 
С банком в 100к
1. 5000к в рабочий день а дней работаю в месяц по разному.
2. На дрoпа денег не трачу знакомых хватает . Реальная стоимость 500р не более как по мне .
3. Грязных денег не имею они все чистейшие так как отмёл у БК ))
4. Из расходов только ZenMate 300р и пицца )))

На железо тоже не тратишься?
 
Нет )) Раньше лепил штук 30 в день когда руку набивал (2000-3000р) на плечо , потом начал 15 (3000-5000)
А вообще что такое заработать 5000к ??? ) Это 7 закрытых вилок с средним профитом 7.14% (10.000 на вилку) !
Коллеги я экспериментатор и опыт мне важнее быстрых денег так как на дальней дистанции опыт даст больший профит чем тупые вилки со сканера . Замок и яхту покупать не планирую а дом и без вилок построю ))
Одно не очень ясно, сколько эта дистанция продлится, я имею ввиду живучесть темы.. Я бы на твоем месте выжимал все по максимуму. В любом случае успехов тебе, вилкуй до глубокой старости и внуков учи)
 
И ты, как я понял, вилки не со сканера берешь?
 
  • Like
Реакции: Feid
Интересный диалог намечается
 
Одно не очень ясно, сколько эта дистанция продлится, я имею ввиду живучесть темы.. Я бы на твоем месте выжимал все по максимуму. В любом случае успехов тебе, вилкуй до глубокой старости и внуков учи)
Тема будет существовать долго но не кто не говорит что с каждым днём не будет всё тяжелее за наплыва ютуберов которые лепят на всё подряд - в том числе и ошибки . Вилки для меня хобби а не основной заработок на который я жизненные планы строю , пока интересно занимаюсь .
Вилки уже как месяц ищу только вручную !
"вилкуй до глубокой старости и внуков учи)" - спасибо подумаю )) Только женюсь сначала ))))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу