Как думаете, могут ли букмекеры обвинить в мультиаккаунтинге если я поменял страну?

R12

Сообщения
25
Реакции
9
Баллы
3
Могут ли обвинить в мультиакаунтинге если например я завел акаунт в конторе условно бет365 проживая скажем в России, повилковал, меня порезали. Затем через некоторое время уехал в другую страну и завел там же аккаунт но только ID уже той другой страны. То есть я конечно понимаю что я все еще я и резали они счет именно мне а не моему паспорту, но все же... как думаете прокатит если создать на новый ИД новой страны акаунты? Надеюсь внятно объяснил ситуацию ))
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Могут ли обвинить в мультиакаунтинге если например я завел акаунт в конторе условно бет365 проживая скажем в России, повилковал, меня порезали. Затем через некоторое время уехал в другую страну и завел там же аккаунт но только ID уже той другой страны. То есть я конечно понимаю что я все еще я и резали они счет именно мне а не моему паспорту, но все же... как думаете прокатит если создать на новый ИД новой страны акаунты? Надеюсь внятно объяснил ситуацию ))
Если ФИО не поменялось, а только страна проживания (прописка), то думаю что в 99% скажут что повторный аккаунт.
 
ФИО не поменялось. Кстати вериф уже пройден, то есть на первом этапе они молчат... но еще ни делал ни одной ставки... все думаю стоит ли ))
 
ФИО не поменялось. Кстати вериф уже пройден, то есть на первом этапе они молчат... но еще ни делал ни одной ставки... все думаю стоит ли ))
Ну какой бук еще. Зальется лям и бабки твои попилят)))
 
ФИО не поменялось. Кстати вериф уже пройден, то есть на первом этапе они молчат... но еще ни делал ни одной ставки... все думаю стоит ли ))
заманивают сцуки :sneaky:
 
10к зальется - выведут, а зальется 10кк найдут до чего доебаться.
Раз твой первый аккаунт уже порезали, то твой новый аккаунт ждет та же учесть.
Пора начинать регать родню/друзей)
 
Назад
Сверху Снизу