PREMATCH Kакие нюансы у Pinnacle для вилок

Сообщения
55
Реакции
10
Баллы
8
Привет ребят! Kакие особенности есть у Пинки для прематч вилок ?
Планирую ставить в пинекл и в ППС.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Мне тоже интересно,так же хочу попробовать
 
линия динамичная кф быстро скачут. ну и разные правила по теннису, бейсболу почитайте, чтоб отмены не схватить
 
линия динамичная кф быстро скачут. ну и разные правила по теннису, бейсболу почитайте, чтоб отмены не схватить
Я только на футбол сосредоточен.
Ну сперва в пинке поставлю а второе плечо уже на ППС
 
Ну если кф быстро скачет то надо там ставить сперва, или я ошибаюсь?
инициатор будет любая наша дноконтора ППС,есть риск что там коэф упадет и пздц,а в пинке если упадет то не значительно
 
Особенности то, что любая уважающая себя контора убирает вилки с пинкой за секунды, так как быть под вилкой с ней означает разорение
 
Не успеешь ничего поставить, может зенит только держит какие то вилки и бетсити. Бетсити не вариант точно, три ставки и все, Зенит только если беспаспортный
 
Не успеешь ничего поставить, может зенит только держит какие то вилки и бетсити. Бетсити не вариант точно, три ставки и все, Зенит только если беспаспортный
Паспортный можно если на топ события!
 
Это кстати норм тема, чтобы секреты вилочные не сливать и конкурентов не плодить, на эльфийском языке писать:-)
کے درمیان pincay اور parimatch بہت سے فورکس میں eSports
 
Назад
Сверху Снизу