в этом обновлении пофиксим
Еще бы здорово было сделать что бы вилки по времени можно было ограничивать! например в прематче такие показывать что бы начало матчей не позднее 3х дней например! А то вон уже с пинкой есть ВИлки на ЧМ-2018 которые через 4тыс часов! Ну это только с толку сбивает и засоряет эфир!
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Еще бы здорово было сделать что бы вилки по времени можно было ограничивать! например в прематче такие показывать что бы начало матчей не позднее 3х дней например! А то вон уже с пинкой есть ВИлки на ЧМ-2018 которые через 4тыс часов! Ну это только с толку сбивает и засоряет эфир!
в общих параметрах ,,Время до начала события (часы),,.......шо это не работает???
 
в общих параметрах ,,Время до начала события (часы),,.......шо это не работает???
плять! раньше лазал не видел) спасибо) вот что значит зашорен взгляд! 3бет! вы лучшие! добавляйте еще контор и подписоты будет больше!
 
blank.gif
Друзья! Вышла первая часть декабрьского обновления!

Список обновлений:
- Частично реализована серверная фильтрация, теперь юзер получает только вилки по выбранным в фильтрах БК. Это существенно снизило нагрузку на сервере и клиенте. Рендеринг страницы ускорился, функция перехода в бк стала работать быстрее.

- Исправлен расчет доходности вилки. Теперь доходность считается с учетом выставленных вами комиссий по букмекерам

- Изменен интерфейс калькулятора: добавлено отображение вида спорта

- множество мелких фиксов, незаметных для юзеров.

D83DDCAA.png
Во второй части обновления вас ждут еще несколько интересностей =)
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
blank.gif
Друзья! Вышла первая часть декабрьского обновления!

Список обновлений:
- Частично реализована серверная фильтрация, теперь юзер получает только вилки по выбранным в фильтрах БК. Это существенно снизило нагрузку на сервере и клиенте. Рендеринг страницы ускорился, функция перехода в бк стала работать быстрее.

- Исправлен расчет доходности вилки. Теперь доходность считается с учетом выставленных вами комиссий по букмекерам

- Изменен интерфейс калькулятора: добавлено отображение вида спорта

- множество мелких фиксов, незаметных для юзеров.

D83DDCAA.png
Во второй части обновления вас ждут еще несколько интересностей =)
Сегодня вилок между сити и марафоном вообще мертвый день
 
Кто нибудь из поддержки 3бет может мне объяснить как пользоваться и т. Д. ??
 
Друзья, вышла вторая часть декабрьского обновления

blank.gif
Мы добавили сетку Pro тарифов!

Список обновлений:
- Улучшение выдачи на прематче
- Фикс калькулятора (баг с комиссией)
- Фикс бага с валютами
- Правки стилей уведомлений
- Правки страницы с тарифами
- Другие мелкие фиксы

Для Pro тарифов:
- Увеличено количество заморозок (по сравнению со стандартными тарифами)
- Добавлена фильтрация по Топ Лигам (футбол, теннис)
- Добавлено 4 букмекера (Прематч)
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
А у вас с конторы балбет чаще всего на какие другие конторы плечи появляются?
 
Если у меня обычный тариф на 3 месяца - можно с доплатой перейти на про тариф
 
Если у меня обычный тариф на 3 месяца - можно с доплатой перейти на про тариф
По таким вопросам - пишите в группу, там быстрее отреагируют =)
продублируйте запрос в чат вк, не забудьте указать логин, а я пока отпишу в поддержку

сразу скажу, мы перенос со стандарт подписок на про не планируем делать для подписок до 1 мес включительно =)
 
Исправьте выдачу вилок!!! Вилки на форы и исходы не выдаёт совсем :mad: проблеме уже не первый день. Вынужден вернуться обратно на позитив
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Хочу дать одно предложение,возможно и глупое с одной стороны,но я бы предложил ограничить время вилки в сканере,а то есть,некоторые вилки например висят чуть ли не целые сутки,и на эту вилку уже хрен пойми сколько народу поставило,конечно конторы спалят такой прогруз.и дело даже не в прогрузе,а в том,что любой сотрудник бк также может просмотреть сканер и выявить вилочников по этим долговисящим ставкам,поэтому для безопасности было бы круто если бы вилка например нашлась сканером,повесела минут 10-20 в сканере и кто успел поставил,все равно вилок достаточно.Одним словом по принципу кто успел - тот и сьел.
 
Хочу дать одно предложение,возможно и глупое с одной стороны,но я бы предложил ограничить время вилки в сканере,а то есть,некоторые вилки например висят чуть ли не целые сутки,и на эту вилку уже хрен пойми сколько народу поставило,конечно конторы спалят такой прогруз.и дело даже не в прогрузе,а в том,что любой сотрудник бк также может просмотреть сканер и выявить вилочников по этим долговисящим ставкам,поэтому для безопасности было бы круто если бы вилка например нашлась сканером,повесела минут 10-20 в сканере и кто успел поставил,все равно вилок достаточно.Одним словом по принципу кто успел - тот и сьел.
Ты имеешь ввиду прематч 10-20 минут висит?
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Ты имеешь ввиду прематч 10-20 минут висит?
Я имею ввиду,что прематч вилки висят очень долго, иногда целые сутки и желательно сделать, чтобы прематч вилки висели минут 10-20.Это во 1 даст то,что не так уж много вилочников прогрузят события,а во 2 ,сотрудники контор могут вообще не успеть зафиксировать вилочное событие.
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу