PREMATCH Kакие нюансы у Pinnacle для вилок

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Это кстати норм тема, чтобы секреты вилочные не сливать и конкурентов не плодить, на эльфийском языке писать:-)
Он с Армении. Видать винца прошлогоднего хлебнул и забыл как комп на руские буквы включить.
 
как говорит мой батя: isgeeel popegum fetpaantus.
 
IMG_20151209_212705_0.jpg
 
А по существу кто что может сказать?
давай конкретные вопросы. или начинай работать и какие вопросы по ходу будут появляться - пиши сюда.
а так что. какие вопросы такие и ответы.
основное сказали тебе уже, первое плечо ставь в ППС.
 
давай конкретные вопросы. или начинай работать и какие вопросы по ходу будут появляться - пиши сюда.
а так что. какие вопросы такие и ответы.
основное сказали тебе уже, первое плечо ставь в ППС.
Даже если инициатор Пиннакл? Всё равно в ППС проставляемся?
 
Даже если инициатор Пиннакл? Всё равно в ППС проставляемся?
В паре СНГ ППС vs Pinnacle в большинстве своем донором будет СНГ ППС.
Это одна из причин почему в ППС СНГ нужно ставить первое плечо.
Если трафик через VРN пустить на гаджете, то в Play Market появляется приложение Pinnacle, и можно даже до ноута который в машине не бегать, все сделать еще быстрее.
 
В паре СНГ ППС vs Pinnacle в большинстве своем донором будет СНГ ППС.
Это одна из причин почему в ППС СНГ нужно ставить первое плечо.
Если трафик через VРN пустить на гаджете, то в Play Market появляется приложение Pinnacle, и можно даже до ноута который в машине не бегать, все сделать еще быстрее.
ого есть и приложение даже! вот это поворот)) а его apk файлом скачать нельзя?
 
давай конкретные вопросы. или начинай работать и какие вопросы по ходу будут появляться - пиши сюда.
а так что. какие вопросы такие и ответы.
основное сказали тебе уже, первое плечо ставь в ППС.
Каждый последующий вывод после первого с Пинки стоит около 600руб как я понял! если там максимум по киви 15000 и мне надо снять например 50тыс! то я буду платить за 4 транкзации в итоге?? 2400руб?? или я ошибаюсь??
 
Каждый последующий вывод после первого с Пинки стоит около 600руб как я понял! если там максимум по киви 15000 и мне надо снять например 50тыс! то я буду платить за 4 транкзации в итоге?? 2400руб?? или я ошибаюсь??
А зачем выводить чаще чем раз в месяц? Это не учитывая то, что с пинки смысла выводить нет, все равно все в говнобуки со временем нальется
 
А зачем выводить чаще чем раз в месяц? Это не учитывая то, что с пинки смысла выводить нет, все равно все в говнобуки со временем нальется
ну я то буду пытаться наоборот в говно буках проигрывать) знаю занаю) сейчас Вы скажете что это не возможно, но я попытаюсь! По выводу скажите я прав?
 
ну я то буду пытаться наоборот в говно буках проигрывать) знаю занаю) сейчас Вы скажете что это не возможно, но я попытаюсь! По выводу скажите я прав?
никак не обыграешь пинку))
 
я английскими буквами написал по армянски
 
Назад
Сверху Снизу