Если по делу, то твоя ошибка была лишь выбор бетсити как Кантора, с которой стоит работать
Этот сканер без говнокантор практически не работает.
Я оставил один Марафон и все что там есть забугорные БК.
Вилки исчезли- наблюдал два часа чистый экран.
Потом надоело просто наблюдать и закрыл сканер.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Следующий свои действия на сегодняшний день я вижу так:
1. Вывожу с BetCity депозит
2. Тестирую следующий сервис поиска вилок, скорее всего позитив
3. Добавляю в круг своего внимания дополнительные БК: "Олимп" и "Фонбет"
4. Мониторю наиболее часто встречающиеся комбинации вилок на футбол и хоккей между своим списком контор
5. Распределяю освободившуюся сумму из BetCity по выявленным, согласно пункту 4, комбинациям
6. Работаю и анализирую полученный результат.
 
Этот сканер без говнокантор практически не работает.
Я оставил один Марафон и все что там есть забугорные БК.
Вилки исчезли- наблюдал два часа чистый экран.
Я на это мканере по промокоду пытался тренероваться находить указанные события, чтобы привыкнуть к интерфейсу БК. Очень много ошибок в сканере. Выдает несуществующие события.
 
Надо было образ выбрать не Короля эстрады, а к примеру, Сноудена, который от не хуй делать, решил заняться вилкованием.

Не, до Сноудена далеко, я можно сказать первый раз пользуюсь VРN, поэтому мне только песенки петь)))
 
Я на это мканере по промокоду пытался тренероваться находить указанные события, чтобы привыкнуть к интерфейсу БК. Очень много ошибок в сканере. Выдает несуществующие события.

На прематче часто видел искажения, то есть вилка работает, но немного через другие ставки в матче. В live разглядывать все возможные события еще не успеваю, списывал исчезновение ставок на динамичность хода события.
 
Читая форумы, заметил несколько случаев быстрой порезки счетов у тех, кто пользуется модемом для выхода в интернет. Не могло ли это послужить причиной в твоем случае ?
 
Читая форумы, заметил несколько случаев быстрой порезки счетов у тех, кто пользуется модемом для выхода в интернет. Не могло ли это послужить причиной в твоем случае ?


пользовался обычным домашним роутером, который раздает через Wi-Fi кабельный интернет
 
Ладно, Бетсити проехали, когда планируешь продолжить с новыми БК ?

Согласно описанному выше плану, сразу как выведу средства с порезанной БК, Так сказать зачем тянуть, если есть возможность)))
 
В Лайве надо в настройках выставлять- Перерывы.
Тогда успеешь вилку поставить. И если Пинакл или Сбобет- то можно напрямую со сканера туда прыгать.
А на фон или марик с олимпом- пешком ходить.
 
Согласно описанному выше плану, сразу как выведу средства с порезанной БК, Так сказать зачем тянуть, если есть возможность)))

Тебе тогда дней на 14 надо будет продолжать распеваться, так как у меня на меня зарегистрированный акк в БС именно столько выводили. У тебя неплохое количество БК, может не стоит время терять и ждать так нескорого вывода?
 
Гастроли...
 
Имей ввиду, сбобет долго в лайве принимает.
 
Назад
Сверху Снизу