Купил сканер на 14 дней pro live за день отбил деньги, но как это далось все вилки живут в ленте по 4-12 секунд анраиал успеть такое поставить, я вижу вилку захожу на нее в среднем за 8 секунд открываю оба события, сверяюсь а там уже кфы просели КАККККК? ТАКОЕ СТАВИТЬ? или может я какой-то не такой

Обычное дело. Треть вилок - тыкаешь - уже не действительны, треть - пока откроются купон - коффы/события меняются (не в нашу пользу).
Вот когда тебя порежут парик и марик - вообще завоешь)
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ауу админы? куча игр, а вилок вообще не показывает, раздуплите сканер за что деньги платим?
Здравствуйте, наши программисты постоянно работают над улучшением сканера. В ближайшем обновлении исправим некоторые баги, и повысим качество выдачи:)
 
Сканер у одного меня не работает?
 
Будьте внимательны с Олимпом и Париматчем при ставках чёт/нечет, не совпадают они.
 
Купил сканер на 14 дней pro live за день отбил деньги, но как это далось все вилки живут в ленте по 4-12 секунд анраиал успеть такое поставить, я вижу вилку захожу на нее в среднем за 8 секунд открываю оба события, сверяюсь а там уже кфы просели КАККККК? ТАКОЕ СТАВИТЬ? или может я какой-то не такой
Та же история. Во всех обучалкам по вилкам говорится что нельзя переходить нна БК напрямую со сканера, а если в сканере появилась вилка, то проставлять в БК её вручную, на что при хорошей сноровке уходит около минуты. Если переходить со сканера, плюс время на калькулятор где то около 20 секунд. В первом случае пропускается 100% лайв вилок, во втором около 80%.
 
Сканер-то вообще будет стабильно работать? Почему половина дней в неделе у него "критические дни" и дичайшие задержки? ~70% вилок открываются уже протухшими...
 
походу забили на него разработчики,типа -а хули вы хотели за тыщу рублей
 
Хорошие у вас вилки на баскетбол по четвертям: П1 - П2, П1 - Ф2(0). Видимо в четвертях ничьи не бывает. Каждый день такие вилки
 
Седня вилка пол дня висела на тотал жк 1 тайм Леванте Эйбар 9.8%, сканер не видел. Да много чего не видет даже на основных маркетах.
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу