Я с тобой согласен полностью в том, что все эти регулирующие органы вряд ли смогут помочь, если могли поймать на мультиакке. Они все равно будут на стороне буков, а не игроков. Только вот старые конторы все же хоть как-то переживают за свою репу, поскольку люой негатив на форумах - это минус какое-то количество юзеров. Но вот эти однодневки это ж вообще фигня. Ты их сегодня можешь отыграть, а затра они уже смоются. Тем более, что за фигня если еще и на битки дают? )) Они так и говорят, что заходите к нам побольше хантеров )))))
Ну тут такое) пока мы тут сегодня общались кто-то может и вывел не много битков, а завтра может уже такого и не быть))) Люди вон в 1хбет лезут, ничему жизнь не учит.
наверно 2 самых главных правила
1 Как выполнил условия по бонусу, выводи, особенно в таком мутном болоте, там и условий как таковых нет обычный freebet и верика не было, не много раньше даже аккаунт в твитере не нужен был)
2 Нужно выиграть на бирже)
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Ребята ну как я вижу в хантинге намного больше возни чем в вилках.
 
Тема конечно интересная и стоящая. Но если так возиться вилками, то не меньше заработаешь.
 
В чем больше? И там и там гемора хватает,но риски в ханте меньше.
Почему же меньше? В ханте нужно как то достать дoки реального дрoпа и дрoпа европейца. Потом как то верифицировать его в Пайпале и еще и деньги оттуда как то снять. При том если в вилках можно не каждый день или даже неделю дрoпа достать, то в ханте нужно очень много дорпов доставать, почти каждый день. Ведь в вилках аки не всегда за день режут, бывает неделю а то и больше живет ак. А в ханте прокрутил бонус и все, ак больше не нужен, нужен новый дрoп.
 
это же не обучение) а просто открытый форум.

Буду кидать малоизвестные конторы, где лично выводил. На момент публикации, контора платит...
https://www.anonibet.com/Promotions - биткоин контора
1. где взять реал акк твитера с 50 подписчиков и зареганый более 90 дней?
2. я так понял бонусом будет одна бесплатная ставка на кеф более 1.1 и суммой до 0.1 биткоин ?
 
Ну так если выигрывать на бирже, то не нужны никакие бонусы или вилки )))))
я про второе плечо, ты же не думаешь когда пишешь за вилки, что есть люди которые играют только на бк с нормальным рейтингом и во всякие шараги не лезут и если есть ручные ДPOПЫ то сводят свои проблемы с выплатами к минимуму.

Специально для тебя, когда я пишу о "малоизвестных бк " это не значит, что это однодневка.
К примеру
http://www.setantabet.com - клон 10бет, принимают только британцев
Принадлежит спорт каналу https://ru.wikipedia.org/wiki/Сетанта_Спорт

Когда я выбираю бк, первое на что я смотрю это лицензия, кем выдана и есть ли она вообще, потом на каком ПО работает и сразу можно понять какие будут кф. и чей это клон, и какие стоит ожидать проблемы, а потом уже отзывы на сайтах.
Ну в БК не так часто залетает,в основном на биржу, так что дрoпов далеко не каждый день.
Правильно все написали выше, какая разница куда залетает... один бонус - один акк
1. где взять реал акк твитера с 50 подписчиков и зареганый более 90 дней?
2. я так понял бонусом будет одна бесплатная ставка на кеф более 1.1 и суммой до 0.1 биткоин ?
1 в лс
2 да
 
Правильно все написали выше, какая разница куда залетает... один бонус - один акк
А че боны дают только после верификации? Раньше вроде такого не было(хотя точно не скажу) По моему давали бон и если улетало на биржу то на акк можно было забить и не верифицировать, а вот если в БК то при выводе по любому верификация. Или я ошибаюсь? Love-tennis просвети плиз.
 
А че боны дают только после верификации? Раньше вроде такого не было(хотя точно не скажу) По моему давали бон и если улетало на биржу то на акк можно было забить и не верифицировать, а вот если в БК то при выводе по любому верификация. Или я ошибаюсь? Love-tennis просвети плиз.
Сейчас, чтоб получать нормальные боны надо делать депозиты с кapт, VCC, paypal как ты собрался это повторять?
 
А смысл сюда их скидывать? Репу набить? Скидывая сюда бонусы ты рано или пoздно их загадишь слабыми мультерами. И бонус исчезнет и бк начнет требовать всякие селфи вебки. Не делай так.
 
что это за бонусы на бет365, кто-нибудь шарит? в переводчике нифига не понятно. что за теннис аккумулятор :biggrin:
upload_2017-8-3_1-36-51.png
 
а косынка - хз, может нервное, но я в нее херачу постоянно. вообще когда ем, когда фильм смотрю, когда вилкую. на диких скоростях уже на автомате раскладываю.
 
В косынку, дома, на Windows XP - тут на 282 тянет Бро)))
а что виндоус ХП не катит? меня просто компу 11 лет, я не вникаю особо, а так я под пуэром обычно, а не под чем-то тяжелым :biggrin:
 
Назад
Сверху Снизу