ДНЕВНИК Дневник криптотрейдера

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Ну ты же трейдишь, сколько BTC за сегодня заработал?

Я в долгосрок/среднесрок работаю а не каждый день купил/продал.
И конкретные суммы писать не буду. Только когда полностью закрою монету, то напишу на сколько % в +
 
Больше сотни)
Он вкладывается в долго сроки, не каждый день этим занимается.
У меня есть несколько токенов, каждый день захожу на эфир кошелек и сумма +- 20% колеблется)
 
Сейчас мой портфель такой:
USDT 28.27%
EOS 18.92%
BTC 18.66%
TRX 11.75%
ETH 9.83%
XLM 6.87%
ETC 3.35%
OCN 2.35%

Жду еще возможной просадки до 6-6.5к по битку для докупки. А потом ждать-ждать-ждать.
Ниже 6к врядли опустится, так как если потом еще больше в яму уйдет это уже никому не будет выгодно(даже тем, кто манипулируют рынком).
Также сейчас во всю биржи готовятся к институциональным инвесторам, законодательство также не стоит на месте. Большие игроки не могут войти в рынок пока не будет чёткой регуляции со стороны властей(которую все ждут).
 
Чем мониторить свою прибыль/убытки:
Есть одна очень удобная программа на мобилку под названием Blockfolio
Для трейдеров на каждый день не так полезно будет, но для среднесрока и долгосрока - идеально.
Суть в том, что вы туда вбиваете на какой бирже, какую монету, когда и по какой цене купили и потом просто обновляете страницу и видите в реальном времени сколько у вас баланс в BTC или $, изменение баланса за 24 часа, текущая цена каждой монеты в $ или BTC, внутри каждой монеты на сколько Вы в + или в -
В общем програмулина маст хев для каждого.
 
в июне что-то должно быть с tron и eos так как запускают мейннеты. Посмотрю как в первых числах с этим справится tron, но по логике будет просадка а потом уже рост после июля. И по логике такое же должно быть с eos.
Жду eth по 400-450 для закупа. eth почему-то мне приятнее для инвестиций чем биток в этом году, потенциал огромный на eth.
 
Биток развернуло, на 6500 не ходил, а жаль...
Eos запустили мейннет, курс хорошо летит вверх. Сейчас уже по 14.81, я его брал по 10.8. Пока что не продаю.
Жду того же от трона.
 
Сократил всё, что было в плюсе, большая вероятность что уже завтра опять вниз пойдём.
ETH +5%
EOS +30%
Всё остальное, к сожалению в минусах, а в минуса не продаю.

Текущий портфель:
USDT 50.26%
BTC 18.61%
TRX 9.8%
XLM 6.82%
EOS 5.32%
ETC 3.35%
ETH 3.30%
OCN 2.54%
 
Я таких не видел еще) Можно ссылку в лс или сюда в тему. Я б попробовал и отписал как дела) Я глазами пробегал и видел разницу в районе 3% на разных биржах. А теперь вычитаем комиссию вывода, комиссию покупки/продажи, и что пока они дойдут - курс уже будет другой.
У ХУЙ-ТИКИ - есть сканер (арбитража криптовалют) там как раз дают 7 дней бесплатно можешь протестировать как раз и отписаться как работает, реально новая тема, скорее всего наверно очередной хайп (для МЛМ) просто (как обычно - все что они делают), НО, надо чтобы протестировал реально человек который шарит, так что как вариант.
 
У ХУЙ-ТИКИ - есть сканер (арбитража криптовалют) там как раз дают 7 дней бесплатно можешь протестировать как раз и отписаться как работает, реально новая тема, скорее всего наверно очередной хайп (для МЛМ) просто (как обычно - все что они делают), НО, надо чтобы протестировал реально человек который шарит, так что как вариант.
7 дней бесплатно с полным функционалом?
 
