Киркоров

Блогер
FORKMEN
VILO4NIK.NET
Сообщения
14
Реакции
47
Баллы
0
Дорогие мои, всем привет!

В один прекрасный январский вечер, слушая свои божественные песни, Король российской эстрады впервые наткнулся на довольно-таки забавное сочетание слов "букмекерская вилка". Меня эти два слова заинтриговали и я решил узнать поподробнее- что это такое и что же ими едят.

Изучив немало информации на эту тему, и поняв что это такое, Король российской эстрады решил на некоторое время завязать с пением и организовать для себя новое направление заработка, познав ремесло "Вилочника" с самых азов.

И об этом своем увлекательном путешествии, в мир вилок, я бы хотел поделиться с вами, параллельно составляя некую инструкцию развития по мере пополнения своего опыта:

ТОМ 1 - ПОДГОТОВКА

Меры безопасности:
-Недавно приобретенный чистый ноутбук- для работы с БК.
-Опера + встроенный в нее VРN
-Старый, заезженный ноут для работы с вилочными сервисами.

Выбор букмекера:
-William Hill (счет USD на мое имя, работаю, внес депозит, счет активен)
-Марафон (счет USD на мое имя, работаю, внес депозит, счет активен)
-BetCity (счет USD на мое имя, работал, внес депозит, порезали максимум после 1й ставки)

-pinnacle (счет USD на мое имя, не работал)
-sbobet (счет EURO на мое имя, не работал) ПРИМЕЧАНИЕ: Нет USD валюты, дают 30 дней на пополнение счета с момента регистрации.
-betfair (счет USD на мое имя, не работал)

Используемые платежные системы:
--Webmoney (симка и договор на нее на мое имя)
-Дебетовая кaртa - Visa (на мое имя)

ТОМ 2 - Начало работы

Выбранный сервис:
-3BET



... инструкция будет дополняться по мере получения нового опыта

p.s. Более подробное описание всех моих шагов читайте ниже, с Уважением, Король российской эстрады Филлип Киркоров
 
Последнее редактирование:
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ТОМ 1 - ПОДГОТОВКА

Том 1, Часть 1 - Выбор букмекера

Первое, с чем я столкнулся - это выбор надежного и относительного лояльного БК, что бы счет по дольше пожил и если что, смог вернуть свои заработанные финансы. Я выбрал следущий список:

William Hill
Марафон
BetCity

pinnacle
sbobet
betfair
 
Том 1, Часть 2 - Регистрация аккаунтов

Так как это мой первый опыт взаимодействия БК, то я решил процесс регестрации сделать максимально простым:

-Предварительно купил на свое имя свежую симкарту мегафона без абоненской платы, с целью получить договор на симку, оформленный на свое имя (Незнаю, может работники мегафона были ошарашены, что к ним за симкой пришел сам Филипп Киркоров, и забыли поставить печати и подписи в договоре, поэтому будьте внимательны и проверяйте все заполненные поля и наличие печатей в дoкyментах).
-Взял абсолютно чистый ноут, через который планировал заходить на сайты букмекеров, рядом с ним разместил второй "грязный" ноут, в обязанности которого будет входить просмотр сервисов для выявления вилок и прочей порнухи)))
-интернет соединение через роутер, раздающий кабельный интернет.
-регистрацию аккаунтов в БК осуществлял на свои данные.

Казалось бы все просто, но тут поползли подводные камни...


Так как в дальнейшей перспективе принял решение работать с международными БК, то логично можно предположить что при регистрации лучше указывать USD, чтобы не тратить время на пересчет валютных коэффициентов, но тут всплыл sbobet, который в списке влют не имеет доллара, я выбрал евро. Но на этом сюрпризы от этой БК не закончились, они дают 30 дней на пополнение счета минимум на 20 евро с момента регистрации, по истечении этого срока грозятся заблокировать счет.

Так же был еще один интересный момент - раньше, по всем сайтам, на которые закрыт доступ российским пользователям, я лазил через расширение к браузеру FriGate. Собственно при регистрации на первой БК (Марафон) я так и сделал. Зашел спокойно на сайт по первой попавшейся ссылке, начал процесс регистрации, заполнил все графы и при нажатии кнопки завершения регистрации пользователя вылетело сообщение с текстом говорящим примерно следующее: - "Регистрация пользователей постоянно проживающих на территории РФ приостановлена".
Я себе всю голову сломал, пытаясь понять в чем проблема, перерыл весь форум, перегуглил пол интернета... в итоге чисто случайно обнаружил, что несмотря на обход блокировок для российских пользователей, мой ip адрес оставался российским, поэтому регистрацию мне и заворачивали в Марафоне. Недолго думая, я вспомнил одно из видео МоСеВр, в котором он говорил об браузере Opera и встроенный в него VРN, Воспользовавшись оперой - регистрация первого моего аккаунта в БК была удачно завершена и я с чувством великой победы над искусственным интеллектом пошел пить победоносный кофе напевая очередной свой хит))

 
Последнее редактирование:
Том 1, Часть 3 - Внесение средств

Казалось бы, какие могут быть проблемы при пополнении личного счета в БК?
Незнаю как при работе с рублевой валютой, но при выборе USD, про яндекс кошелек можно забыть. Даже попытка пополнить счет по виртуальной карте яндекс кошелька закончилась ничем.

В итоге промониторив весь свой перечень букмекеров, выявил, что все они работают с Webmoney, поэтому было принято решение заменить яндекс кошелек на счет в WM.

