PREMATCH Kакие нюансы у Pinnacle для вилок

никак не обыграешь пинку))
upload_2017-6-6_23-39-11.png

вот тут везде инициатор пинка! и что грузить все равно на ППС ?? хоть и он ошибся или что???
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Посмотреть вложение 961
вот тут везде инициатор пинка! и что грузить все равно на ППС ?? хоть и он ошибся или что???
Во-первых, бетспанн не лучший сканер и инициатора очень редко показывает правильно. И во-вторых, даже если даже пинка инициатор, то она в большинстве случаев тянет линию на себя. То есть кефы говноконтор стремятся к кефам пинки.
 
Во-первых, бетспанн не лучший сканер и инициатора очень редко показывает правильно. И во-вторых, даже если даже пинка инициатор, то она в большинстве случаев тянет линию на себя. То есть кефы говноконтор стремятся к кефам пинки.
Спасибо! А какой сканер посоветуете на прематч?
 
На ios нужен щас канадский или шведский apple ID. Зарегался как канадец, установил приложение. Пол ночи правда разбирался)
Спасибо @Топский Павел за инфу))
 
кому на айфон нужен апстор нидерландов? могу дать ,с нее можно мелбет скачать и т.д. )
 
Спасибо! А какой сканер посоветуете на прематч?
Лично я использую surebet. Говорят ABB не хуже. Я бы рекомендовал попробовать оба сканера по недельке и определиться. Тут все индивидуально: начиная от списка контор и заканчивая расстоянием до ППС))) Если будете ставить небольшие суммы(до 100$ на вилку) то чтобы увеличить профит можно попробовать 3bet, он дешевле. Но если ставишь хотя бы от 150-200$ на вилку, то стоить выбирать лучший сканер. Я даже иногда пользуюсь одновременно двумя, чтобы иметь доступ к большему количеству вилок.
 
Коллеги подскажите что случилось с Пинкой? Точнее с не возможностью внести депозит с КИВИ, вчера попробовал Вышла вот такая надпись

Внимание

QIWI Wallet transactions are not currently available due to connectivity problems. We apologize for the inconvenience. Please try your QIWI Wallet transaction later.

Это так бывает? Или всё Киви запретили с Пинкой работать??
 
Киви запретили. Вилки умерли. За VРN статья.

Бывает по несколько дней не робит как вывод так и ввод средств с киви, поэтому перевожу счет на евро.
 
Назад
Сверху Снизу