Как думаете, могут ли букмекеры обвинить в мультиаккаунтинге если я поменял страну?

R12

Реакции
10
Баллы
3

Могут ли обвинить в мультиакаунтинге если например я завел акаунт в конторе условно бет365 проживая скажем в России, повилковал, меня порезали. Затем через некоторое время уехал в другую страну и завел там же аккаунт но только ID уже той другой страны. То есть я конечно понимаю что я все еще я и резали они счет именно мне а не моему паспорту, но все же... как думаете прокатит если создать на новый ИД новой страны акаунты? Надеюсь внятно объяснил ситуацию ))

arbitrage-bets.com

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,636
Баллы
113

Могут ли обвинить в мультиакаунтинге если например я завел акаунт в конторе условно бет365 проживая скажем в России, повилковал, меня порезали. Затем через некоторое время уехал в другую страну и завел там же аккаунт но только ID уже той другой страны. То есть я конечно понимаю что я все еще я и резали они счет именно мне а не моему паспорту, но все же... как думаете прокатит если создать на новый ИД новой страны акаунты? Надеюсь внятно объяснил ситуацию ))
Если ФИО не поменялось, а только страна проживания (прописка), то думаю что в 99% скажут что повторный аккаунт.

R12

Реакции
10
Баллы
3

ФИО не поменялось. Кстати вериф уже пройден, то есть на первом этапе они молчат... но еще ни делал ни одной ставки... все думаю стоит ли ))

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,636
Баллы
113

ФИО не поменялось. Кстати вериф уже пройден, то есть на первом этапе они молчат... но еще ни делал ни одной ставки... все думаю стоит ли ))
Ну какой бук еще. Зальется лям и бабки твои попилят)))

bobik76

FORKMEN
Реакции
459
Баллы
63

заманивают сцуки :sneaky:

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,636
Баллы
113

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,636
Баллы
113

10к зальется - выведут, а зальется 10кк найдут до чего доебаться.
Раз твой первый аккаунт уже порезали, то твой новый аккаунт ждет та же учесть.
Пора начинать регать родню/друзей)

Сверху Снизу