В итоге, что бы сильно не распыляться я выбрал три относительно хорошо вилкуемых БК на которых пополнил счет для начала работы:

William Hill (пополнил карточкой Visa)
Марафон (пополнил карточкой Visa)
BetCity (пополнил через Webmoney)
 
ТОМ 2 - НАЧАЛО РАБОТЫ

Том 2, Часть 1 - Поиск вилок

Первым делом я решил попробовать поискать вилки вручную, мотивируя это прекрасной возможностью ознакомиться с сайтом БК и адаптации к интерфейсу, а также понять для себя уровень сложности поиска вилок вручную.

Буквально сразу я наткнулся на коэфиценты в одной БК: 1Х - 1.35, в другой БК - 2 - 3.0. Быстренько все посчитав вручную на калькуляторе - я начал бегать по квартире размахивая руками над головой и улюлюкать, думая как же всетаки легко получать профит... ну через пару минут стукнувшись головой - возникла мысль, что помима перемножения коэфицентов, нужно же ещё и отнимать ту сумму, которая теряется в проигравшей БК... тут Король российской эстрады помрачнел и следующие полтора дня безвылазно наблюдал за прематч коэфицентами и их расчетами, оказывается не все так оказалось просто.

Безрезультатно потыкавшись, я решил воспользоваться сервисом 3BET и промокодом, любезно предоставленным нашему форуму, что бы осуществить первые ставки, и понять что мне больше ближе прематч или live вилки. А от полученного опыта уже выбирать с какими инструментами и сервисом работать.
 
Том 2, Часть 2 - Первые ставки

И так, вооружившись сервисом 3BET, я решил освоить прематч вилки. И сразу же столкнулся с их основным минусом - их очень долго ждать. Но все же я смог отковырять одну неплохую вилку на 6,9% между Марафоном и William Hill.
Найдя нужное событие в БК, я все досконально проверил, правильное ли я нашел все, в итоге выяснилась одна не точность:

Вилка в сервисе была на ТБ/ТМ 6,5 угловых. По факту же, в Марафоне все совпало, а в William Hill ставка выглядела немного иначе: ТБ 6 угловых. Еще раз проверив все, выяснил, что данная вилка все же рабочая, более того может сформировать даже некий коридор.
Поняв, что все нормально - без задней мысли сделал ставку 50$ на событие в William Hill, но каково было мое удивление, когда я начал вводить такую же сумму ставки в Марафоне и увидел, что максимум ставки на событие составляет всего 36,36$... деваться было некуда, нужно было в минус, но перекрывать первую ставку и на эмоциях так и оставил максимум 36,36$.
В итоге все прошло нормально, деньги ушли в William Hill.
Прематч вилка.jpg


Следующим моим шагом было - попробовать live вилки.
Ради интереса я решил побаловаться и половить вилки на тесине, но эти негодяи слишком быстро играют)) немного наловчившись по скорости поиска событий решил не извращаться и выбрал в фильтре сервиса - футбол и хоккей.
Удалось поймать событие между Марафоном и BetCity около 9% - ТМ/ТБ 2,5 голов.
Ставка сыграла, деньги перешли в BetCity. Из 20$ получилось 53,2$, что в итоге составило счет на 103,2$ вроде бы все нормально, но на следующий день я обнаружил, что в BetCity порезали максимум любых ставок до "нуля". Обратился в службу поддержки - те сказали. что согласно их правилам они имеют право без объяснения причин порезать максимум ставок и восстанавливать ничего не будут.
Live Вилка.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Сейчас работу с вилками приостановил. Сижу, думаю, где мой косяк и как бы не влететь так быстро в других БК?
Буду рад советам от более опытных коллег
 
Сейчас работу с вилками приостановил. Сижу, думаю, где мой косяк и как бы не влететь так быстро в других БК?
Буду рад советам от более опытных коллег
Думаю тут нет косяка.
Вилочка была хорошая и не один ты на нее грузанул.
Чувствую что не ты один получил порезку максимума.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    8.2 KB · Просмотры: 570
Регался в Sbobet в прошлом году, тогда еще можно было выбрать долларовый счет)

sbobet.jpg
 
Пугачёва с Галкиным узнают каким сканером и ПС пользуется Киркоров- зачмырят.))))):smile:
Кабзон ваще наверно с Фортедом окопался.)))
 
Без пафоса - не могёт. Он же король.))
 
Как сказал один прапорщик "Без пафоса только мухи женятся" (с)

а вообще, мне кажется все достаточно скромненько оформлено))
 
Если уберёшь Бетсити- то в этом сканере будет большая удача одну вилку в неделю поймать с теми БК что у тебя есть.
 
Если уберёшь Бетсити- то в этом сканере будет большая удача одну вилку в неделю поймать с теми БК что у тебя есть.

В данном случае, я его взял из-за акции, чтобы провести тест драйв на годноту, и так сказать, попробовать на вкус практику вилкования прематча и live.
 
Если по делу, то твоя ошибка была лишь выбор бетсити как Кантора, с которой стоит работать
 
А мне очень понравилось описание, продолжай в таком-же стиле)))
 
Филя, заводи бабки в Фонбет и продолжай.
 
А мне очень понравилось описание, продолжай в таком-же стиле)))
Надо было образ выбрать не Короля эстрады, а к примеру, Сноудена, который от не хуй делать, решил заняться вилкованием.
 
Назад
Сверху Снизу