Love-tennis

FORKMEN
Сообщения
212
Реакции
220
Баллы
43
Предыдущую тему закрыли, переносим все сюда.

В теме буду скидывать интересные и актуальные предложение по бонусам от бк!

Сервисы для бонусов
https://www.oddsmonkey.com/default.aspx
https://www.okey*****m/oddsmatcher

Учебные материалы по бонусхантингу
https://yadi.sk/d/mynwmXOLv9Cry - ФБ2013
Многое за анонимность, мультиаккаунтинг, работа с платежными системами уже не актуально! Но для совсем новичков (что такое бонусы, виды бонусов, как отыгрывать, в чем отличие от вилок и тд.) будет актуально всегда.

Кому интересна эта тема, пишите свои вопросы/пожелание/дополнение

Ps. Как верифицировать paypal, где брать кapты бaнкoв, как добывать и у кого покупать зарубежные дoки и тд. Такие вопросы не ко мне. Пользуйтесь гуглом!
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Те вопросы, которые интересны, ты от них открестился)
 
Пиши тогда около контор можно ли на россиян бонус брать, ну или на кого можно брать.
 
Пиши тогда около контор можно ли на россиян бонус брать, ну или на кого можно брать.
Все конторы которые я буду тут писать принимают рус-укр и дают бонус, чтоб не было заморочек с доками, а те кто хантит по евро и так сами знают все расклады.
 
Все конторы которые я буду тут писать принимают рус-укр и дают бонус, чтоб не было заморочек с доками, а те кто хантит по евро и так сами знают все расклады.

Бонусхантинг для россиян или укpaинцев - это то же самое, что вместо живой бабы иметь резиновую :biggrin:
 
Ps. Как верифицировать paypal, где брать кapты бaнкoв, как добывать и у кого покупать зарубежные дoки и тд. Такие вопросы не ко мне. Пользуйтесь гуглом!

В Гуггле прямо так и написано, как верифицировать английский PayPal по всем пунктам, как дoки достать и особенно где лежать свободно кapты английских бaнкoв :biggrin:

Не забивай людям голову. Выложил эту старую формулу осиповскую и на том спасибо ))
 
Бонусхантинг для россиян или укpaинцев - это то же самое, что вместо живой бабы иметь резиновую :biggrin:
отлично! тебя я ждал)) В этой теме ты можешь делиться свои "ОПЫТОМ" с новичками.
В Гуггле прямо так и написано, как верифицировать английский PayPal по всем пунктам, как дoки достать и особенно где лежать свободно кapты английских бaнкoв :biggrin:
а ты где нашел "свою инфу"? приснилось наверно? или купить верифицированный paypal проблема стала?
За дoки вообще смех, самый простой способ это фишинговый сайт сделать, страну и тематику каждый выбирает сам.

Тема создана в ознакомительных целях! а не пошаговая инструкция...
 
отлично! тебя я ждал)) В этой теме ты можешь делиться свои "ОПЫТОМ" с новичками.

а ты где нашел "свою инфу"? приснилось наверно? или купить верифицированный paypal проблема стала?
За дoки вообще смех, самый простой способ это фишинговый сайт сделать, страну и тематику каждый выбирает сам.

Тема создана в ознакомительных целях! а не пошаговая инструкция...

Купишь ты верифицирванный РР, и что дальше? Тебе же нужен не просто какой-то счет, а на данные дрoпа. А как деньги будешь выводить с этого РР? Английский РР выводится только на бaнк ))
 
Так он просто для ознакомления виложил мануал бородатых годов, или ты хотел чтобы он тут по пунктам расписал что куда и откуда?)
 
Так он просто для ознакомления виложил мануал бородатых годов, или ты хотел чтобы он тут по пунктам расписал что куда и откуда?)

Я говорю про то, что не надо всякой ерунды писать о том, что типа в Гуггле найти продажу верифицированных РР. А то люди начнут еще скупать, а потом на деньги просто попадут и все.
 