7 дней бесплатно с полным функционалом?
Конечно, с абсолютно полным, даже сомнительная функция "один клик" которая переходит на прямую в купон (в отличии о форкса) доступна, не советую нажимать думаю понятно почему. А так вроде все очень даже годно, кроме 90% процентов мертвых и неправильных вилок на спорт, криптосканер не тестировал ибо не шарю, но ситуация может быть такая же как и с вилками на спорт что предполагаю. Но интересно тестануть.
 
Дождался просадки битка до 6500 как и писал 25-го мая, и потом удачно продал плюсовые монеты.
Сейчас думаю что подкупать.
 
Завтра (14 июня) пойду на конференцию игоря пороха(топ 2 криптотрейдер СНГ по версии BTC Award). Вкратце потом напишу что интересного рассказывал.
Также 15 июня будет G20 и там должны страны обсудить вопрос крипты. Как показывает практика прошлых годов, то после g20 просадка а потом нормально летим вверх. Всё зависит конечно от того, что они там придумали.

Немного подкупил монет, так как можем лететь еще ниже.
USDT 42.86%
BTC 17.76%
TRX 9.9%
ETH 8.72%
XLM 8.49%
EOS 7.13%
ETC 3.3%
OCN 1.84%

Почему именно такая у меня стратегия?
1)Возможно это дно, и я удачно закупился.
2)Есть уровни сопротивлений, при пробое каких монета хорошо летит вверх. В идеале конечно заходить при пробое таких линий, но выхлоп там не такой вкусный как закупиться на дне и ждать.
3)Я торгую в средне/долгосрок так что для меня количество монет важнее быстрой прибыли в пару %.
4)Всегда оставляю часть в деньгах на случай форс мажоров и пробоя дна в дне.
 
Завтра (14 июня) пойду на конференцию игоря пороха(топ 2 криптотрейдер СНГ по версии BTC Award). Вкратце потом напишу что интересного рассказывал.
Также 15 июня будет G20 и там должны страны обсудить вопрос крипты. Как показывает практика прошлых годов, то после g20 просадка а потом нормально летим вверх. Всё зависит конечно от того, что они там придумали.

Немного подкупил монет, так как можем лететь еще ниже.
USDT 42.86%
BTC 17.76%
TRX 9.9%
ETH 8.72%
XLM 8.49%
EOS 7.13%
ETC 3.3%
OCN 1.84%

Почему именно такая у меня стратегия?
1)Возможно это дно, и я удачно закупился.
2)Есть уровни сопротивлений, при пробое каких монета хорошо летит вверх. В идеале конечно заходить при пробое таких линий, но выхлоп там не такой вкусный как закупиться на дне и ждать.
3)Я торгую в средне/долгосрок так что для меня количество монет важнее быстрой прибыли в пару %.
4)Всегда оставляю часть в деньгах на случай форс мажоров и пробоя дна в дне.
Смотрел видос где порох хвастался 2 местом.
Вполне заслуженно я думаю.
 
Смотрел видос где порох хвастался 2 местом.
Вполне заслуженно я думаю.

Ага, вот только сейчас произошла такая забавная ситуация.
Когда я покупал биллет(еще неделю назад) то я был почти 1000-ым покупателем. Цена биллета 400 грн или 200 грн если ввести промокод ituber. Будем считать в среднем по 300. Это 300 тыс грн. или 11500$.
Сайт у него сейчас упал аля тех.работы. Пишу ему в фб - он отвечает мол отменил конференцию))) На вопрос или вернут деньги за биллеты покупателям - молчит.
Если что вот его видео с рекламой своей конфы в конце видео и ссылкой на его сайт
Чую, что забавное кидалово вышло, и он уже объявил новую конфу в грузии на 20-ое число. Забавно будет если это будет тоже кидалово.
Подожду развития событий и подкину если что этот материал конкурентам айтюбера)
 
Порох сделал рассылку, что отменяет за сутки и вернул всем деньги. По людски.
 
Назад
Сверху Снизу