Купишь ты верифицирванный РР, и что дальше? Тебе же нужен не просто какой-то счет, а на данные дрoпа. А как деньги будешь выводить с этого РР? Английский РР выводится только на бaнк ))
Бля, какой ты дикий тип, просто мрак. Люди работают выводят/меняют... у одного тебя постоянно не довольное ебало ко всему... Во всех темах одно и тоже, все такие тупые... один ты у нас "самый умный" и недалек от темы, буду игнорить тебя.

Если ты тупой и не понял, я не обучаю бонусхантингу, верифицировать paypal, не продаю дoки и не рассказываю по каким бк и по каким странам работаю... В отличие от тебя инфоцыган "повернутый на британии" , есть еще много других мест о которых ты не знаешь и никто это не сливает в паблик.

Я не буду в теме скидывать попсу британскую (bet365 ladbrokes bwin william hill и прочее) все это есть на любом сайте...
https://www.oddschecker.com/free-bets

Я буду скидывать, какие то интересные предложения малоизвестных буков, с целью ознакомление.
Если у кого будут вопросы и проблемы в этой теме, можете писать тут или в личку... дам правильное направление
 
Я буду скидывать, какие то интересные предложения малоизвестных буков, с целью ознакомление.
Если у кого будут вопросы и проблемы в этой теме, можете писать тут или в личку... дам правильное направление

Малоизвестный бук - это когда охуительная прома, ты заводишь бабки и просто с ними прощаешься. Потому что такие буки - это однодневки, они пришли и выставили свои промы вкусные только для того, чтобы нагнать побольше дураков, а потом их кинуть. И им насрать на всякие там IBAS и SBR, так как они не собираются работаь долго.
 
Сразу видно, что вообще не в теме. Любой человек, который хоть немного в теме бонусов, скажет, что ты пишешь полный бред. Это ж надо быть таким идиотом, чтобы какую-то говно-контору, которая типа дает бонусы на биткойн, сюда втулить?
 
Малоизвестный бук - это когда охуительная прома, ты заводишь бабки и просто с ними прощаешься. Потому что такие буки - это однодневки, они пришли и выставили свои промы вкусные только для того, чтобы нагнать побольше дураков, а потом их кинуть. И им насрать на всякие там IBAS и SBR, так как они не собираются работаь долго.
Эй британец? я же на писал на момент публикации платит, проверено на себе, проблем нет, что с ним будет через месяц? год? я не знаю.
Тем более на форуме 99% работают под ру-укр акк, бонусов не густо.

Могу поскидывать твоих британских буков, только толку?
Ты понимаешь такое слово новички? C чего то надо начинать... Я по твоему должен раздавать верифицированные аккаунты на британцев/австрийцев/скандинавов + кapты на них и держать сервер в каждой стране и отправлять людей доить твои william hill и ladbrokers???
 
"И им насрать на всякие там IBAS и SBR" и насрать не только им... а и все букам, Много случаев знаешь когда буки деньги свои легко отдают, вилочникам валуйщикам да и просто плюсовым игрокам не говоря уже за бонусхантеров)). За любую бк можно найти не мало негативных отзывов и случаев беспредела...
 
"И им насрать на всякие там IBAS и SBR" и насрать не только им... а и все букам, Много случаев знаешь когда буки деньги свои легко отдают, вилочникам валуйщикам да и просто плюсовым игрокам не говоря уже за бонусхантеров)). За любую бк можно найти не мало негативных отзывов и случаев беспредела...

Я с тобой согласен полностью в том, что все эти регулирующие органы вряд ли смогут помочь, если могли поймать на мультиакке. Они все равно будут на стороне буков, а не игроков. Только вот старые конторы все же хоть как-то переживают за свою репу, поскольку люой негатив на форумах - это минус какое-то количество юзеров. Но вот эти однодневки это ж вообще фигня. Ты их сегодня можешь отыграть, а затра они уже смоются. Тем более, что за фигня если еще и на битки дают? )) Они так и говорят, что заходите к нам побольше хантеров )))))
 
Назад
Сверху Снизу